sova8, Люба, вот во всем с тобой согласна. И я пробовала салат курица с ананасами, сказала, что это, наверное, для более чем у меня изощренного вкуса. А вот мед в маринаде для мяса - это очень вкусно, он еще при запекании дает такую аппетитную корочку.
На 1,5 кг мяса мне понадобилось ну 1-2 столовые ложки меда + сок с пол лимона. Мясо в этом маринуется 2-4 часа, потом запекается в духовке. И да, дает корочку и само мясо становится нежным и ароматным.
Поверю тебе Попробую сделать Я хоть и не ем много чего но надоел традиционный стол Хочу сюрпрайз клану сделать в виде новых закусок Но мне надо так что бы потом не пришлось выбрасывать ( меня ж жаба удушит )
Пока решила мясо с медом потом грибы фаршированные чутка салата с жар картохой ( но еще пытать тебя буду ) а более пока не знаю хочу все но точно знаю что это все у нас не будут есть вот выискиваю Так то девочки мои стол готовят мне только нужно внести разнообразие
Яна а ты окорок покупаешь какую часть ближе к колену или ляху ?У нас продают уже порубленную вот думаю какую часть на испытания взять ?
Ой девы вы тут вот про форму салата в виде обезьяны пишите А чет говорят что не по феншую кушать представителя года Я вот решила на всякий случай страхонуться мясо обьязяны не кушать и охлажденный мосх тоже не подавать
Эля, а ведь точно! Ну уж очень красивая картинка получается. Тогда можно не на Новый год, а как-нибудь этакое смастерить.
Я не знаю, Элечка, наверное ближе к попе, где мясца побольше. Я же специально фотки повесила какой окорок покупаю, а уж где та часть у свинки расположена, прости, не знаю, я ж не мясник