Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Цветочные композиции

Тема в разделе "Ландшафтный дизайн", создана пользователем Листвянка, 28 апр 2015.

  1. Niney

    Niney Гость

    Смотрится восхитительно просто!!! А я свой участок на даче запустила, времени не было совершенно делами заниматься, даже обидно((( Хотя бы на работе отпуск дали наконец-то, по возможности постараюсь привести все в нормальный вид... вот думаю, есть ли смысл менять триммер на газонокосилку, если участок кривой и с различными горками, будет ли толк от использования.
    es614126, людок1, Garden1 и ещё 1-му нравится это.
  2. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Смысл есть.Газонокосилка траву измельчает и сразу можно замульчировать грядки и влага сохраниться и сорняки не пройдут:lol:
    Напишите, пожалуйста свой регион и как Вас зовут,а то неудобно общаться.
    У меня участок вообще один сплошной склон - ну Приморье одним словом - везде сопки,но сменила триммер на газонокосилку и очень довольна.Только взяла маленькую Бош 32, маневрировать удобнее.Еще кто-то из девочек писал про аккумуляторные ножницы Гарден - мне муж тоже такой девайс задарил - вещь отличная, работать - одно удовольствие:cvetok:
    es614126, Niney, TAT555 и 4 другим нравится это.
  3. Niney

    Niney Гость

    Garden1, из МО я, лето наступило проблем прибавилось огородных :lol: у всех!
    es614126, maaret и Лариса нравится это.

Поделиться этой страницей