Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Кошки.

Тема в разделе "Наши домашние любимчики", создана пользователем Виола, 9 апр 2015.

  1. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ага. выспался:lol: :lol: :lol: :lol:
    Лариса, Виола, minna и ещё 1-му нравится это.
  2. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Моя кошка - мой оберег! Мы её купили с сынишкой на старом Птичьем рынке в понедельник 1 июня 1999 года! Что понесло нас покупать котёнка в понедельник, я до сих пор не знаю! Было всего два продавца с котятами! Посмотрев котят в одном месте, пошли в другое, и на подходе метров за десять один из котят стал орать во всю мочь, глядя на нас! После этого я уже на других не смотрела, тем более, что она оказалась кошечкой, мы хотели кошечку...Самое интересное началось вечером, укладывалась я спать, смотрю кошечка идёт ко мне и ложится на мою шею!
    А надо сказать, что полгода до этого мне сделали операцию на щитовидку, и ко всему прочему плохо заживал шов... Так вот, после полумесяца ежедневного лежания на шее, она практически заживила мой шов! С тех пор мы не расстаёмся...
    Вот она какая IMG_20151029_183950.jpg
    SuperMe4ta, людок1, Лариса и 13 другим нравится это.
  3. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Да . умненькая какая мордочка-то :super: :super: :super: :heart: :heart: :heart: У вас похоже сразу телепатическая связь между собой установилась :super:
    Замечательная кошечка:super: :heart: :heart: :heart:
    людок1, Лариса, Виола и 5 другим нравится это.
  4. Ледитет

    Ледитет Гость

    minna, интересная история!И кошечка -умничка.
    людок1, Лариса, es614126 и 2 другим нравится это.
  5. Виола

    Виола Гость

    minna,

    Вот она какая удивительная.:smile-3::bravo:
    людок1, Лариса, es614126 и ещё 1-му нравится это.
  6. Виола

    Виола Гость

    Muslin,

    Яна, выходит, что у нас такие ветеринарные врачи. Лечат методом тыка. Авось поможет.:frown:
    людок1, Лариса, es614126 и 4 другим нравится это.
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Светуля. в большинстве случаев так и есть :frown: Людей-то лечат "методом тыка". а что про животных говорить.:frown:
    У нас давным -давно как-то заболел попугайчик. Я тогда еще мало что про них знала и умела. :smile: Звоню в одну ветклинику. говорят : "Привозите. мы ему сделаем укол" :omg:
    Сейчас-то я очень хорошо знаю, что мелкие птицы (волнистые попугайчики в том числе) оччччень плохо переносят уколы.:nini: Точнее. они их вообще не переносят.:nini: Сразу тут же в руках и погибают от шока.:frown: Еще ветрврачу нужно быть боооольшим виртуозом. чтобы попасть в подкрыльцовую вену мааааасенького попугайчика иголкой и при этом не проткнуть ему воздухоносные мешки на грудине. Таких виртуозов в стране раз -два и обчелся.
    людок1, Лариса, Стеша2 и 5 другим нравится это.
  8. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Стерилизовали мы свою Дашечку, так жалко ее вчера было! Наркоз , полностью в себя пришла только через сутки. Сегодня уже жор напал и прыгает , как всегда. Сегодня еще на укол и на перевязку. Сказали что она у нас злюка и с характером! Да, повадки дикарки, это ж не элита, смесь благородной кошки и дворового папаши!
    людок1, Лариса, Виола и 4 другим нравится это.
  9. Ледитет

    Ледитет Гость

    это как повезет. Снеж был полностью дворовый. ТАКОЙ интеллигент. Помрет с голоду,но не пикнет,не попросит. Только неслух.
    А сейчас две ,полностью дикарки уличные,- очень послушные.
    людок1, Лариса, Виола и 3 другим нравится это.
  10. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Ох, и наша Степашка - злюка редкостная , приходится ей раз в 2 месяца когти стричь , а то непременно ими воспользуется:smile:
    людок1, Лариса, Ледитет и 4 другим нравится это.
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Сами стрижете?
    Лариса и es614126 нравится это.
  12. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Таня, напиши какие игрушки у твоих кошек? Моя за веревочкой любит бегать, ну и по полу гонять что нибудь, мячик, картофелинку...
    людок1, Лариса, es614126 и ещё 1-му нравится это.
  13. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Муж держит на руках кошку , а я стригу . Степашка утробно завывает , а я приговариваю , что после процедуры хорошая девочка непременно получит то что любит:lol:
    Виола, minna, людок1 и 6 другим нравится это.
  14. Стеша2

    Стеша2 Гость

    У моей игрушек полно - мячики , удочки , погремушки , но самая любимая , скажем так - намоленная это небольшой плюшевый мишка , который с ней с первого дня . Кота таскает его повсюду за собой в зубах аки собака и этот мишка является ее средством донесения до хозяев ее кошачьих желаний:podmig: Если мишку притащила к горшку - пора менять наполнитель , если мишка возложен около ее мисок - подложите побольше корма , если мишку укладывает на мою подушку ( что я категорически запрещаю ! ) значит напоминает , что вообщето она главная в доме и давненько хозяйка не гонялась за ней с веником по квартире:rofl:.
  15. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ой, Леночка, супер! Какая прелесть! Наша что то мягкими не играет, давали ей всякие мелкие, немного гоняла их по полу, когда совсем малышка была, а теперь еще у нее забава появилась закинуть кусочек еды в ведерко из которого пьет. Сначала всегда поиграет как с мышкой с едой, а потом кушает.
  16. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Леночка, так ярко все описАла:bravo:, так картинку и представила:super:
    Виола, minna, людок1 и 3 другим нравится это.
  17. Ледитет

    Ледитет Гость

    Стеша2, как ты здорово написала..Супер!
    ГЛОРА, у меня тоже,как у Стеши, игрушки,-удочки,погремушки,шарики и т.д. Часть сама делаю-удочки и гремящие шарики(горох в корпус из-под лекарств)... Коробку иногда как домик-вылазить,залазить.. Любит большой шуршащий пакет. Разбегается и прягает на него. Он шуршит и скользит по полу. Вот наиграется,я пакет убираю. Через неск дней достаю,опять играет. Так и с др игрушками.
    А любимая-это часть большого стручка акации изТайланда. Еще мамка ее играла. Теперь она.
  18. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Ну ты затейница, Танечка,:bravo: ни за что бы не додумалась:smile::smile::smile:
    Виола, minna, людок1 и 3 другим нравится это.
  19. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    А для моей Ласьки лучшие игрушки - смятые бумажки (например чеки из магзинов):smile:
    Стеша2, Виола, minna и 5 другим нравится это.
  20. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Моя тоже любит смятые фантики от кофет, которые из фольги, шуршащие, я на внучку ворчу, что везде валяются, а она на Дарьку кивает, " она украла"

Поделиться этой страницей