Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Новогоднее меню

Тема в разделе "Кулинарные рецепты", создана пользователем TAT555, 22 дек 2015.

  1. KroNa

    KroNa Гость

    Людочек! попробовала сделать яйца- трескается скорлупа, хрупкая очень. Нужны видимо нормальные деревенские яйца. В итоге вкусную начинку затолкала в тараталетки. Умяли и благодарили
    а рецепт интересный! :smayliki-privetstvie-177::kiss: Спасибо!!!!:kiss::kiss::kiss:попробую летом в деревне!
  2. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    MiLeDi, Люда, расскажи поподробнее, как свою Солоху делаешь! А то что то уже все салатики приелись, Старый Новый год то уже не за горами!
  3. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Танюш, ну я примерно напишу-2 грудки куриные отварные, 1/2 стакана чернослива, 1/2 стакана грецких орехов запарить кипятком до остывания, 1/2 стакана лука репчатого ошпарить кипятком. 1 стакан грибов, 5-6 яиц. Смазать майонезом. Вкуснее, конечно, ноя развожу сметаной пополам. Вот и все!
    Есть еще вкусный салат, очень простой-пекинскую капусту порезать, куриная грудка, чуть грецких орехов, 1 яблоко зеленое, немного тертого сыра, красным перцем поперчить. Смазать так же смесью майонеза и сметаны.
    es614126, Лилия, sova8 и 5 другим нравится это.
  4. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    MiLeDi, Люда, все вперемешку или Солоху слоями выкладывать? Если слоями, какая последовательность слоев?
  5. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Танюш, вперемешку. Слоями я делала грибную поляну.
    es614126, Лилия, Эльвира 69 и 3 другим нравится это.
  6. Лариса

    Лариса Гость

    sova8, Любушка, я тоже делала на НГ салат "гнездо ..." IMG_8159.JPG Спасибо за совет!
    es614126, Лилия, sova8 и 4 другим нравится это.
  7. людок1

    людок1 Гость

    Да, трескается! Желательно из домашних.Я делала из покупных и скорлупка твердая была, а все равно не сравнить с домашними!
    es614126, Лилия, sova8 и 4 другим нравится это.
  8. sova8

    sova8 Гость

    :kiss::kiss::kiss::smayliki-privetstvie-177:
    es614126, людок1, Лариса и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей