Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Садовый декор из дерева, камней и других материалов своими руками.

Тема в разделе "Садовый декор", создана пользователем Виола, 5 апр 2015.

  1. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Ояей хочунемогуууу Красавица я б сама там жила Респект мужу
    Гала, людок1, Ошибана и 8 другим нравится это.
  2. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Я ссылку на мастер класс там вставила, посмотри. Почему-то фото не скопировалось.
    людок1, kermek, Виола и 4 другим нравится это.
  3. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Леночка. будешь ее как-то цветочками украшать? Я б куда-нибудь на нее горшочек с цветком повесила:smutili:
    Гала, людок1, kermek и 5 другим нравится это.
  4. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Красота, муж - молодец!
    Гала, es614126, kermek и 5 другим нравится это.
  5. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Девочки, вот здорово что такую темку создали! Мне сейчас после Людочкиного поста стукнуло в голову использовать стеллаж для рассады летом. Он у меня не такой красивый, ножки из профиля, но на полочки же можно горшков с цветами наставить! И будет вертикальнаая клумба!
    Гала, людок1, MiLeDi и 8 другим нравится это.
  6. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    а это колесо с камушками сама делала? Как камушки на резину лепить? Цемент не отваливается? Пожалуйста подробнее расскажи! Хочу такое!
    Гала, людок1, MiLeDi и 6 другим нравится это.
  7. Julia2808

    Julia2808 Гость

    Очень мне понравилось. Куовола, Финляндия:
    2. Коувола, исторический центр (5).jpg 2. Коувола, исторический центр (8).jpg 2. Коувола, исторический центр (10).jpg 2. Коувола, исторический центр (11).jpg 2. Коувола, исторический центр (14).jpg 2. Коувола, исторический центр (15).jpg 2. Коувола, исторический центр (16).jpg 2. Коувола, исторический центр (18).jpg 2. Коувола, исторический центр (19).jpg 2. Коувола, исторический центр (21).jpg 2. Коувола, исторический центр (22).jpg 2. Коувола, исторический центр (24).jpg 2. Коувола, исторический центр (26).jpg 2. Коувола, исторический центр (27).jpg 2. Коувола, исторический центр (28).jpg 2. Коувола, исторический центр (30).jpg 2. Коувола, исторический центр (31).jpg 2. Коувола, исторический центр (32).jpg
    svetikan, Анастасийка, vfvrf и 19 другим нравится это.
  8. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Очень красивое решение мощения - плитками в виде листьев , я залюбовалась:bravo:
    Гала, людок1, MiLeDi и 7 другим нравится это.
  9. Эрина

    Эрина Гость

    Добрый вечер. Да нет, Лариса. колесо мне самой надо задекорировать. Получается так: на колесо натягиваем сетку, забрасываем раствором и клеим камни. внизу крупнее сверху помельче. У меня уже года 4 держится. только не на колесе ,а на метал.емкости. Я на какой-то клей лепила(сын привозил). но наверное, можно и на раствор. А теперь вот колесо нужно. Вот попробую как Люда подсказала. Спасиб,Люд. Камней столько нет. К Эли надо за камнями ехать!!!:ura:
    людок1, MiLeDi, es614126 и 6 другим нравится это.
  10. Эрина

    Эрина Гость

    Стеша2, Ой какая красота. Молодец муж!!!:1181::1181:
    людок1, MiLeDi, es614126 и 4 другим нравится это.
  11. Эрина

    Эрина Гость

    Ну вот думаю, и каким цветом мне все это покрасить?
    MiLeDi, es614126, kermek и 3 другим нравится это.
  12. Виола

    Виола Гость

    Стеша2,
    Отличная мельница получилась.
    Эрина, людок1, MiLeDi и 5 другим нравится это.
  13. Виола

    Виола Гость

    Julia2808,

    Спасибо за подборку фото. Зверей так много. Интересно.
    Эрина, Люба777, MiLeDi и 5 другим нравится это.
  14. Виола

    Виола Гость

    Я сегодня была в городе, машину в сервисе готовила к ТО. Пока автослесарь с машиной занимался, гуляла в дождь под зонтом по городу:dance:. Заходила во дворы. Уже несколько лет езжу в город и только сейчас увидела (прозрение накатило:hypnosis:), сколько там живет людей, увлеченных выращиванием цветов около многоэтажных домов. Сколько я увидела интересных перевоплощений автомобильных покрышек в красивые вазоны в виде цветов и чашек. Видела замок из покрышек и ослика с телегой, а еще лебедей. И все это из покрышек:bravo:.
    Эх, жалко фотоаппарата с собой не было:prostite:. Но ничего, в следующий раз поеду, обязательно все сниму и вам покажу:umnik:. А какая летом будет красота:cvetok:.
    Гала, людок1, Люба777 и 11 другим нравится это.
  15. kermek

    kermek Гость

    Ооо, вот это ссылка!!! Я как залезла в хвойники, так и сижу там (землянку вырою или хоть норку, и буду там жить :smutili::smile-3:).
    Battlemouse, Люба777, Эрина и 6 другим нравится это.
  16. kermek

    kermek Гость

    Шикарно! И если будет стоять на траве, то грязным не будет, ведь поверхность все-таки шершавая.
    людок1, Люба777, Эрина и 5 другим нравится это.
  17. kermek

    kermek Гость

    Эля, жду лета, чтобы у тебя эти стелющиеся травки увеличились по площади хотя бы раз в 5, и это реально! Не забывай нам показывать зарастание в развитии. И так-то уже красиво, ведь камни тоже очень хороши, но главное, чтобы поскорее стало так, как ты задумала.
    Люба777, Эрина, Виола и 5 другим нравится это.
  18. kermek

    kermek Гость

    Очень красиво! И естественно!
    Люба777, Эрина, Виола и 4 другим нравится это.
  19. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Вполне! Приятельница так делает. Лаком каждый год перед летом в 3 слоя и ни дождь, ни полив не страшен.
    Лариса, es614126, Люба777 и 4 другим нравится это.
  20. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Дача4.jpg Фото0117.jpg Поделки моего мужа

Поделиться этой страницей