Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Советы бывалых

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Battlemouse, 22 апр 2015.

  1. Muslin

    Muslin Гость

    Аркоксия - это мое все. Я только им спасаюсь, все остальное либо не лечит, либо бьет по ЖКТ:smutili: Правда, он только по рецепту:prostite:
    эдвенчер, Эрина, людок1 и 16 другим нравится это.
  2. Против вирусов простого герпеса 1 и 2 типа посоветуйтесь с врачом о настойке Протефлазид. Раньше мучилась коньюктивитом и герпесом на губе. Три курса и 5 лет уже про эту бяку не вспоминаю. Прописывал врач.
    Эрина, людок1, Ошибана и 2 другим нравится это.
  3. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Девочки, где то записывала, в старом королевстве обсуждалась темка, найти не могу!!!! Какой препарат пропить , ну типа комплекс витаминов для женщин, который облегчает проблемы при климаксе. Не ременс! И не ци-клим!
    Нужно срочно!
    es614126, людок1 и Лариса нравится это.
  4. Ледитет

    Ледитет Гость

    Я пила ременс. Еще хороши тайские витамины для женщин.
    Эрина, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  5. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Я пила Климакт-Хель upload_2015-5-26_10-31-44.jpeg , еще Матрона или Сепия комп. гомеопатический от Талион А.[​IMG]
    Чай Секрет молодости. [​IMG]
    Сестре назначали гормонозаместительную терапию в 42 года, пьет 3 года. Мне никто не предлагал. Хотя сейчас удивляются, почему никто не назначил.
    эдвенчер, Эрина, es614126 и 4 другим нравится это.
  6. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Я их пропила, но пол года еще не прошло.надо перерыв делать.
    Люда , попробую у нас поискать.
    Эрина, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  7. Ледитет

    Ледитет Гость

    ГЛОРА, ты состав посмотри. там 2 осн травы везде.В некоторых одна,в некоторых другая
    Эрина, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  8. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Так понравился чай " секрет молодости" но к сожалению у нас нету, обзвонила по справочному.....
    Пока купила просто боярку с пустырником и какой то розой . Но это больше сердечно-сосудистое.
    Эрина, Лариса, es614126 и 3 другим нравится это.
  9. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Лара, очень хороший комплекс при таких делах для женщин МЕНОПЕЙС:smile-3::bravo: :bravo: Менопейс.jpg
    Правда , дороговатый:smile-3:.
    Я вот такой комплекс для женщин 45+ себе еще периодически покупаю. :smile-3: Очень доступно по цене. :smile-3: компливит.jpg :smile-3:
    эдвенчер, людок1, Muslin и 5 другим нравится это.
  10. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Вчера забегала к мамочке, продуктов завезла, нога прям черная у неё на щиколотке - вот ведь угораздило спотыкнуться-оступится. Мажет троксевазином, бинтует, фсё... больше доктор ничего не сказал, может присоветуете какое дополнительное лечение а девчат:question::heart: ? Снимок делали - ни переломов, ни трещин нет:prostite:... Надо помошницу свою быстрее на ноги ставить - дел на даче за гланды а она с палочкой хромает:nini:. Жалко её сил нет, опять же переживает как там дача без неё...
    MiLeDi, Лилия, людок1 и 17 другим нравится это.
  11. [​IMG]
    @Оса12, Светуль, вот такой пользуюсь мазулькой. Вроде и правда работает.
    MiLeDi, Ошибана, Оса12 и 13 другим нравится это.
  12. Muslin

    Muslin Гость

    Светик, не переживай, главное, что нет трещин и переломов. У меня такое было, на степе с платформы оступилась, боль была адская, на ногу даже наступить не могла, лечение простое - покой, бинтование и мази соответствующие. Через неделю будет уже ходить мамочка, правда, ходить не больно станет только через месяц примерно.
    MiLeDi, Бабушка Ириша, kermek и 16 другим нравится это.
  13. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Светуля, попробуйте мазь ТРАУМЕЛЬ С:super: :super: :super: Мне оччччень нравится:bravo: :bravo: :bravo: И при таких проблемках . как у вас отлично помогает:bravo:
    траумель.jpg
  14. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Можно и внутрь то же, в таблеточках. В комплексе лучше работает.
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  15. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Бабушка Ириша, Ириш, спасибо тебе - у меня такая мазюка есть точно, бум лечить:kiss:
    Ой Янчик спасибо:kiss:, только ей 68, значится умножаю твои сроки на 2 и ждёмс...
    MiLeDi, Оооооо, а про эту не слыхала, спасибо Леночка:kiss: и Людмилочка:kiss: - куплю обязательно и мазь и таблетки, только поизучаю противопоказания сначала (давление у нас шарашит)...
    Как жеж хорошо то у нас в королевстве - бац и кучу советов дельных получила:smayliki-privetstvie-177:, всех люблю и обожаю:druzhba::heart:!
  16. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    es614126, наверное компливит мне как раз подойдет! Завтра поищю! Спасибочки, огромное!
    Эрина, es614126, Лариса и 3 другим нравится это.
  17. Листвянка

    Листвянка Гость

    Ну вот я и купила Дюну.
    И как всякий неофит - тут же принялась прикладывать её ко всему ...
    Поясница само-собой, и далее по списку вся инструкция.
    :super:
    эдвенчер, людок1, Эрина и 5 другим нравится это.
  18. Листвянка

    Листвянка Гость

    И ещё - похудела немного.
    Вопрос о похудении не стоял, просто кто-то в теме посоветовал пить воду,
    много и часто.
    Пошла по ссылке, почитала... по утрам просто стала пару стаканчиков по 150 гр. выпивать.
    Безо всякой соли (там советуют много соли), но я со своими отёками решила этот совет игнорировать.
  19. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Аня, соль нужно просто по несколько крупинок рассасывать, но это если ты будешь пить мнооооого воды, не меньше 2 литров, тогда вымываются из организма нужные минералы ( натрий кажется) а твои два, три стаканчика конечно не надо с солью. Неужели от этого похудела? Может просто от весеннего сезона? Я тоже уже полтора кг сбросила, которые за зиму накопила.
    эдвенчер, людок1, Эрина и 5 другим нравится это.
  20. Ледитет

    Ледитет Гость

    ГЛОРА, я 2 кг сбросила за время посадки и вернулась к привычному весу.
    людок1, Эрина, es614126 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей