Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Советы бывалых

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Battlemouse, 22 апр 2015.

  1. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Я от артроза каждые осень-весну колю 40 уколов. Схема Алфлутоп (20 ампул) ежедневно, а Цель Т и Траумель С, по 10 попеременно через день.
    Этой осенью решила съэкономить, вместо Алфлутопа купила Мукосат.
    Летом и зимой пользую Цель Т и Траумель С в таблетках, пью Остеогенон с перерывами. Прописывали Терафлекс, но показался бесполезным, не смотря на более полугодовое потребление. Пила Сибирское здоровье для суставов, тоже не вштырило. Подумываю об Артре, хвалят.
    Лариса, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  2. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Подагра. А ФулФлекс не предлагали? Чем бы заменить??? У меня повышен уровень мочевой кислоты.
    Лариса, es614126, людок1 и 2 другим нравится это.
  3. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Нет, Света. Такого не предлагали. Вот есть такие заменители. Подойдет? Милурит,Антисол, Колхикум
    Лариса, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  4. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Уж лучше фулфлекс! Там состав крема богаче. Милурит при тромбозе противопоказан
    Лариса, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  5. людок1

    людок1 Гость

    У зятя подагра в стопе.Пил: АРКОКСИЯ(я тоже пила),Дона.Грязевые компрессы(но это он был в санатории)диета.Еще спрошу что делал,сейчас не жалуется.Магнит и ультразвук с гидрокартизоном и я делала и массаж.
    Лариса, es614126 и Ледитет нравится это.
  6. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Аркоксию надо аккуратно, если давление есть. Мне сначала дали, потом сняли. :(
    Лариса, es614126, людок1 и ещё 1-му нравится это.
  7. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Королевство, читай ВНИМАТЕЛЬНО !
    Будучи в городе, узнала невероятную информацию.
    Кагоцел - очень действенное противовирусное средство, НО :
    Может вызывать выкидыши и мужское бесплодие, даже если применялся разово в детском возрасте. (разрабатывался в Китае, где эта проблема очень остра). Информация от представителя фирмы производителя - служебная, для медиков. Никто и никогда нас об этом не предупреждает.
    Будьте осторожны !
    Larcha, Эрина, zyf76 и 6 другим нравится это.
  8. Олеся

    Олеся Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2015
    У меня вот такой рецепт есть. Испытан на себе и на знакомых.
    [​IMG]
    "Лечение панариция на пальце. Проверено на своем пальце. Покупаете Диоксидин в ампулах и Цефазолин в аптеке без рецепта. Разбиваете одну ампулу с Диоксидином в маленький стаканчик, потом туда высыпаете Цефазолин, все перемешиваете. Окунаете в полученную жидкость ватку, и обматываете ею палец и сверху обматываете бинтом. Оставляете на 2-3 часа. Если на пальце есть рана - не страшно, щипать даже сильно не будет. Зато, когда Вы снимите Вашу повязку - эффект будет потрясающий. Это средство просто "за уши" вытягивает всякую заразу из раны. Несколько раз так сделаете - Ваша проблема будет решена. [​IMG] Не могу не поделиться этим супер-средством.
    Но, прежде чем это делать, проверьте, нет ли у Вас аллергии на данные препараты. Можно протереть этими препаратами кожу на локте и оставить на 2 часа. Если никакой сыпи и покраснения не появиться, то можно смело пользоваться. и не надо идти к хирургу, и тем более что-то резать. Этот же рецепт относиться к любой сильно загноившейся ране."
    Larcha, Ошибана, Эрина и 3 другим нравится это.
  9. zyf76

    zyf76 Гость

    Я сотруднице весной прокалывала с профилактической целью от радикулита Нейромакс (комплекс витаминов группы В) по рекомендациям ее врача. Женщина осталась довольна - весенние дачные работы провела без последствий.
    И еще. Если после инъекций остаются уплотнения, надо взять ватный косметический диск, уложить его на причинное место, набрать в шприц сульфат магния (магнезию) и смочить диск, укрыть клеенкой и подождать мин. 20-30. Мы так делали дня три, помогло.
    Еще шприц очень удобен при обработке раны перекисью водорода (набрали-полили), в отличие от ваты, которая вбирает в себя бОльшую часть жидкости
    Лариса, es614126, людок1 и 7 другим нравится это.
  10. TAT555

    TAT555 Гость

    zyf76, Здравствуйте, очень приятно Вас видеть у нас в королевстве. Как Вас зовут, откуда Вы? Очень интересно.
    Лариса, es614126, людок1 и 2 другим нравится это.
  11. zyf76

    zyf76 Гость

    TAT555, добрый день! Я пока осваиваюсь, не знаю где на видимой части профиля указать город и имя (Харьков-Яна)
    Лариса, es614126, людок1 и 4 другим нравится это.
  12. zyf76, Яна, спасибо! Очень актуальная информация!
    Лариса, es614126, людок1 и 2 другим нравится это.
  13. zyf76

    zyf76 Гость

    Вот же ж откопала информацию! Оказывается наша и не наша фармакология не гнушается "пустышками" - витамины В1 и В6 несовместимы :dance: Лучше колоть по отдельности, через день :smoke:
    Larcha, Garden1, es614126 и 5 другим нравится это.
  14. Muslin

    Muslin Гость

    О, Яна, привет! Добро пожаловать:poka: Осваивайся, вливайся, у нас душевно:podmig:
    Лариса, zyf76, Ледитет и 2 другим нравится это.
  15. zyf76

    zyf76 Гость

    Привет, Яна! :druzhba: Вливаюсь потихоньку, рада увидеть здесь тех, кто покинул ФХ.
    es614126, Muslin и Лариса нравится это.
  16. Muslin

    Muslin Гость

    zyf76, да, Ян, некоторые девчата теперь только здесь. А некоторые, как я, продолжают и там по-возможности общаться:smile-3:
    Ледитет, es614126, Лариса и ещё 1-му нравится это.
  17. Василий

    Василий Гость

    Вот тут почитайте про артроз
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2017
  18. Dalve

    Dalve Гость

    Советую посетить библиотеку и почитать книги Поля Брега ( раздел "книги про здоровье" ). Думаю не помешает.

Поделиться этой страницей