Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Вкусняшки

Тема в разделе "Кулинарные рецепты", создана пользователем es614126, 13 апр 2015.

  1. gulsh

    gulsh Гость

    Ну, и конечно, десерт:)
    Как в том фильме "Операция Ы":
    " А компот?!":aga:
    На десерт у нас сегодня ФРУКТОВЫЕ ПОНЧИКИ:):super::love:
    Два варианта приготовления. Оба очень вкусные! :super:
    Вариант 1
    Делаем кляр, делается он очень быстро. :)
    В мисочке смешиваем 2 яйца, 1 столовую ложку сахара. щепотку соли. щепотку соды, 5 столовых ложек сметаны, 3-4 столовые ложки муки. 1.JPG
    Смешиваем все в однородную массу. Должно получиться тесто по консистенции как жидкая сметана. :) Если густо, то можно разбавить чуток водичкой кипяченой. :) 2.JPG
    Теперь берем кольца консервированного ананаса, из баночек. 3.JPG
    Также берем свежие яблочки. 4.JPG
    Очищаем их от кожуры и удаляем сердцевину. У меня для этого есть специальный фруктовый нож:) 5.JPG
    Нарезаем яблочки кольцами толщиной 0,5 см. 6.JPG
    Теперь параллельно готовим вкусные добавочки к нашим пончикам. :)
    Для первой добавки я взяла замороженую клюкву 7.JPG
    Перемолола ее в блендере с сахаром. 8.JPG
    Для второй добавочки мелко порубила грецкие орехи. :) 9.JPG
    Добавила к орехам вареную сгущенку и 2 столовые ложки размягченного сливочного масла. :) 11.JPG
    Смешала все в однородную массу. 12.JPG
    Теперь берем консервированные кружочки ананасов, макаем их в кляр и обжариваем на разогретой сковородке с растительным маслом с двух сторон до зарумянивания. Это занимает 2-3 минутки от силы. :)[​IMG]
    Получается ВОТ ТАКАЯ ВКУСНОТТТТА! :super::super::super: 13.JPG
    Посыпаем ОБЯЗАТЕЛЬНО ! сахарной пудрой и кладем к ананасам нашу добавочку номер 1, свежую клюква с сахаром. :) Так как ананасы довольно сладкие, то кисленький клюквенный соус приходится как раз кстати. 14.JPG :)
    Таким же образом обжариваем колечки свежих яблок. Также не забываем посыпать наши яблочные пончики сахарной пудрой. А к яблочкам подойдет добавочка номер 2, грецкие орехи с вареной сгущенкой. :) Так как яблочки на вкус более кислые, чем консервированные ананасы. Хотя, дело вкуса! :aga: 15.JPG 16.JPG

    Вложения:

    • 10.JPG
      10.JPG
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      0
  2. gulsh

    gulsh Гость

    .
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2015
    Лариса и es614126 нравится это.
  3. gulsh

    gulsh Гость

    А теперь, девчонки, второй вариант приготовления фруктовых пончиков:)
    Супер быстрый! Супер вкусный! Супер оригинальный. :super:
    Берем газированный напиток Фанта. Хорошенько охлаждаем в холодильнике. Чем холоднее Фанта. тем лучше. :super: 1.JPG
    Наливаем в мисочку 1 стакан холоднющщей Фанты, добавляем 5 столовых ложек муки. 2.JPG
    Все быстро перемешиваем в однородную массу. 3.JPG
    Также нарезаем очищенные от кожуры яблоки кольцами. 4.JPG
    Макаем их в Фантовый кляр, обжариваем на разогретой сковородке с маслом 1-2 минутки с двух сторон до зарумянивания:) 5.JPG
    Таким же образом обжариваем и кольца консервированных ананасов. :)
    Получилось вот так аппетитно и очень-очень вкусно! :):super: 6.JPG
    Теперь яблочки подаем с добавкой номер 1 (вареной сгущенкой+грецкие орехи) 7.JPG
    А консервированные ананасы с клюквенным пюре и сахаром 8.JPG
    НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОСЫПАТЬ ПОНЧИКИ САХАРНОЙ ПУДРОЙ! :):love:
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  4. gulsh

    gulsh Гость

    Очередная порция вкусняшек;)
    Начнем с закусочных бутербродиков.:)
    Нынче у нас закуска литовская:) Простая, но о-о-очень вкусная! :super:
    На сковородке слегка обжариваем лук. Чтобы он стал мягким и прозрачным. 1.JPG
    Потом берем томатную пасту. 2.JPG
    Добавляем в жареный лук 1 чайную ложку с горкой томатной пасты, хорошо перемешиваем и притушиваем на сковородке еще 1-2 минутки. :) 3.JPG
    Перекладываем эту массу в тарелку и даем остыть :) 4.JPG
    Чистим селедочку и режем ее ломтиками 5.JPG
    На предварительно обжареные ломтики бородинского хлеба (натертые чесноком ОБЯЗАТЕЛЬНО!) кладем по пластинке вареного яйца. 6.JPG
    Сверху выкладываем филе селедки 7.JPG
    А на селедку сверху выкладываем горкой наш жареный лук с томат-пастой:) 8.JPG
    Когда мужики употребляют эти закусочные бутербродики (особенно под пиво, или водочку;)), они попискивают от удовольствия. :aga:
    Хотите послушать? Приготовьте эту закуску;)
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  5. gulsh

    gulsh Гость

    Теперь на очереди блюда горячие. :)
    Захотелось мне побыть министром, хотя бы денек:aga: Решила приготовить котлеты по -министерски.
    Очень вкусные. Легкие в приготовлении. :super:
    Эти котлеты можно готовить из любого мяса.
    Я покажу два варианта приготовления этих котлет, из свинины и из куриной грудки. :)
    Вариант 1. Котолеты по-министерски из свинины
    Берем мясо свинины, филе, грамм 600. 1.JPG
    Режем его мелкими кубиками. Чтобы легче резалось. можно предварительно мясо слегка подморозить:)
    Или резать очень острым ножом. 2.JPG
    Понадобится крахмал 3.JPG
    Добавляем в нарезанное мясо 2 яйца, 2 столовые ложки крахмала, 2 столовые ложки майонеза, 2 маленькие луковки (мелкопроезанные) 4.JPG
    Все хорошо перемешиваем ложкой и даем постоять фаршу 1-2 часика. 5.JPG
    Затем выкладываем на разогретую сковородку с маслом ложкой, как оладьи и обжариваем с двух сторон до зарумянивания:) 6.JPG
    Очень вкусно! :super: 7.JPG 8.JPG
  6. gulsh

    gulsh Гость

    Теперь котлеты по-министерски
    Вариант 2. Из куриных грудок:)
    Берем куриные грудки, также режем их мелкими кубиками 1.JPG
    Также добавляем 2 небольшие мелкопорезанные луковки, 2 яйца, 2 столовые ложки крахмала и 2 столовые ложки майонеза. НО, я еще добавляю в эти котлетки натертую на крупной терке свежую морковь. :) 2.JPG
    Перемешиваем ложкой, даем постоять фаршу 1-2 часа. 3.JPG
    Также обжариваем котлетки до зарумянивания на масле, с двух сторон. 4.JPG
    Получаются вот такие НАИНЕЖНЕЙШИЕ, НАИВКУСНЕЙШИЕ котлетки:super::) 5.JPG 6.JPG 7.JPG
    Эти котлетки ОЧЕНЬ вкусны и в холодном виде. Постоянно их таскаешь. как семечки:aga:
    Считаю, что вполне подойдут для праздничного стола:super::)
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  7. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Гуля, великое дело делаешь!! Даже если без картинок !
  8. gulsh

    gulsh Гость

    К котлетам полагается гарнир:). Почему бы не приготовить на мангале рис! ;) А то, все картошка, да картошка:aga:
    Гарнир- вкуснейшая рисовая запеканка :super:
    Режем мелко свежий лук, шампиноьоны. болгарский перчик, трем на крупной терке морковку. 1.JPG
    Все обжариваем слегка на сковородке с маслом. 2.JPG
    Затем в отваренный до полуготовности рис выкладываем нашу овощную массу. 3.JPG
    Хорошо перемешиваем. 4.JPG
    Делаем заливку. Берем 3 свежих яйца 5.JPG
    Маленький пакет сливок. 6.JPG
    Яйца со сливками взбиваем как на омлет, добавляем пучок мелкопорезаной петрушки, чуток присаливаем. :) 7.JPG
    Теперь выкладываем рис с овощами в одноразовые формочки из фольги. 8.JPG
    Заливаем рис с овощами нашим омлетом :) 9.JPG
    Заворачиваем формочки с рисом в фольгу и ставим на мангал 10.JPG
    Через 15-20 минут получается вот такая ВКУСНОТЕНЬ :super: 11.JPG 12.JPG
    Это еще не все! ;)
    Теперь эту запеканку посыпаем тертым на мелкой терке мягким сыром и даем постоять 2-3 минутки, чтобы сыр расплавился. :) 13.JPG 14.JPG
    А теперь подаем СУПЕР вкусную, рассыпчатую рисовую запеканку с нашими министерскими котлетками. :) :super: 15.JPG 16.JPG

    ЭТО блюдо легко можно приготовить и в духовке! :super:
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  9. gulsh

    gulsh Гость

    Теперь компот:aga: Точнее десерт:)
    Сегодня будут яблочки с изюмом, запеченые под песочной "шубкой":)
    Берем свежие яблоки. 1.JPG
    Чистим их от кожуры и сердцевины. Нарезаем кубиками. К яблокам добавляем распаренный и нарезанный изюм без косточек. 2.JPG
    Посыпаем сахаром и перемешиваем. Вместо сахара можно добавить мед. :) 3.JPG
    Теперь готовим песочную "шубу":)
    Берем 5 столовых ложек муки+ 5 столовых ложек сахара. у меня сахар коричневый :)Перемешиваем. 4.JPG
    Затем добавляем 100 грамм сливочного масла комнатной температуры 5.JPG
    И перетираем эту массу руками, пока не получится вот такая крошка 6.JPG
    Выкладываем яблоки с изюмом в форму, можно в одноразовую из фольги. 7.JPG

    Сверху обильно засыпаем песочной крошкой 8.JPG
    Запекаем в духовке минут 15-20. Получается вот так :) 9.JPG

    Сверху обильно посыпаем поджареным и рубленым грецким орехом. 10.JPG

    Я подавала этот десерт с вареньем слива в шоколаде :) 12.JPG 11.JPG


    Кому интересен рецепт этого вкусного варенья -, сейчас напишу. :)
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  10. gulsh

    gulsh Гость

    Варенье "слива в шоколаде"

    Варенье вкуснющщее:) По вкусу напоминает конфеты чернослив в шоколаде. :)
    Беру 2 кг слив, режу на половинки, убираю косточки. Засыпаю 1 кг сахара и даю постоять ночь, чтобы сливы дали сок. Можно круговыми движениями встряхнуть кастрюльку, чтобы сахар равномерно распределился. :) Утром, пока собираемся на работу, ставлю кастрюльку со сливами на огонь и довожу до кипения. Тут же снимаю с огня и оставляю до следующего дня. :)
    На следующий день утром также довожу сливы до кипения. потом добавляю 5 столовых ложек какао-порошка. Перемешиваю. Даю побулькать 2-3 минуты и снимаю с огня.
    Все. Слива в шоколаде готова:) Даем остыть и разливаем по банкам :) Очень вкусно! :super:
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  11. gulsh

    gulsh Гость

    Ну, и вдогонку хочу предложить рецепт вкусных и необычных горячих бутербродиков для завтрака;)
    1 сырое яйцо смешиваем с 1 столовой ложкой сметаны. Солим, перчим по вкусу. а еще добавляем немного сладкой молотой паприки. :) 1.JPG
    Нужны будут овсяные хлопья. 2.JPG
    Теперь в яично-сметанную смесь добавляем 5 столовых ложек овсяных хлопьев, одну мелкопорезанную м-а-аленькую головку репчатого лука и 1-2 зубчика чеснока, пропущенного через чеснокодавилку. 3.JPG
    Все хорошенько перемешиваем и даем постоять смеси минут 30, чтобы овсянка набухла. :) 4.JPG
    Берем нарезанные ломтики батона. 5.JPG
    Намазываем их овсяной пастой 6.JPG
    Обжариваем бутерброды на разогретой с маслом сковороде. 7.JPG
    СНАЧАЛА кладем бутерброд на сковородку намазанной стороной вниз. А затем переворачиваем и слегка подрумяниваем и с другой стороны. :)
    Получается очень вкусненько. :super: Запаха чеснока и лука нет :) 8.JPG
    С чем бутерброды, вам не скажет никто..:aga: Мой муж перебрал всевозможные варианты начинок, но так и не догадался, что бутерброд с овсянкой;)
  12. gulsh

    gulsh Гость

    Готовлю каждую субботу несколько блюд на мангале. Потому что в субботу всегда гости:aga:Центральным блюдом у нас нынче был фаршированный карп:super:
    Купила 2 -х карпов, каждый по 1 кг весом. :) Хотела одного, но большого. :aga: Увы, не было. :)Можно и сазана, и любую другую рыбу так готовить 1.JPG
    Разделала рыбку. На хребтине с двух сторон сделала вот такие довольно глубокие надрезы ножом. 2.JPG Во-первых, рыбка лучше промаринуется, а во-вторых,когда будем ее кушать, мелкие косточки совсем незаметны будут. :)
    Потом хорошо посолила, поперчила и залила 150 граммами светлого ЖИВОГО пива. :) 3.JPG
    У меня пиво вот такое Абаканское, непастеризованное. 4.JPG :)
    Девчонки, кто из Хакасии, пиво у вас замечательное:super:
    Оставляем рыбку плавать в пиве примерно 1-1.5 часа:) Периодически переворачиваем, "купаем" рыбку в маринаде из пива с солью и перцем. :)
    Пока рыбка маринуется сделаем фарш. :) Отварной рис+ мелкорубленные вареные вкрутую яйца смешиваем. Добавляем пучок мелкопорезанной зелени укропа и буквально 1 столовую ложку майонеза. чтобы "скрепить " наш фарш. А то, сильно рассыпчатый будет:aga: 5.JPG 6.JPG 7.JPG
    Затем нарезаем свежий лук кольцами, а свежую морковку тонкими кружочками 8.JPG
    Дальше режем свежий лимончик тонкими пластинками. 9.JPG
    Берем наших карпиков и фаршируем их рисом и яйцом 10.JPG
    Затем на фольге раскладываем кольца лука, сверху кольца морковки 11.JPG
    Тушки карпа слегка намазываем майонезом 12.JPG
    Затем в каждый надрез вставляем по четвертинке свежего лимона 13.JPG
    Кладем тушки на лук и морковку. :) Сверху тушки также обкладываем луком и морковкой 14.JPG
    Заворачиваем в фольгу. 15.JPG
    Помещаем на решетку и ставим на хорошо прогретые угли. 16.JPG
    Жарим, периодически переворачивая 20 минут :)
    Вот такая вкуснотень у нас получается! :):super: 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG
    Сказать, что это вкусно. ничего не сказать...
    Это ОЧЕНЬ вкусно.!:super::super::super: Рыбка нежнейшая...:)
    Когда кушаем рыбку. можно дольки лимончика просто выбросить. он уже отдал рыбке весь свой аромат и вкус. Но, я ем прямо с лимончиком! ;)

    Многие рецепты. которые я здесь выкладываю, я готовила летом на мангале. :)
    Все эти блюда ЛЕГКО можно приготовить и дома. :
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  13. gulsh

    gulsh Гость

    Гарнир будет двойной! ;) Первый гарнир- запеченые помидоры :)
    Берем свежие помидорки. ножом срезаем у них макушечку. а потом ложкой выбираем сердцевину.
    Сердцевину не выбрасываем. она нам пригодится;)
    Получаются такие заготовочки. 1.JPG
    Режем свежий баклажан маленькими кубиками, солим. перчим. добавляем чуток майонеза и 1 выдавленный зубчик чесночка. Перемешиваем. 2.JPG
    Начиняем наши помидорки баклажанчиками. укладываем их в наши любимые одноразовые формочки из фольги. 3.JPG
    Режем зелень петрушки и черные оливки кружочками 5.JPG
    Посыпаем щедро наши помидорки тертым мягким сыром. а сверху сыпем зелень и кружочки оливок. 6.JPG
    Заворачиваем формочки в фольгу. 7.JPG
    Ставим на горячие угли. 8.JPG
    Запекаем также не более 20 минут. :)
    Вуаля! :) Вкусняшные запеченые фаршированные помидоры готовы! 9.JPG
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  14. gulsh

    gulsh Гость

    Вторая часть гарнира - крошка-картошка:aga:
    Берем некрупный картофель. не чистим. Просто хорошо моем щеточкой.
    1.JPG
    Каждую картофелинку заворачиваем в фольгу.
    2.JPG
    Бросаем картофелины, завернутые в фольгу, прямо в угли. 3.JPG
    Я одновременно жарила и картошку в углях, а сверху на решетке помидорки в формочках запекала:aga:. Периодически кочергой ворошим наши картошечки:)
    Пекутся не более 20 минут.
    Получается вот так :) 4.JPG
    Разворачиваем горячую печеную картошку из фольги и разрезаем пополам ножом 5.JPG
    Затем на каждую половинку картошечки кладем по маленькому кусочку сливочного масла 6.JPG
    А сверху присыпаем тертым мягким сыром и рубленой зеленью. 7.JPG 8.JPG
    Вкусняшка необыкновенная! :) Я уже молчу про содержание калия, так полезного для сердца и сосудов. :) В печеном картофеле его содержится больше всего! :)Сейчас, в зимнее время такой картофель можно приготовить в духовке. :)
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  15. gulsh

    gulsh Гость

    Теперь, девчонки, будем делать вкуснющщую домашнюю колбаску! ;)
    Готовим фарш. Я в этот раз взяла свинину и филе курицы в пропорции 50 на 50. :) Можно делать просто из свинины. Можно из говядины и т. д. Дело вкуса. :)
    Мясо на колбаски я не пропускаю на мясорубке. А перемалываю " в пух" в кухонном комбайне. :)Надо чтобы очень-очень мелкий, однородный помол был. :) 1.JPG
    Затем солю, перчу. выдавливаю пару зубчиков чеснока и добавляю немного молотого мускатного ореха. 2.JPG
    Затем беру сливки. 3.JPG
    На 1 кг фарша добавляю, примерно, 100-150 гр сливок. 4.JPG
    Хорошо вымешиваю фарш до однородной консистенции. 5.JPG
    Затем отрываю небольшие кусочки фольги. Кладу вот такие колбаски из фарша. 6.JPG
    Заворачиваю 7.JPG
    На концах наши колбаски заворачиваем как конфеты. :) с каждой стороны, хвостики фольги ОДНОВРЕМЕННО крутим в разные стороны (с одной стороны по часовой стрелке, с другой стороны- против)
    Тогда колбаски становятся вот такими пухленькими 8.JPG :)
    Теперь наши заготовочки помещаем на решетку, на горячие угли. :) 9.JPG
    Жарим колбаски, периодически переворачивая решетку также не более 20 минут.
    У меня все блюда на мангале 15- 20-ти минутные :aga: Все должно быть быстро и вкусно! :)
    Получается вот такая колбаска! :) 10.JPG 11.JPG
    Магазинная колбаса -рядом не стояла! :super::super::super: Очень вкусна и в горячем виде, и в холодном. :)Можно потом на сковородочке еще поджарить...:|:
    А теперь пригодятся наши сердцевины от помидорок. ;)
    Сердцевины разминаем вилкой. чуток присаливаем. перчим. добавляем свежую зелень. можно чуток давленого ченсночка. 12.JPG
    А потом поливаем нашу колбаску этим соусом и КУШАЕМ! :) 13.JPG Не забываем жмуриться от удовольствия! :aga:
  16. gulsh

    gulsh Гость

    Ну, и в качестве закусочки - малосольные огурчики по -быстрому!;)
    У меня пошли первые огурчики. :) Ура!
    Я делаю так. :)
    Огурчики мою. срезаю "жопки" :aga: 1.JPG
    На 1 кг огурчиков беру 2 листика лаврушки.,пучок свежего укропчика. 2-3 зубчика чесночка и 2 стручка остренького перчика. :) 2.JPG
    Режу зелень, чеснок, перчик. Лаврушку мелко крошу руками. 3.JPG
    Огурчики складываю в полиэтиленовый пакет, добавляю столовую ложку соли без горки + 1/2 чайной ложки сахара. Туда же добавляю все наши специи :) 4.JPG
    Герметично завязываю пакет и несколько раз энергично его встряхиваю. :) Как коктейль в микшере взбиваю:aga: 5.JPG
    Кладу пакет с огурцами в холодильник. Уже на следующее утро получается вот такая вкуснота! :) 6.JPG 7.JPG
    Мировой закусон! :super::super::super:
    Сейчас, в зимнее время можно таким же способом засолить и магазинные длинноплодные огурцы. :)Только предварительно порезать их на брусочки длиной 7-8 см :)
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  17. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ой. дорогая. как я радааааа:bravo: :bravo: :bravo:Умняшка:kiss: :kiss: :kiss:
    Лариса и Бабушка Ириша нравится это.
  18. gulsh

    gulsh Гость

    Начнем с горячих бутербродиков. Очень вкусные. :super: Очень быстро готовятся. Мне мой муж всегда говорит, что они вкусом на пиццу похожи:aga: И слопывает целую тарелку этих бутербродов за один присест:aga:
    Берем пачку творога. Творог нужен мелкозернистый. Если творог крупнозернистый. то нужно протереть его через сито, или терку. А можно в блендере помельчить. :) 1.JPG
    Еще нужна будет приправа Карри :) 2.JPG
    Теперь к творогу добавляем:
    2 сырых яйца,
    примерно 150 грамм твердого сыра, потертого на крупной терке (у меня Швейцарский),
    2-3 зубчика чеснока, пропущенного через чеснокодавилку,
    хороший пучок резаной зелени (укроп. петрушка),
    грамм 150 вареной колбаски, потертой на крупной терке. У меня Докторская:)
    Солим, перчим по вкусу и добавляем приправу Карри по вкусу. Она придаст бутербродикам замечательный золотистый цвет и неповторимый вкус :super: 3.JPG
    Все хорошенько перемешиваем. 4.JPG
    Теперь берем батон, нарезаем его ломтиками толщиной примерно 1, 5 см 5.JPG
    Намазываем на ломтики батона нашу смесь.
    Раскладываем на слегка смазанный маслом противень. 6.JPG
    Запекаем в духовке при 200 градусов примерно 8-10 минут. духовку предварительно разогреть.
    Получается вот что:) 7.JPG 8.JPG
    Одно слово, НЯМ-НЯМ:aga:
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  19. gulsh

    gulsh Гость

    Следующее вкуснейшее блюдо, драники по-чешски.:)
    Очень-очень вкусные:super::super::super:
    Берем сырую картошку. Примерно с килограммчик. 1.JPG
    Еще нужен будет копченый бекон. Можно взять копченую грудинку:) 2.JPG
    Натираем картошку на КРУПНОЙ ! терке. Также на крупной терке натираем одну крупную головку репчатого лука. 3.JPG
    Бекон режем меленькими кубиками 4.JPG
    Теперь к тертой картошке с луком добавляем 2 сырых яйца, нарезанный бекон. Солим, перчим по вкусу. Еще добавляем немного сушеного майорана и щепотку зиры. 5.JPG
    Хорошенько все перемешиваем. А потом эту картофельную массу нужно слегка отжать. Выделившийся сок слить.
    Затем к нашей отжатой картофельной массе добавляем, примерно, стакан светлого пива. 6.JPG 7.JPG
    И муку. Ложечек 5 столовых:) 8.JPG
    Хорошенько перемешиваем ложкой эту массу. 9.JPG
    Выкладываем ложкой на сковороду и жарим в разогретом растительном масле как оладьи, до зарумянивания с двух сторон 10.JPG
    А сейчас, подразню тем, что получилось:aga:
    Чешские драники тут же горяченькими можно (и нужно) с тем же холодненьким пивом и кушать. Съедаются мгновенно. :aga: Потом начинается стучание ложками по столу и требование добавки:aga: 12.JPG 13.JPG 14.JPG
    Лариса, Бабушка Ириша и es614126 нравится это.
  20. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    gulsh, Гуленька. золотая моя девочка ....:heart: Я не нахожу слов. чтобы выразить свою благодарность...Что-то аж в носу зачесалось . поплакать захотелось....:cry:
    СПАСИБО родная моя :heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart: :super::super::super::super::super::super:
    Все-таки. поплакалось маленько.....:smutili: Как там герой Вицина в одном из фильмов говорил : "Это от чувств-с":smile::smile::smile:

Поделиться этой страницей