Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Вышивка

Тема в разделе "Рукоделие", создана пользователем maaret, 3 апр 2015.

  1. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Продолжим?
    IMG_20150321_010727.jpg IMG_20150321_005626.jpg IMG_20150321_010448.jpg
    NadezhdaL, Samtrest, Листвянка и 10 другим нравится это.
  2. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Мои обещанные работы -вышивка бисером, сразу предупреждаю,я вышиваю совсем недолго, всех тонкостей ещё не знаю.
    Это мои первые тюльпаны FI-obdCyVa8.jpg
    Эту работу я отправила в качестве новогоднего подарка от Снегурочки Яне Муслин 0Jzw7l4169A.jpg
    Ну и дальше DSC07012.JPG DSC07206.JPG А это последняя DSC07845.JPG
    Это некоторые дочины вышивки IRPVd8-C-D0.jpg DSC07847.JPG
  3. TAT555

    TAT555 Гость

    Добрый вечер, дорогие! Вот я и приехала. Покажу поближе, как обещала, мои самые любимые вышивки, кстати тоже Риолис, называются "Кофе" и "Чай", висят у меня в квартирной кухне

    Вложения:

    Samtrest, Ошибана, Оса12 и 12 другим нравится это.
  4. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Очень достойные работы!:bravo::bravo::bravo:
    Эльвира 69, Ошибана, MiLeDi и 5 другим нравится это.
  5. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    А вы вышиваете крестиком или гладью ?
    MiLeDi, Лариса, gulsh и 4 другим нравится это.
  6. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Оля, Люда :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Эльвира 69, MiLeDi, Лариса и 3 другим нравится это.
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Очень красивые вышивки!!!:bravo::bravo::heart:
    Эльвира 69, MiLeDi, Лариса и 3 другим нравится это.
  8. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нет, я не вышиваю, просто уважаю рукастых.
    Программы, помогают из картинки изготовить шаблон для вышивки, что дает возможность к рукоделию добавить творчества.
    MiLeDi, Ошибана, Лариса и 6 другим нравится это.
  9. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    Если просто в программе делать из картинки схему (это называется прогон), то результат мало кого устроит, примеров полно в интернете. Я знаю людей, которые потом дорабатывают вручную. Очень кропотливый труд, но тоже результат ожидаемый бывает далеко не всегда.
    Оля (maaret) , а ты почему работы не оформляешь? Спрашиваю, потому что у самой все такие же. Как только закончила вышивать, то словно интерес к ней теряю. Не могу оформить и всё. Лежат, ждут, когда я "музу поймаю":uhmylka:. Некоторые больше 10 лет ждут. А дочка моя всё вышивает в подарок, поэтому всегда быстренько оформляет и прощается :thumbsup:.
  10. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Лена, они все на черном фоне, это я фотограф такой:parik: Как-то запросто на черном получается, сама удивляюсь,зрение у меня никакое, но я стараюсь недолго вышивать, часто переключчаюсь на другие дела. Вот только получается небыстро, ну да я не тороплюсь:podmig:
    Вот тоже подарочные оформляю, а свои всё собиралась, а теперь с финансами проблемы:unsmile: Вот закончится кризис (ну должен же когда-то он закончится!), обязательно сделаю, особенно вот эти парные и большую.
  11. TAT555

    TAT555 Гость

    Оленька, никогда не вышивала на черном фоне, просто боюсь - не осилю. А вот оформление некоторых картин делаю сама. Если не надо паспорт, если стандартные размеры (чтобы купить рамочки в магазинах), то натягиваю на картон, используя двухсторонний скотч. Ну, еще кое-какие приемчики, посмотрела мастер-классы в интернете. Вот эти "Кофе" и "Чай" и дачные вышивки делала сама.
  12. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Подарочные тоже так делала, а "чёрные" хочу по-настощему, с паспарту, да и они не очень стандартные, у нас выбор рамок не очень:unsmile:
    Эльвира 69, MiLeDi, Лариса и 4 другим нравится это.
  13. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Вот и я не вышиваю :nini: И в программах полный ноль я :smutili: Но рукастых дюже как уважаю :beer2:
    Листвянка, MiLeDi, Ошибана и 5 другим нравится это.
  14. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Спасибо, Леночка! Такой вариант мне в голову не приходил, надо будет посмотреть что в магазинах есть. И еще не теряю надежду на то, что удастся мужа привлечь к оформлению, пока отлынивает. У самой вряд ли что-то получится, буду "давить на жалость".
    Работы замечательные!!!
    Эльвира 69, MiLeDi, Лариса и 3 другим нравится это.
  15. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    О, у меня есть такие - Золотое руно. Не оформляла, но рамки для них приготовила. У меня 4 штуки, кажется, еще девушка с волком и со змеёй.
    Эльвира 69, MiLeDi, Лариса и 4 другим нравится это.
  16. Лариса

    Лариса Гость

  17. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Лариса, я тоже с удовольствием на чужие работы смотрю и восхищаюсь:druzhba:
  18. исяна

    исяна Гость

    Это как воды напиться... или вкусно поесть... у меня такое же чувство возникает- чувство удовлетворения что ли...душа наедается красотой...
    es614126, maaret, ElenaVladi и 4 другим нравится это.
  19. Гульнара

    Гульнара Гость

    года 3 вышивала как подорванная,сейчас забросила,проклятый интернет...))) IMG_0071.JPG IMG_0072.JPG IMG_0073.JPG IMG_0074.JPG IMG_0075.JPG IMG_0078.JPG IMG_0079.JPG IMG_0083.JPG IMG_0084.JPG IMG_0085.JPG

    Вложения:

    • IMG_0086.JPG
      IMG_0086.JPG
      Размер файла:
      108,6 КБ
      Просмотров:
      16
  20. Гульнара

    Гульнара Гость

    IMG_0082.JPG очень много подарено,на работе в кабинете висит,на даче
    Самостроевец, Ksuma, Julia2808 и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей