Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Записываю в хотелки- овечьи уши и малиновый тысячелистник, очень!:bravo:
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    KroNa,
    Натуль, [​IMG] это и есть классический флокс друммонда.
    У меня он был в пачке с названием Гобелен.
  3. Все милые такие цветики!
  4. KroNa

    KroNa Гость

    Ошибана, лесовушка 2013, Спасибо девчульки! и не говорите- что за напасти!:angry:
    Ириша- тысячелистник хоти и покупай- обалденно в куче смотриться! и ушки хороши- их очень трогать приятно, даже лучше чем смотреть.! Прямо релакс какой-то:bravo:
  5. KroNa

    KroNa Гость

    :smayliki-privetstvie-177:на рынке цветочном женщина подписала ей сорт "Морячок":lol::lol::lol::lol: ну пусть гобелен, всё равно хорошенький!:bravo: у меня был в прошлом году махровый розовый, но на длинных и корявых ногах, все время заваливался, а этот милый такой и крепенький!
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    И сеются сами с космической скоростью...:poka:
    Самостроевец, Оса12, MiLeDi и 9 другим нравится это.
  7. KroNa

    KroNa Гость

    ДА?? так это же здорово! у меня тенистых углов полно- рассажу!
    я сейчас еще с телефона фотки покскидываю на комп- посмотрю, что там есть хорошего
    Самостроевец, MiLeDi, sova8 и 6 другим нравится это.
  8. gulsh

    gulsh Гость

    Обалдеть! Чего вытворяют :omg::super:
    Самостроевец, MiLeDi, es614126 и 6 другим нравится это.
  9. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    gulsh,
    Гуль, прости.
    От жары нужно было вот это
    321730_44563nothumb500  === МОРОЖЕНОЕ.jpg а я с гитарой.:lol:
  10. gulsh

    gulsh Гость

    м-м-м! мороженку, да под гитару! Жизнь, кажется, налаживается.:podmig:
  11. Ледитет

    Ледитет Гость

    :1181::1181::1181:Девочки!Вы про гитару,а я про огород. :lipssealed_20:
    За неделю сделала то,что не могла уже полгода. Проверила документы в 2-х торговых точках и провела в них ревизии. :boyan:
    Еще привезла товар из Москвы и наценила,оприходывала.Довольная как слон захожу в огород,а там....трава по пояс. Было 30 и дожди..Ноги вытянула ,хвост увяз.
    Вообщем,трава меня побеждает..
    Сегодня стала в теплице некоторые неподвязанные стволы подвязывать. А они уже над дорожками висят,не пройти. Томаты растут.. Но вершинка дошла до томатов. DSCN0168.JPG DSCN0172.JPG DSCN0174.JPG DSCN0169.JPG опять сегодня обрабатывала,поливала с удобряшками.
  12. Ледитет

    Ледитет Гость

    Девочки,на первом фото сорт не хурма?
  13. KroNa

    KroNa Гость

    Знатные помидорки Тань!:bravo: про сорт не скажу, сама посадила первый раз. А для тебя я специально сфотала Эустому, она у меня выжила одна и так т осталась карликом- не растет Размер прим с половинку спичечного коробка:lol::lol: Загадка прямо! IMG_1050.JPG
  14. KroNa

    KroNa Гость

    и ещё немного дачных зарисовок
    IMG_1006.JPG IMG_1022.JPG IMG_1024.JPG девочки- на третьей фотке что за очток вылез рядом с Анюткой? я вроде такой не садила..
    IMG_1026.JPG Бальзаминки цвести начинают
    IMG_1046.JPG Элечкин каштан набирает силушку!
    IMG_1049.JPG Вербейник тоже начал выпускать цветы, но на фоне жеотых листьев цветов почти не видно
  15. KroNa

    KroNa Гость

    мне пожалуйста фисташковое с кленовым сиропчиком! Гуля- поделишься:?:cvetok::podmig:
  16. kermek

    kermek Гость

    Наташа, это так страшно, аж узлом всё внутри завязалось... Такую малышку... Как она плакала, наверное, да вы вдвоем плакали, понятное дело. Хорошо, что самое плохое позади, инфекция, видимо, не попала, а то бы ей-ёй-ёй, ну, и страхи долго не пройдут, конечно же. Наташа, солнышко, пусть уже скорее всё будет хорошо, а!
    Нашего Гришу однажды искусали- изодрали, всю попу, так мы месяц с инфекцией сражались... Ой, не буду, это вам уже не грозит, и спасибо всем собачьим ангелам!
    minna, Лариса, Taneshka и 16 другим нравится это.
  17. kermek

    kermek Гость

    Танюша, а можно как-то узнать, кто это играет? Я постоянно в наушниках, и у меня треть музыки - гитарная, вот такая же. Я бы, ох, с удовольствием добавила бы к любимым!
  18. Ледитет

    Ледитет Гость

    KroNa, красиво у тебя!!Мне фиалки карамельно-розовые очень!!! Ой,малышку твою жаль!!
    KroNa, Наташа,у нее индив бассейн!!!Вах-вах!!!
    Про эустому не знаю отгадку. У меня такое было с бегониями.Не росли. с булав головку были 2-3 месяца. Потом заболели ч.н. и пропали.
    Лариса, Taneshka, kermek и 8 другим нравится это.
  19. Ледитет

    Ледитет Гость

    У меня бальзамины тоже зацветают.Но это такие монстры!Рассадой чуть не выкинула. Не до них было. Все время забывала,уже теплицей занялась. Теперь рада,что не выбросила. Целая стеночка вдоль будущего забора. DSCN0192[1].JPG DSCN0193[1].JPG
    minna, Лариса, Taneshka и 14 другим нравится это.
  20. gulsh

    gulsh Гость

    С удовольствием!
    51303738_pistacie_is.jpg
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2015
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей