Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kermek

    kermek Гость

    Яночка, ах, какая раскраска у розы, даже в бутоне видно [​IMG], и оранжевая очень красивая, кажется, что велюровая rose_mini.gif ! Да я бы и на одни бутоны любовалась, и была бы счастлива, правда-правда :smutili:!
  2. kermek

    kermek Гость

    Анечка, привет!!! Хотела найти картинку "Анечка, привет", и вот какая сама нашлась :smile: скачанные файлы (15).jpg ! Замечательная фотография с мужем, шикарными петуниями, с солнышком, и мельницей - просто говорящий рассказ о любящей, дружной семье!
  3. kermek

    kermek Гость

    [​IMG] Прекрасные цветы, такие воздушные, пушистые и вольные! [​IMG] А здесь вся картинка теплая, свежая, солнечная!
    Яночка, каллы обалденные, крупные, раскрытые, сочетание цветов самое красивое (для меня), а то, что цветы даже возвышаются над листьями вообще наповал (у меня где-то в ногах прячутся, маленькие, листья все вверх, как бамбук:prostite:).
  4. Muslin

    Muslin Гость

    Анечка, привет, добро пожаловать:1181: У нас хорошо, тепло, вливайся в дружный коллектив:podmig: Спасибо за фото, как у вас все замечательно - красивая, любящая пара, цветов море и участок с таким настроением, класс:bravo:
    Лариса, Эрина, minna и 14 другим нравится это.
  5. Muslin

    Muslin Гость

    Я и любуюсь, Леночек, ты же знаешь мою любофф к полуроспуску, завтра для тебя специально еще нафотаю бутончиков:podmig:
  6. Клеверок

    Клеверок Пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2015
    Девочки спасибо за радушный прием, очень приятно!
    Я вот хочу посеять семена многолетников сейчас,а опыта совсем нет.У нас жара, 30 и выше.Если можно подробно,это будет мой первый опыт.
  7. TAT555

    TAT555 Гость

    [​IMG]Это фото - что-то щемяще нежное, потрясающе изысканное (в этом месте обязательно какая - то должна быть волшебная музыка)
  8. людок1

    людок1 Гость

    :super::super::super:
    Лариса, Эрина, es614126 и 4 другим нравится это.
  9. людок1

    людок1 Гость

    Аня! Привет! Рада знакомству! Вливайся полноценно в наш коллектив!:cvetok:
  10. людок1

    людок1 Гость

    Замечательно!:super: Я бы потихоньку потаскала бы растения. Пристроила хоть в одном месте.А потом куда надо посадила!:podmig:
  11. людок1

    людок1 Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    Лариса, Эрина, es614126 и 2 другим нравится это.
  12. Muslin

    Muslin Гость

    людок1, Людочка, пока ты здесь. Хотела тебя спросить про лилии. Я осенью сажала луковицы, все сорта только азиатки, правда, из двух разных ИМ пришли, мало того, что половина вообще не вылезла, так еще и странные какие-то. Вот посмотри, на первом фото мелочь пузатая с округлыми листочками, это в одном месте взошли. А вот на фото 2,3 монстры мне по пояс вымахали, из 7-ми посаженных луковиц только 3 взошли, огромные, толстые, с кучей бутонов, это что тоже азиатки могут быть или все-таки пересорт?
    IMG_20150704_142136.jpg IMG_20150704_140757.jpg IMG_20150704_140804.jpg
  13. Muslin

    Muslin Гость

    Людочка, столько всего хочется утащить..., по розы уж не говорю, хосты жалко, много сортов молодых, только стали силу набирать...:frown:
    IMG_20150704_142632.jpg IMG_20150704_142844.jpg IMG_20150704_143014.jpg
    IMG_20150704_143257.jpg IMG_20150704_141229.jpg IMG_20150704_140201.jpg
  14. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Muslin,
    Ян, у тебя поразительное чутье на розы. [​IMG]
    Все кадры выше всяких похвал, такие роскошные портреты.:super:
  15. Ледитет

    Ледитет Гость

    Muslin,
    Яночка!Как у тебя красиво в саду!Ухожено и изысканно. А волжанка и розы-ой как красиво!!

    Клеверок,Анечка,добро пожаловать!!!У нас тепло и уютно.
  16. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
  17. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Muslin,
    Ян, :smutili::smutili::smutili::smutili::smutili: волжанку попробуй откопать одну почечку, пожалуйста.:prey:
  18. Ледитет

    Ледитет Гость

    Яна!Хосты хороши!!!Свое не чужое.. Ясно,что нельзя вывозить .. Но если ОЧЕНЬ хочется,то ведь можно?
  19. людок1

    людок1 Гость

    На первом фото-восточные или от гибриды. Они еще не набрали своей массы, но наберут и будут крупными.А на втором- азиатки.А ЛА гибридов не брала?
  20. людок1

    людок1 Гость

    Ну и тащи! Они без проблемные.Нарви в лесу мха зеленого, в него потом завернешь.В пакетик каждый и в вещи или сумку с продуктами-на дно.:smile: Постарайся уж! По любому,,на новом месте,они будут к месту!:rose:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей