Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. людок1

    людок1 Гость

    Свет, домик с лица смотрится очень замечательно! А цветочки твои "не знамо какие"-мыльнянка и гипсофила однолетняя.У меня такие были.
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
  3. Julia2808

    Julia2808 Гость

    MiLeDi, Люда, я очень рада, что могу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Твоя душевная теплота, внимание ко всем, мгновенная помощь в любой момент, талант рассказчика являются одними из причин, по которым мы все собрались здесь. Огромное тебе СПАСИБО !!! [​IMG]
  4. Julia2808

    Julia2808 Гость

    Доброе утро!
    Ошибана, @es614126, уважаемые модераторы! Второй день не могу вставить картинки. В чем может быть проблема?
  5. людок1

    людок1 Гость

    Людочка! Тезка дорогая! С днем рождения тебя! Пусть здоровье и любознательность не покидают тебя!

    Вложения:

    • P9021867.JPG
      P9021867.JPG
      Размер файла:
      38,7 КБ
      Просмотров:
      4
  6. людок1

    людок1 Гость

    Анюта! С днем рождения тебя! Исполнения всех желаний-всегда!

    Вложения:

  7. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Танюша, не умею я! :smutili: Музыка замечательная, спасибо тебе!:heart::heart::heart: И лошади красавцы! Только я их издалека люблю и любуюсь. А в жизни боюсь. :lipssealed_20:
  8. людок1

    людок1 Гость

    Розочка крупнючая какая! :super:
  9. MiLeDi

    MiLeDi Гость

  10. Julia2808

    Julia2808 Гость

    Королевишны, что-то вчера никто мне ничего не посоветовал по розам. Повторю вопрос. Подскажите, как лучше ...
  11. людок1

    людок1 Гость

    Точно, льнянка марокканская!:vkaske::smayliki-privetstvie-177:
  12. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Юль, если получится, то фото бы глянуть. Если они в хорошем состояни и в горшках, то можно прикопать по уровню почвы в землю. Я так закапывала 4 горшка, которые покупала осенью. Пересаживала весной. Укрывала, как обычные розы. Нижние корешки вылезли в дырочки на одном горшке. Но ничего, перезимовали нормально и пересадку выдержали. Мне кажется, что если посадишь без емкости, то потом сложнее переносить будет, земля может осыпаться. У меня с комом не получилось. В прошлом году Хайди Клум вытащила, перенесла, тут же посадила, антистрессом, цирконом отливала, но 3 ствола потеряла. Один в этом году вырос дал один цветок. А был шикарный куст, 3 года радовал пышным цветением.
    Если есть бОльшая емкость, например, бутыли отрезать 10 л, продырявить и перевалить туда. К осени место не определится, то закопать эти бутыли, а в следующем году уже на место высадить. Сначала положи пакет, разрезанный по бокам, потом землю и переваливай. При высадке будет удобно пакет вынуть, поставить на дно, засыпать, а потом аккуратно пакет за одну сторону вытянуть, как полоску.
    Лариса, Taneshka, эдвенчер и 13 другим нравится это.
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Julia2808,
    Юль, а в чем дело ?
    Попробуй в расширенном режиме.
    У меня все без проблем. Если не выйдет, придется ждать Лену.:smutili:
  14. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    А вот то, что она марокканская, я не знала.
  15. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Я тоже так же - издали.:lol::lol::lol:
  16. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    людок1,
    Люд, подскажи, на лилиях (азиатках) большая часть бутонов повреждена какой то дрянью - кукожатся, темнеют и отваливаются.
    Что это за мерзость, как обработать, есть ли спасение ???
  17. Ну, Ленусь,от тебя всегда особо ждем фотки - цветы твои- это ж просто шедевры цветочного искусства! :super:Я кальциолярии в-живую не видела еще, а на фотках твоих- экзотика.
    Спасибо тебе, дорогая, за неустанный мастер-класс по всем фронтам! :rose::rose::rose:
    Лариса, Taneshka, эдвенчер и 13 другим нравится это.
  18. людок1

    людок1 Гость

    Бывает! Надо обрабатывать в 3 этапа или хотя бы в 2. 1 -как см на .10 из земли вылезут. 2- начнут образовываться бутоны и и когда окрашиваться.От вредителей. Я , четсно сказать, сама ни разу не обрабатывала.Этот прием действует и от трипсов лилейных.
  19. Julia2808

    Julia2808 Гость

    Таня, как-то вот так выглядит в конце процесса.
    upload_2015-7-7_12-21-5.png
    Лариса, людок1, es614126 и 4 другим нравится это.
  20. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Julia2808,
    Юль, скрин очень мутный, прочитала только, что ошибка произошла при загрузке файла.
    Может быть у тебя в компе неполадки ?
    Никто вроде не жалуется на такую проблему, значит форум не виноват.
    Давай подождем Лену, может быть она сможет помочь.
    Лариса, Эрина, Виола и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей