Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виола

    Виола Гость

    IMG_0222.JPG Вот, что мне пишут.
    Зашла через другой браузер. Все нормально. Что-то с компом, внук погостить приехал:smoke:.
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  2. Виола

    Виола Гость

    Ошибана,

    Таня, очень художественно.

    Сальвию сеяла? IMG_0206.JPG Вроде похожа.:smile-3:
  3. Виола

    Виола Гость

    эдвенчер, Светлана
    8222935.jpg
    Этот день, счастливый день в год бывает раз. Дарит он улыбки, смех и дает наказ:
    Быть здоровой и счастливой, долго-долго жить, быть веселой и красивой и любимой быть!

    bc110ff634090f2c2aa94b51f0641bf90eb4.jpg
  4. Ледитет

    Ледитет Гость

    Мара73, красиво!!!Какая эустома красивая!!!
  5. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    @эдвенчер,
    Поздравляю тебя с Днем Рождения!
    Здоровья и всяческих удач !

    1905365000264ee23dd1e60d1cb719981a79be3ac1 ==== Д.Р. СВЕТЫ.gif 8c4c4c9306825ea8083b21bb4b58fa8d_pwfokqhre8o === с Днем Рожд..jpg
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Красивый сад, Ритуля, но действительно пышет жаром.
    Терпения вам и сил в таком зное.
  7. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Доброго и удачного дня королевству !
    Пусть все у нас сегодня получится.
    2082364xuq4ta6vs5 -- ДОБРОЕ УТРО по англ..gif
  8. Я бы подумала на буддлею Давида. Посмотри, Танюш, на свои пакетики семян - может, есть подобный.
    Вот для сравнения мои прошлогодние фотки с сеянцами.
    100_6432.JPG 100_5390.JPG Found_237645_2669952.jpg 100_1764.JPG Буддлея Давида 2.jpg
    Кстати, она не пережила передержку в моем подполе. Хотела я первую зиму её передержать, а потом в ОГ. Не вышло. :lipssealed_20::smutili:
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  9. Молодцы! Представляю, какая работенка. С нуля строить всегда проще, а вот попробуй сначала разобрать старое, да очистить место под что путнее...
    Вобщем, молодцы, герои! :bravo::love:
  10. Фигасе, Светуль, какие матерки тебе комп пишет. Ну а чо, с нашими продвинутыми компьютерными хакерами чего только не приходится ожидать, может, и впрямь прицепили уже какую злодейскую прогу, чтоб рекламу например цепляла пользователю.
    Вспомните эпопею у Эллочки, как ей приходилось сквозь порнуху с нами общаться. Це ж засада. Как она. Пойду в пустыню гляну, может, полегчало от укола, да привет какой передала? :prey:
  11. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Ир, будлею не сеяла.:frown:
  12. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
  13. Привет, королевство! У нас второй день жара-жара, вчера поливали все до самой ночи. Сегодня по прогнозу было- утром кратковременный ливень, в реале- не упала ни капли! :draznilka:
  14. @эдвенчер , Света, с Днем рождения! Здоровья, счастья, любви и радости в жизни!:cvetok:
  15. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Светочка, дорогая, от всей души с Днем Рождения!Счастья ,здоровья, любви и процветания в Доме, который строит Эд! 2123at.gif
  16. эдвенчер, Светлана, милая, СВЕТЛАЯ наша девочка!!! Прими и от меня именное поздравление с твоим Днем Ангела! :love:
    Будь с каждым годом всё моложе, здоровее, красивее и счастливее! :rose::rose::rose: с днем р светик[(000072)16-42-40].JPG
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  17. Ню воть... а тогда не знаю еще на что подумать. Лену ждем. :parik:
  18. GALE

    GALE Гость

    Светлана, эдвенчер, с днем рождения!
    Здоровья, любви и счастья в своем Королевском саду!
    DSCN4664.JPG
  19. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Девочки, всем приветики. Недавно показывала будущий урожай, но фото получилось неудачное,сегодня сделала новый снимок. DSCF1188.JPG
    Это Альфа - синий, у нас растет наверно в каждом саду, компот из него вкуснейший, а моя тетушка делает из него замечательное вино, я пока не научилась.И георгинки цветут карликовые, я в них влюблена DSCF1200.JPG DSCF1199.JPG
    Теплицу сфотала - снимки в теме.
  20. Garden1, Женя, виноград знатный, учись уже делать вино! Георгинки зачетные, тоже карликов люблю.:bravo:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей