Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Эдвенчер, СВЕТЛАНОЧКА!
    Ты наша звездочка! Всегда с тонким юмором, мягким светом и теплом! Любви тебе, здоровья, добра твоей семье! Обнимаю крепко! IMG_20150715_190109.jpg
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Garden1,
    Жень, все ПРЭЛЕСТЬ - и георгинчики и Альфа.
  3. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Светасибирячка,
    [​IMG] обалдеть, какая красавица.:super::super::super:
    Пожалуй начну запоминать их имена.:smile-3::smile-3::smile-3:
  5. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    лесовушка 2013,

    :1173::1173::1173:
    Лариса, minna, es614126 и 6 другим нравится это.
  6. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Всем доброго дня и хорошего вечера:1181::heart::rose:
    Garden1, Светасибирячка, Девочки, спасибо, очень красиво:applause::applause::applause:
    А мы сегодня после вчерашних трудовых подвигов решили устроить день отдыха и отправились за грибами
    IMG_20150719_115732.jpg IMG_20150719_115855.jpg IMG_20150719_115806.jpg На обратной дороге пришлось поработать "скорой автомобильной помощью" За кадром осталась сидящая "на галстуке" пятнашка:smile: Да и мы до "своих" грибных мест шли километра полтора пешком. Улов - полная карзина белых-красноголовиков и тазик "засольных":dance:
    Только приехали, и начался дождь
    IMG_20150719_125418.jpg А так теперь выглядит наша баня IMG_20150719_134422.jpg
  7. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Хде вся эта вкуснятина ?
    Не вижу ни одного.:frown:
  8. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Спасибо, девочки , за поздравления и пожелания! Всё такое нужное, беру не торгуясь))) Угощение не выставляю, с телефона не гиузя ся фотки совсем, инет паршивый тут. Вчера докрасили камень, хотела похвалиться, но что-то с телефона фото не грузится. Высадила туда большую хосту и дохлую тую, ободрала её до голых стволов. Посмотрим, выживет ли. Зарядила торфа кислого с " Зелёной иглой" и пролила цирконом с эпином.
    Все фото завтра вечером.
  9. Конфетка

    Конфетка Гость

    Девочки, всем здравствуйте! Давно не была, а у вас тут столько красоты :super:
    @es614126, Леночка, ну как я люблю смотреть твои цветочки! И летники - сказка, и розы, и лилии, а какие дельфиниумы - просто мечта!
    @Muslin, Ян, :applause::applause::applause:
    @Ошибана, Тань, лилии класснючие! Да и вообще все такое... такое...
    @Светасибирячка, Света, петуньки - прелесть!
    @Garden1, Жень, георгинки замечательные! А виноград у меня пока в хотелках.
    @Мара73, растеньки все супер!

    Девчонки, кого не упомянула -извините! Во-первых, еще мало просмотрела страниц, а во-вторых, замоталась копировать и добавлять по строчке в свое сообщение...

    Я скучаю в Пензенской области. Сижу практически целыми днями с крестной (моей теткой 86 лет). А дочь даже фото не высылает :frown:
    Лариса, Julia2808, Taneshka и 17 другим нравится это.
  10. Конфетка

    Конфетка Гость

    Светик, Эдвенчер, поздравляю тебя с днем рождения!
    978779_m.gif
  11. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Светик, семицветик, с днем рождения! Пусть всегда на твоем очаровательном личике сияет такая солнечная улыбка! [​IMG]
  12. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Девочки, цветы у всех просто замечательные!
    Яночка, в ужасе от стихии! У нас только ливень страшный был в пятницу вечером и ночью.
  13. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    maaret, Оля, мой в субботу примчался на дачу аж в 9 часов. (Для него это подвиг! Его раньше 8 поднять невозможно в обычной жизни. И еще 3 часа в пути-метро и электричка, 2 км пешком.) И сразу полетел в лес! За 2 часа блужданий-несколько белых, на две порции сыроежек, 2 лисички, штук 6 подберезовиков. Больше не нашел! Опушки зарастают, в лесу падают елки от короеда и образуется бурелом!
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Лариса, Julia2808, Taneshka и 16 другим нравится это.
  14. Ледитет

    Ледитет Гость

    GALE, Garden1, георгинчики -чудо. Я к ним была равнодушна.. Но вы ж заставите полюбить такую красоту!!

    Ничего сложного...Соблюдать рецептуру..Попробуй.
    Светасибирячка,

    какие роскошные петуньки!!!А белая!!
  15. Muslin

    Muslin Гость

    эдвенчер, Светланочка, от всей души поздравляю!!!
    8.jpg
  16. gulsh

    gulsh Гость

    Жень, так теперь и я влюбилась! Просто прелесть. А у меня карликовые георгинки Фигаро. Надо сфотать, показать вам.
  17. Muslin

    Muslin Гость

    MiLeDi, Мила, ты спрашивала про грибочки:podmig: У нас полно, можно косить косой:lol: Вот эти прямо не выходя с участка:smile-3:
    IMG_20150717_202738.jpg IMG_20150717_202938.jpg
    Лариса, Julia2808, Taneshka и 18 другим нравится это.
  18. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Яночка, красавцы!:bravo::bravo::bravo: Ну нам никак не везет! Мы в Карелию спецом за грибами поехали, отпуск взяли. Так до нашего приезда месяц не было дождей и грибов не было! Ну вот не судьба, видно!
  19. Muslin

    Muslin Гость

    Женечка, классные, и я влюблена с прошлого года:heart: Только листочки у меня кто-то грызет неимоверно, даже пофотать для вас стыдно:smutili: У меня в этом году желтенькие и ярко оранжевые, так здорово смотрится, но листья все в дырках:shock:
    Жень, а на твоем фото в правом верхнем углу, бордовая георгина, имечко имеет? Тоже такую хочу:smutili:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей