Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. :rofl::rofl:Как в бухгалтерии
    KroNa, Виола, VSV и 11 другим нравится это.
  2. Танечка, плюнь на все и береги здоровье! Потихоньку все восстановите и будет краше прежнего!

    Вчера новости смотрела про Ханты-Мансийск. Ужас ужасный! Как там Оля-Церера...
    исяна, Виола, VSV и 14 другим нравится это.
  3. А Дом у нас именно Дом - с большой буквы! Как-то не сложилось со своим жильем, вечно какие-то переезды, родительская квартира в силу жизненных обстоятельств тоже родным гнездом не стала, ни нашим с сестрой, ни маминым, да и сейчас в воздухе висит. У мужа тоже все сложно в этом плане. Все студенчество и 7 лет замужней жизни прошли тоже на съемной квартире. А теперь есть Дом! Пусть не отделан, участок зарос, находится не в престижном месте, НО главное - это НАШЕ! Никто не скажет, что и как делать, надо или не надо что-то покупать! Как САМИ решим, так и будет! И просто от осознания этого такой кайф! Словами не передать!
    Да, не хватает денег, времени, сил.. Но все это перекрывает осознание того, что наконец-то есть место, принадлежащее тебе, и можно полежать вместе с пылью, не косить камыш, забить на идеальный газон и за не так помытые полы тебе никто ничего не скажет. Ох расписалась....
    Sidorixa, эдвенчер, Лилия и 25 другим нравится это.
  4. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Всем доброго утра и хорошео дня:1181::heart::rose:
    У нас опять штормовое:frown:
    Лилия, Виола, VSV и 15 другим нравится это.
  5. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Людочка, спасибо за экскурсию :1181:, как будто сама побывала :smile:, ты всегда так сочно рассказываешь!
    Лилия, Виола, VSV и 12 другим нравится это.
  6. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Оленька, у вас совсем другое, жить негде, это будет единственное своё жилье. Совсем другое, когда есть своя квартира, своя дача, а тут еще и дом, на меня в минуты усталости или растерянности накатывают мысли, а нафига мы вообще ввязались в это :lol: (а мы еще можно сказать не начали, уже правда угрохали полмиллиона :omg:). А я еще ни разу не хитрая, решила сделать хитрый ход. И это оказался не мой хитрый ход. Решила посадить помидоры и петунию к маме, ведь когда я сеяла, еще муж не созрел. Я думала ну раз она все равно там почти постоянно, то не составит труда мои помидоры обслужить. Теперь я туда езжу чаще, чем ездила к себе бы и строго по расписанию, если обещала, то 100% надо приехать, это у себя я могла приехать, попить чаю, полистать старые журналы и уехать :lol:, у тут привези арматуру, привезла, так к привези арматуру подвяжи помидоры, оборви пасынки, прополи, подпуши :lol:. Плюсом ко всему ждет окучки картошка (с неё никогда нет толка, но садит каждый год), я её с детства ненавижу. Почему эти помидоры не померли в младенческом возрасте, в прошлом году мерли и мерли, а тут я с ними особо и не игралась и все как один выжили :smile:. Чет я разошлась :smutili:
    Sidorixa, эдвенчер, Лилия и 23 другим нравится это.
  7. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Просто накатило, Оля. Помидорку скушаешь с куста, сладкую, теплую от солнца и будет - блаженство ммм - нет подходящего смайлика:smile:
    Sidorixa, эдвенчер, Лилия и 17 другим нравится это.
  8. gulsh

    gulsh Гость

    Оля, вы молодцы!!! Мира и благополучия вашему Дому.
    Sidorixa, Лилия, исяна и 13 другим нравится это.
  9. gulsh

    gulsh Гость

    Лена, я нашла, где настройки фильтра. Но это совсем не то. Я говорила о таком фильтре (как на фх), там он в каждой теме есть. Можно отфильтровать по заданному пользователю, чтобы выходили только его сообщения. Можно по пользователю, но только с вложениями и т.д.
    Лилия, исяна, Виола и 13 другим нравится это.
  10. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Танюш, очень жаль, что так получилось...:frown:
    Молодец, что не унываешь :super::heart: :heart:
    Виола, VSV, Muslin и 10 другим нравится это.
  11. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
  12. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Людочка. спасибо за прогулку!:super: :super: :super::heart: :heart: :heart:
    Очень красиво!:bravo:
    KroNa, Виола, VSV и 10 другим нравится это.
  13. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Лилюш, попробуй монофосфатом калия "взорвать":smile:
  14. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    :lol: :lol: :lol:
    Виола, VSV, Лариса и 7 другим нравится это.
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Девчонки, Влад, всем Удачного, Светлого дня!:heart:
    У нас жара сегодня ожидается . до +30.:smile-3:
    Что-то у меня интернет сегодня с перебоями работает...:prostite: Связь пропадает периодически...
    Лилия, KroNa, Виола и 13 другим нравится это.
  16. mr_anderson

    mr_anderson стрелец Команда форума

    Регистрация:
    24 мар 2015
    Медиа:
    18
    Альбомы:
    3
    Понимаю ваш сарказм. Тем не менее, для меня это не проясняет что сделал пользователь (в данном случае админ), что была "предпринята попытка вставки обсуждения без обязательного первого сообщения".
    Лилия, Виола, es614126 и 9 другим нравится это.
  17. Taneshka

    Taneshka Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Девочки, спасибо вам большое за поддержку! Вода в огороде стояла 90 см. - 1 неделю, затем, за три дня схлынула, осталось сантиметров 20 в самых глубоких местах и так стояла почти с месяц. болотце (1).jpg болотце (4).jpg . Вот что тут может выжить? Приезжали МЧС, делали откачку воды, сразу же вода и ушла, но общий уровень грунтовых вод не даёт земле просохнуть. Надо бы ещё откачать образовавшееся на заброшенной даче озеро. Такой стала жимолость жимолость после потопа.jpg . Вот моя первая клумбочка, вокруг неё ещё грязь. первые посадки после потопа (4).jpg . Пока мы занимаемся перестиланием полов. На втором этаже уже заменили замена пола 2 этаж.jpg , сейчас займёмся первым этажом. Страховку никому не выплачивают, т.к. говорят, что это не природный катаклизм, а рукотворный, халатность одних, разгильдяйство других.
  18. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сочувствую! Желаю скорейшего возобновления вашего сада!
    Лилия, KroNa, Виола и 13 другим нравится это.
  19. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
  20. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Красота какая! А я и не помню когда на ВДНХ гуляла!:smutili::smutili: Обычно до павильонов с семенами и Цветоводство и обратно...:smutili:
    Лилия, KroNa, Виола и 13 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей