Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    эдвенчер, Света, фотки - класс, даже рыбок отлично видно, а уж цветочки и подавно:super:.А я :parik::parik::parik: все думаю как такие фото получаются отличные.Эх жаль ДР позади, тож бы такой подарочек запросила:smutili:
    Молодцы твои мужчины:bravo:
    Лариса, эдвенчер, minna и 5 другим нравится это.
  2. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Так ведь есть чем гордиться - такую красавицу вырастила:bravo:.
    Я больше не берусь выращивать такой сложный цветок:nini:
  3. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    es614126, И лилии и лилейники и флоксики - все хороши:super:
  4. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    лесовушка 2013, Виноград завлекательный и стеночка за ним красивенная:super:
    И цветы все такие свежие после дождя:bravo::cvetok:
  5. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    KroNa, Наташенька, от души поздравляю с новым званием, а молодым любви и счастья на долгие годы!Невеста - красавица!!!
    Сингапур и вправду очень экзотическая страна.
  6. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Я тоже общие виды очень люблю:smutili:.Патио замостили обалденное и цветы в обрамлении очень соответствуют.Красиво:super:
  7. GALE

    GALE Гость

    KroNa, Наташа, от всей души поздравляю с Днём Рождения Новой Семьи!
    Пусть у молодых любовь будет яркой, союз прочным, а дом - полной чашей! А если вдруг случится маленькая ссора, пусть вспомнят, что первым шаг навстречу делает тот, кто мудрее!
    СВАДЬБА.jpg
    А тебе - вот такую медальку
    ЗОЛОТАЯ ТЁЩА.jpg
    Какие наставления давала Ясечке перед свадьбой?
    Меня мама наставляла (а я потом и детям своим перед свадьбой повторяла):"Как бы ни складывались у тебя отношения со свекровью и свекром, никогда не отзывайся о них плохо перед мужем. Они его родители и самые близкие люди. Обижая их, ты обидишь его." Спасибо, мамочка! Мне это помогало в наших непростых отношениях со свекровью. И, слава Богу, мой мудрый муж всегда четко оценивал ситуацию и был (справедливо) на моей стороне. (Пишу в прошедшем времени, потому что моей свекрови уже 90 лет, и у нее уже нет здоровья на конфликты:smile-3:)
    Лариса, Julia2808, Taneshka и 17 другим нравится это.
  8. Конфетка

    Конфетка Гость

    KroNa, Наташенька, от всего сердца поздравляю и молодых, и тебя! Счастья и здоровья всем вам!!! :rose::rose::rose:
  9. Muslin

    Muslin Гость

    Натуль, появилась наконец-то, мы скучали:kiss: Поздравляю, дорогая, теперь ты теща - молодая, мудрая, чуткая и справедливая:bravo: Детям поздравление, чудесного медового месяца и долгих счастливых совместных лет:cvetok:
    Сингапур - это сказка, надо видеть, счастливчики:smile-3:
    Лариса, Julia2808, эдвенчер и 11 другим нравится это.
  10. Muslin

    Muslin Гость

    Лилечка, отличного отдыха:bravo: Привет Киеву и мамочке:kiss:
  11. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Конечно вызреет , такой привлекательный куст у тебя - здоровенький , хорошо сформированый:bravo: , а каменная стеночка , на которую виноград притулился вообще :super: !
  12. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Лилюш ! Ты в Киев летишь ? Счастливого пути и приятного времяпровождения:druzhba:
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Однолетняя она, Женечка.
    Специально для интересующихся.:smile-3:
  14. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Девы ! Что ж у нас творится с самого утра:omg::omg: ! Небо черное , гроза , ливни , ветрюга , деревья поломаны:frown:. Будто и не был вчера прекрасный жаркий денек , сидим дома с Сашулькой без улицы сегодня , без дачи . А вчера я чуть поснимала : DSC01937.JPG DSC01939.JPG DSC01940.JPG DSC01944.JPG DSC01945.JPG DSC01948.JPG
  15. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Вот еще : DSC01949.JPG DSC01950.JPG DSC01951.JPG DSC01953.JPG
    Виноград на сегодня такой - это я для Ирочки Лесовушки .
  16. KroNa

    KroNa Гость

    Девчулечки мои родные, золотые! :love::love::love:Такие далекие и близкие одновременно! :smutili::heart::kiss:Спасибо вам огромное за поздравления и теплые слова!! Очень приятно слышать от вас искреннее участие:love::love::love: Ясеньке все передам , а от меня еще раз спасибо!:kiss::kiss::kiss::kiss:
  17. KroNa

    KroNa Гость

    я тут отлучаюсь постоянно- очень много всего дома накопилось, пока мы на даче жили, не теряйте, я вас время от времени поглядываю:kiss::kiss::kiss:
  18. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Стеша2,
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] восхитительные кадры.:super:
  19. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Надеюсь, что вам понравится.
    Лариса, Julia2808, Taneshka и 10 другим нравится это.
  20. TAT555

    TAT555 Гость

    Добрый вечер, дорогие!
    KroNa, Наташенька, с новым статусом тебя, пусть детки твои будут счастливы долго-долго.
    Девочки, читала вас на даче с телефона, а сейчас рассматриваю ваши красоты на фотографиях. Так от красот просто дух захватывает.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей