Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стеша2

    Стеша2 Гость

    -Давно хотела поделиться , дали мне саженцев желтой малины 2 недели назад , названия не знаю , но увидела и обалдела - такая крупная и урожайная малина , вроде прижилась :ura:
    IMG_20150710_191458[1].jpg IMG_20150710_191514[1].jpg может у кого есть подобная ?
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Желтая малина есть.Очень урожайная, средне крупная, но грешу, что размер подгулял из за того, что ни разу не удобрена и полита только естественным образом - дождем.:smutili:
    Лариса, Taneshka, людок1 и 7 другим нравится это.
  3. KroNa

    KroNa Гость

    Леночка, солнце, спасибо!!!:kiss::kiss::kiss:

    ну так же понятно-для "мелкой" дочери:lol::lol::lol:
    Спасибо Оленька!!!:love::love::love::love::love:
    Лариса, людок1, ElenaVladi и 7 другим нравится это.
  4. KroNa

    KroNa Гость

    Танечка, спасибо! как я рада, что ты с нами!! здоровья тебе , дорогая наша!!!
    Лариса, людок1, Garden1 и 5 другим нравится это.
  5. KroNa

    KroNa Гость

    лилички- просто отпад! и не скажешь , что градоом побило!
    Лариса, людок1, Garden1 и 6 другим нравится это.
  6. KroNa

    KroNa Гость

    Спасибо Милочка! насчет внучат молчат пока:smutili::smutili:
    Лариса, людок1, Garden1 и 5 другим нравится это.
  7. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Ой сколько новостей у наааас:dance:!
    Наташенька солнышко, тещенька золотая, поздравляю тебя! А деткам твоим (у тебя теперь появился сын - не забывай:podmig:) СЧАСТЛИВОЙ семейной жизни, дай Бог им терпения и благополучия на долгие-долгие годы:applause::heart::heart::heart:! Сингапур мммм:bravo:... (я сегодня благодаря твоим новостям прям с утреца напеваю - в бананово-лимонном Сингапууууре:lol:)
    Танюшенька, как хорошо что ты снова с нами - уж мы так хотели, чтобы ты поскорее поправилась:heart:. Лилии обворожительны:bravo:, здоровья тебе солнышко:kiss:! Про семена помню, только пока нечего собирать:smutili:...
    Девочки, всё так красиииво:applause::applause::applause: ,а грибыыы:super:, а гитара просто аххх:heart:, всех люблю:heart:, побежала работать:smile:. Жара и парилка у нас продолжается даже уже привыкаем :lol::smoke:...
    Риточка, веранда классная:super:! Вы рейки на решетку где брали?, мне актуально, а то мой ищет металлические (пока не нашел:dance:) а я прошу деревяшечки - мне так по душе:smile:.
  8. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Понятноооо, спасибо Рита. А я думала, что готовые продаются:frown:. Разобрать доски на рейки я его точно не смогу заставить:lipssealed_20:...
    Лариса, людок1, Garden1 и 8 другим нравится это.
  9. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Так и мой такой же, да вот только надо ему металлические решотки... ееех:frown:. Выходила взамуж думала что за столяра-плотника:blind: (долгие годы он им успешно прикидывался:hypnosis:) а на деле металлистом оказался:lol::lol::lol:. А всему виной покупка сварочного аппарата:prostite:будь он не ладен:angry: - играется мальчишка, а я вот страдаю:smoke:. Раньше на участке штабеля досок лежали - глаз радовали а теперь о трубы металлические спотыкаемся:nini:...
    Лариса, Taneshka, людок1 и 16 другим нравится это.
  10. Виола

    Виола Гость

    Доброе утро, девочки.
    Читаю вас, писать времени не хватает. Зять с внуком ходили на рыбалку, вместо рыбы приносили грибы.
    Ягоды созревают, только успеваю перерабатывать.
    Огурцы прут. Солю.
    Про сорняки вообще молчу.:help:

    @KroNa, Наташа, поздравляю вашу семью и твою дочь с таким важным событием. Очень рада. Счастья молодым.

    @Мара73, Рита, веранда зачетная. :super: Молодцы.

    @Перепёлка, Таня, очень рада, что ты с нами. Не болей. Цветы очень красивые.:cvetok:
  11. Виола

    Виола Гость

    es614126,

    Лена, лилии очень хороши:bravo:.
    После дождей мои петунии тоже страшненькие. Вчера был ураган, снесло арку с клематисом:frown:, клещевины повалило. У родителей поломало ветки у старых яблонь.:frown:

    лесовушка 2013,

    Ира, виноград завязался хорошо, думаю, вызреет. Всякое-разное тоже очень симпатичное.
    Лариса, людок1, Garden1 и 8 другим нравится это.
  12. Виола

    Виола Гость

    Стеша2, Лена, TAT555, Люда. Замечательные фото. Такой везде порядок. Цветы очень свежи и прекрасны.
    Лариса, Стеша2, людок1 и 8 другим нравится это.
  13. Виола

    Виола Гость

    эдвенчер,

    Света, :super:.
  14. Виола

    Виола Гость

    Иринка, 71154030_AnimirovannayakartinkazhenskogoimeniIrina.gif С Днем Рождения!
    Солнечных лучей, и сердце пусть лишь веселее бьётся,
    Побольше добрых, искренних речей, пусть праздник чудом обернётся!
    Исполнятся заветные мечты и всё плохое вспять уйдет мгновенно,
    Здоровья, счастья, искренней любви, чтоб жизнь была необыкновенна!

    527775253634899840.jpg
  15. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Наташенька! Совет да любовь молодожёнам! И тебе и твоему мужу счастья в новом статусе!!!:cvetok:
    Лариса, Виола, людок1 и 8 другим нравится это.
  16. minna

    minna Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Медиа:
    27
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Танюша! С возвращением!:rose:
    Лариса, Виола, людок1 и 7 другим нравится это.
  17. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Лариса, Виола, людок1 и 6 другим нравится это.
  18. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Да, Милочка, в инете вчера объявляли по Москве и региону оранжевый уровень опасности:hypnosis: Грозищу и дождище вам обещали очень сильные.
    Лариса, Виола, людок1 и 8 другим нравится это.
  19. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Знакомо. У нас года 2 подряд арки заваливались, пока арматуринами их не догадались укрепить:smile-3:
    Лариса, Виола, людок1 и 10 другим нравится это.
  20. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Иринка, давненько ты не заглядывала к нам, но мы тебя очень любим и поздравляем с днем рождения.:heart: :heart: :heart:
    ириша.jpg
    Лариса, Виола, людок1 и 9 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей