Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виола

    Виола Гость

    людок1,

    Можно мелко нарезать и заморозить, потом добавлять куда хочется, как чеснок.
    А еще раньше я их мариновала. Рецепт не помню.
    kermek, Taneshka, людок1 и 11 другим нравится это.
  2. Виола

    Виола Гость

    лесовушка 2013,

    Здорово! Я сегодня сорвала первые 5 ягод сорта Хоней. Сладкая.
    kermek, Taneshka, людок1 и 12 другим нравится это.
  3. Виола

    Виола Гость

    лесовушка 2013,

    Какие нежные красотки.:bravo:
    kermek, людок1, Лариса и 8 другим нравится это.
  4. Виола

    Виола Гость

    людок1,

    Люда, спасибо за красоту.
    kermek, людок1, Лариса и 7 другим нравится это.
  5. Виола

    Виола Гость

    ГЛОРА,

    Лариса,:super:все так буйно цветет:applause:, совы очень удачно пристроились, покрышки интересно покрашены.
    kermek, людок1, Лариса и 8 другим нравится это.
  6. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    MiLeDi Люда, спасибо за экскурсию по ВДНХ. Бываю там раз в год на выставке цветов, люблю просто погулять. особенно с утра, когда ещё не многолюдно. И благодаря тебе открылись места для меня совсем незнакомые. Планирую с очередной раз посидеть в твоём любимом кафе, отведать кофе.
    эдвенчер, kermek, Виола и 12 другим нравится это.
  7. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Виола, Светочка, всё прекрасно и цветы и овощи.Когда примерно ты сеяла на рассаду огурцы. перец и баклажаны( попробую вырастить в следующем сезоне)? Если известно, то какой сорт пиона?:love:
    kermek, Виола, Taneshka и 9 другим нравится это.
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Регина очень импозантный отель. Рядом с Дворцом румынской королевы. Парк рядом. Мы были в другой стороне города, попроще, Hotel Oasis. Мне нравится именно то, что на пляже не надо по головам друг друга к воде идти. Город маленький. А у в Регине еще и бассейн есть. Вообще шикарно! У нас крошечный был в Чайке в Св.Елене и Константина, но очень хорошо было.
    .
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
    эдвенчер, kermek, Виола и 13 другим нравится это.
  9. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Мы тоже. Учились рядом, на Кибальчича. Как сачканем, так туда и сбегаЕм. :lol: А нога у меня с марта дурит что-то, артроз догнал.:angry:
    kermek, Виола, Taneshka и 12 другим нравится это.
  10. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    людок1, Людочка, каллы замечательные, ой тоже наверно подсяду:lol:.Я только не поняла у тебя горшки с ними где стоят - на улице?
    kermek, Виола, Taneshka и 11 другим нравится это.
  11. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    ГЛОРА, Лор, сильвер уже мощный нарос:super:. у меня тоже один получился немного другого оттенка, с сиреневинкой (О как загнула:lol:) потом покажу - еще мало распустился.
    Ну и где страшный бурьян - смотрела с пристрастием:lol::lol::lol: ниче не увидела кроме красоты:super::super::super:.Совушки из пней выглядывают прям естественно - очень понравилось, молодило присаженно оригинально , петуньевые миксы отличные.
    Хорошо у тебя:boyan::boyan::boyan:
    kermek, Виола, Taneshka и 15 другим нравится это.
  12. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Ошибана, Танюша, ты хоть брызгалку какую применяй от этих кровососов:kiss:.От улиток раствор нашатырного спирта.Моя Лиза только вчера начала готовиться к войне со слизняками - любимое занятие:lol:, по вечерам брызгалку заправляет и на войну:lol::lol::lol:
    kermek, Виола, Taneshka и 16 другим нравится это.
  13. Привет, Королевство!
    Ленусь, Что-то изменилось в настройках форума. верхняя строчка стала не активная - где: сообщения-оповещения. Цифра есть, но не активная - не посмотришь - кто ответил на сообщения в темах.
    И с фотками что-то произошло. Каждую отдельно смотреть приходится в отдельном окне, раньше было лучше - подряд фотки в одном сообщении просматривались.
    Ириша, ну попробуй ты мою маслянно-ванилиновую болтушку. Там надо то рюмочку масла и 1-2 пакетика ванилина. Пальцем размешивай и намазывай голые участки кожи, лицо и пр.
    Хуже то не будет точно, а вот про "будет ли лучше" - проверишь и напишешь. Может, только моя мошка не уважает такое средство. Ничо ж не стоит, делов 1 минута. У нас народ даже уезжает из деревни на предмет дикой мошкары. А я в купальнике работаю.
    Не в воде ванилин надо растворять а именно в каком нибудь масле мешать (он не растворяется в масле- потому, болтушка) которое хорошо для кожи. Ну у меня обычное растительное едовое.
    Это в нашем мозгу работает психологическая привязка - что запах ванилина ассоциируется со сладким - в торты добавляют и пр. А на самом деле, ванилин горький, для насекомых гадость - попробуй!
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
    Sidorixa, Лилия, kermek и 20 другим нравится это.
  14. MiLeDi,
    Людочка, спасибо тебе огромное за фоторепортажи! Потрясающие места. Я никогда не была нигде, дак как другая планета. :super::rose::rose::rose:
    kermek, Виола, Ошибана и 12 другим нравится это.
  15. Taneshka, ой ёй... прими моё сочувствие, дорогая наша Королевишна! Дай Бог тебе сил, терпения, упорства и денег побольше, чтоб справиться с ситуацией.
    Sidorixa, эдвенчер, Лилия и 16 другим нравится это.
  16. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Вот почему то в грунте у меня никогда так не цветет как у Лены нашей. Хоть и ямку хорошую делаю и заполняю так же как в горшок и кормлю...
    kermek, Виола, Taneshka и 15 другим нравится это.
  17. Да?.. Ваще тогда в шоке... У меня комп не тронутый никем стоит. Не знаю, что тогда стряслось...
    Лилия, kermek, Виола и 12 другим нравится это.
  18. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Девочки, всем спасибище за оценку моих " художественных способностей":rofl:
    Два дня пахала , так как не работала в прошлый раз, отмечали день рождения, были гости, вот и трава не дремала, за эти пропущенные дни я и отрабатывала... Помидоры освободила от сорняков , подкормила, подрыхлила и травой замульчировала, да и в цветники залезла, розы прополола, в общем два дня не разгибаясь, вечером Дюна, хорошо помогает спине! Сегодня я дома, собираюсь на девичник , с шашлыком ( опять!:lipssealed_20:) баней, бассейном и пр. Подруга живет в собственном доме.буду отдыхать по полной!:beer2::dance:
    Sidorixa, эдвенчер, Лилия и 21 другим нравится это.
  19. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Всем доброго утра и хорошего дня:1181::heart::rose:
    ГЛОРА, Лариса, приятного отдыха:poka:
    Лилия, KroNa, kermek и 12 другим нравится это.
  20. исяна

    исяна Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    Лилия, kermek, Виола и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей