Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Muslin

    Muslin Гость

    Оль, абалдеть, как семейство-то ваше нарастает:hypnosis::kiss: Кошка окраса красивенного, еще и умная, а царапается не от хорошей жизни видать:umnik: Кроль точно декоративный, кто-то поигрался и выкинул, вы уж не выгоняйте их, Оленька, чай не объедят:podmig:
    Лариса, Taneshka, эдвенчер и 7 другим нравится это.
  2. Muslin

    Muslin Гость

    Покажу немного своих любимок и еще у меня лилии распустились, первые в моей садоводческой жизни, красяяаавые:smutili:
    IMG_20150804_204803.jpg IMG_20150804_205024.jpg IMG_20150804_204725.jpg IMG_20150804_204818.jpg IMG_20150804_204550.jpg IMG_20150804_205818.jpg IMG_20150804_205601.jpg
  3. Ледитет

    Ледитет Гость

    Muslin, какая красота!!А на втором фото кто??Я упадаю под стол. Одни ахи!
    Лариса, minna, Muslin и 2 другим нравится это.
  4. Яна, какие красивые розы! Очаровательные! И лилии!
    Лариса, minna, Martinna и 4 другим нравится это.
  5. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Танюша, попробуй оставить цветочки. Они дают прекрасные семена. Я срезала и просто бросила на клумбу, а они прорастают все лето. У меня не перезимовали, правда.
    Лариса, Taneshka, эдвенчер и 8 другим нравится это.
  6. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Яночка, стадо мышей, слонов и т.д, которые упали.:smile-3: Сразила! :super::super::super:До чего же хороши!
    Лариса, эдвенчер, minna и 6 другим нравится это.
  7. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Muslin,
    Ян, твои розы восхитительны !
    Рядом с такой красотой нужно безмолвствовать и наслаждаться, любые слова и комментарии излишни.
    :super::super::super::super::super::applause::applause::applause::1181:
    Лариса, эдвенчер, minna и 6 другим нравится это.
  8. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    @Muslin,
    Настолько впечатлилась розами, что забыла про лилии - хороши без слов (моя слабость). Любые.:smutili::smile-3::smile-3::smile-3:
    Лариса, эдвенчер, minna и 4 другим нравится это.
  9. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    людок1, Людочка, желаю чтобы все было хорошо - так и будет:heart:
    Лариса, minna, Martinna и 2 другим нравится это.
  10. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Muslin, Яночка - любимицы - красавицы и цветение шикарное:super: - подпиши:smutili:
    Лариса, эдвенчер, minna и 5 другим нравится это.
  11. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Всем Доброе Утро! 89823680_dobroe_utro7.gif
    У нас жара - за 30.
    Лариса, эдвенчер, minna и 5 другим нравится это.
  12. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Светасибирячка, Светаааа, ну красотаааа:applause:, а и правда, что с однолетками то приключилось?, жалкоооо, ну не горюй, вон у тебя сколько красотищщи:podmig::kiss:. А расскажи про курочек своих - так интересно и любопытно:smutili:, Элочка вот только вскользь обмолвливается:podmig:, а так хочется рассказов :prey:...
    Олечка, кошка умница и просто красавица, может оставите а:frown:? Кролика жаль, повесь объяву на местный магазин, может хозяева отыщутся:umnik:. Вы молодцы, стройку сами тянете ох и нелегко это, моё вам уважение и почет.:1181::smayliki-privetstvie-177:

    Инночка, секрет прост - я в прошлом году садила уже окрепшего второгодку из горшка:podmig:, вот он в этом году и попер, ну и ухаживала как Лена и девочки велели:1173:. Вырастет твой и покажет себя в следующем сезоне обязательно:druzhba: и у Гуленьки тоже:kiss:. А про ВЦ бегоши, ну я даже и не знаю, что сказать - я ж с ними первый год:smutili:, вот в горшках мне больше понравилось, потаскала я их по разным местам пока не поняла, что им нра:lol:, и кстати бронзоволистные краснеют листьями когда солнышка побольше - полутень и солнце им надо, пока тепла не было - не росли:podmig:, попробую сохранить, прям в этих горшочках домой заберу парочку. Сорт (или гибрид) Олимпия понравились - они крупные кустики отращивают, но с зелеными листочками. Обязательно отчитаюсь, девочки:1173:.

    Ян - сижу с открытым ртом - слов нету:omg::love:, ну вот можешь ты удивить:super:.
    Всем-всем, привееет:1181::heart:! Жара и духота продолжаются:frown:... Вчера получила Дюну, поэксперементировала пока на себе - повозюкала по моське:lol:, завтра уже дарить имениннику, надеюсь оценит...:podmig:
    Лариса, Taneshka, эдвенчер и 10 другим нравится это.
  13. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    :smayliki-privetstvie-177:, такая же фигня:frown:. Привеееет, Женечка:kiss:!
    Лариса, minna, Martinna и 3 другим нравится это.
  14. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Иду вчера на работу и прямо утыкаюсь глазами (почему раньше не видела?) вот в этот куст. Лен, это наверно буддлея Давида да? если чо он прямо у дороги растет, никто за ним не ухаживает и наверняка не укрывают, теперь буду смотреть за ним. А покажи свою пожалуйста. Ведь и правда похож на мою "гортензию":lol::prostite:...
    Простите, изображение фиговое, на телефоне камера дрянь:smutili: . Лучше расскажу - ростом - мне по пояс, метелки см по 15-20, фиолетовенькие, растет на самом солнце и главное - листочки ну ооочень похожи с моей:smile-3:, только зеленее и прожилок больше... но моя то в тенечке:prostite:.
    будлея.jpg
    Лариса, Taneshka, minna и 8 другим нравится это.
  15. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! Люда, у меня не проросли, оставляла и в первый год, и в прошлом году. Обычные рыженькие только так сеются, а эти аристократки ну никак не хотят самосевом размножаться!
    Лариса, эдвенчер, minna и 9 другим нравится это.
  16. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Muslin, Яночка, красота:applause::applause::applause::applause:
    Лариса, minna, Martinna и 4 другим нравится это.
  17. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Всем доброго утра и хорошего дня:1181::heart::rose:
    У нас продолжается осень:frown:
    Лариса, minna, Martinna и 6 другим нравится это.
  18. gulsh

    gulsh Гость

    Яночка, розы твои прекрасны, очаровательны! Сразу такие и себе хочется.:smile-3: Вот как тут выбрать?
    Лариса, minna, Martinna и 4 другим нравится это.
  19. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Понятно. Значит, гибриды. Если не найдешь, я могу посмотреть, у нас продают. Бренди точно видела.
    Лариса, minna, Martinna и 3 другим нравится это.
  20. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Яночка, а сними кустики в полный рост. До того хороши! И имечки пиши. Ты же знаешь, что тут эклер гуляет.:lol::heart:
    Лариса, minna, Martinna и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей