Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Таня-Фаня, Танюша, поздравляю! Умнчка сыночек! Главное, что все сам. Без проплаты за место.
    Лариса, minna, Martinna и 5 другим нравится это.
  2. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Танюш, не до того, точно.:smutili: И читаю по диагонали. Ты сфотай. Потом покажешь, я своих опознаю. :smile:
    Лариса, minna, Martinna и 4 другим нравится это.
  3. lvday

    lvday Гость

    Помидорище зеленый 6 авг 215.jpg Два помидорогиганта 6 авг 215.jpg Тот, что красный помидорчик, весит почти 600 гр, а полосатый зеленый не знаю сколько весит, я расстроилась, т. к. снимала его с ветки и случайно разломала напополам.
    Лариса, Taneshka, GALE и 13 другим нравится это.
  4. Muslin

    Muslin Гость

    Ух ты, какая кракозября знатная:bravo:
    Я собираю коллекцию рецептов заготовок из зеленых помидоров, в смысле незрелых зеленых:lol::lol::lol:
    Лариса, minna, Martinna и 6 другим нравится это.
  5. lvday

    lvday Гость

    Ян, он зрелый))))),если уж совсем точно, то половина--чуток перезрела, а вторая---немного недозрела, имхо))))))
    А насчет твоей коллекции----вряд ли смогу чем тебя заинтересовать, т. к. зеленые, в смысле просто зеленые, солю, и изо всех сил нахожу место в холодильнике, т. к. погреба нет.Имхо очень вкусно--зеленые соленые)))))
    Лариса, Taneshka, эдвенчер и 11 другим нравится это.
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Ян, позже напишу.
    Несколько лет делала салат из зеленого неликвида - вкусно.
    Лариса, minna, Martinna и 7 другим нравится это.
  7. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Удивительно привлекательный , причудливо витой.
    Он такой по сортовым требованиям или игра судьбы ?
    Лариса, minna, Martinna и 5 другим нравится это.
  8. lvday

    lvday Гость

    это не тот ли рецепт, где с кучей зелени и морковкой? И перцем неликвидно--позднеосенним?))) Если да, то :super:
    Кракозябрик----дитя природы, вернее, погоды.Почему-то мне кажется, что это должна была вырасти Копия зеленая))))результат моего депрессняка----все сорта перепутала--не подписала.....
    Лариса, minna, Martinna и 6 другим нравится это.
  9. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Людочка MiLeDi, счастья детям, совет да любовь! А тебе спокойствия, прекрасных перемен и оберегать счастье молодых, ведь они всё равно ещё дети..!
    Лариса, эдвенчер, minna и 6 другим нравится это.
  10. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Разве они от этого стали менее вкусными ?:smile-3:
    В салате кроме помидоров есть морковь, перец, репчатый лук, вроде больше никого. Надо выкопать рецепт.:smutili:
    Лариса, эдвенчер, minna и 8 другим нравится это.
  11. lvday

    lvday Гость

    вот-вот, с морковкой. Весьма вкусненький салат, в меру остренький, и из "ненадоедливых"
    Лариса, minna, Martinna и 5 другим нравится это.
  12. lvday

    lvday Гость

    Вряд ли))))))
    Просто мне неудобно перед девочками, одарившими меня семенами. Подрастают еще красотуны, а кто--не знаю.Вот, через пару-тройку дней дозреет гигантское, правда гигантское сердце, вроде бы желтое должно быть.Но вот из ит?Потому и не кидаю фото в Томаты, т. к. могу случайно дезинформировать насчет сорта.
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    lvday,
    Так кинь фотографии вместе с кличем о помощи от одаривших.
    Убьешь сразу двух зайцев - и вкусноту покажешь, и узнаешь ее имя.
    Лариса, эдвенчер, minna и 7 другим нравится это.
  14. Muslin

    Muslin Гость

    lvday, правильно Танюша говорит, надо определить сорта при помощи присылавших семена. А то вдруг у тебя там что-то супервкусное выросло, а мы так и не узнаем имени героя:podmig: На семушки опять же напроситься надо:smutili:
    Julia2808, людок1, Лариса и 7 другим нравится это.
  15. Таня-Фаня

    Таня-Фаня Гость

    Девочки, дорогие, огромное спасибо за теплые слова и душевные поздравления!
    Проплатить за достижения действительно в этом виде спорта невозможно, потому что пацанов было всего 5! Дрались "не на жизнь, а на смерть". Многое зависит от того, как хватит ума вО время перенастроить самолет под резко изменившуюся погоду, т.е. папинька наш должен держать ухо и нос "по ветру" и быстро соображать:-) Дается 4 попытки -полета, из них выбираются 3 лучших результата. Результаты в трехзначных баллах. Разница у нашего третьего места со вторым местом всего 2 балла. Это было остро и здОрово.

    А чеснок? Танюшик, помидорки и чесночок - друзья навеки :-))))
    Вспомнишь рецепт- пиши.
    Julia2808, людок1, Лариса и 13 другим нравится это.
  16. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Всем Доброе Утро! images (4).jpg
    У нас пока свежо, пасмурно, обещают не выше 25, можно вздохнуть:smile:
    Лариса, эдвенчер, minna и 8 другим нравится это.
  17. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    lvday, Ларисочка, депресняк фтопку:nini:, помидорчики огромно-превосходные и наверняка вкуснейшие:applause: (ведь у тебя не может быть иначе:podmig:) У меня прям слюнки потекли, у нас только-только начались, еще не наелась вдоволь:lol:. Рассказывай и показывай почаще и побооольше:druzhba:.
    Ошибана, Танюша ты как всегда на высоте, бабочки-жучки-шмелики миляшные:applause:. А их аэродромы и того краше:applause:. Кстати недавно стала наблюдать у нас много маленьких шмелей прям детки какие-то, зато гУлу от них как от взрослых:lol:, люблю их, толстячки-хлопотуши а ос буюся:smutili::podmig:...
    Таня-Фаня,Танюшенька, поздравлю еще раз:cvetok:! Это так здорово когда вся семья болеет одним делом:super:.
    Девочки, всем доброго пятничного утра:heart:! У нас ливень и +22:bravo:, хоть вздохнем поглубже:lol:... На завтра +25, без дождя - погодка смилостивилась и даёт нам возможность гульнуть на ДР на дачке:beer2:. Людочек за счастье твоих молодых непременно чарочку выпьем:1173::tost::lol:.
  18. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Я уже и не удивляюсь, что мы с тобой одними словами выражаемся:lol::lol::lol:... У нас же печать на весь лоб:podmig::lol:.Привет, Женечка:1181::kiss:!
    Лариса, Таня-Фаня, minna и 7 другим нравится это.
  19. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Лариса, minna, Martinna и 2 другим нравится это.
  20. gulsh

    gulsh Гость

    Доброе утро, Цветочное Королевство!
    sunny-field.jpg
    Лариса, GALE, Таня-Фаня и 11 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей