Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виола

    Виола Гость

  2. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Гуля, у меня тоже начала разрастаться, но я :vkaske: до сих пор ей веревочки не повязала, палочки маленькие воткнула сразу и до сих так, завтра же этим займусь!
    Лариса, Taneshka, es614126 и 11 другим нравится это.
  3. kermek

    kermek Гость

    Опаньки :smutili:, ничего себе, как успела разрастись, что и горшок уже закрыла! Вот это умничка-петуния!
    Лариса, Taneshka, es614126 и 9 другим нравится это.
  4. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Да цвет правильный, это Софистика лайм грин. Мне тоже нра....
  5. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Вот странно, я тоже раньше к ирисам относилась ровно, и только лет пять назад их полюбила! Теперь у меня есть разные и я любуюсь ими и запахом наслаждаюсь! Они очень хороши когда куртинкой разрастаются и пахнут каждый сорт по разному!
    Sidorixa, Лариса, Taneshka и 14 другим нравится это.
  6. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Девочки , вот сфотала у подруги кустик, он уже отцвел, один цветочек внизу остался. Кто это? Можно ли его укоренить черенком? image.jpg image.jpg
  7. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    ГЛОРА, на вейгелу похоже вроде.
    Лариса, Taneshka, es614126 и 11 другим нравится это.
  8. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Я свою софистику тоже вместе с черной вишней посадила, только они все "под бобрик" пострижены после града. Очень надеюсь что будет тоже красиво, когда отрастут:smile:
    Лариса, Taneshka, es614126 и 10 другим нравится это.
  9. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Будет-будет, обязательно! У меня после ливня висели тряпочками, я не обрезала, просто оборвала пострадавших
    Лариса, Taneshka, es614126 и 9 другим нравится это.
  10. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Девочки, а с софистики можно собрать семена? Вот конкретно с лайма этого очаровательного и бургунди? В смысле-собрать семена-то можно, а вот ли будет дубль родителей-мамок?
  11. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Если семена будут, попытаюсь обязательно:1173:
  12. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Не встречала такой информации...
  13. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Дорогая Танюша ( Ошибана) поздравляю с днем рождения! Пусть все переживания остаются в прошлом!! Радости , счастья, здоровья тебе и твоим близким!!! Саду твоему цвести , благоухать и радовать хозяйку! image.jpg
    Sidorixa, Лариса, Taneshka и 13 другим нравится это.
  14. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Только сейчас сообразила, что у вас еще не наступило двадцатое июня, а у нас уже !!!! Вот как я удачно поздравила и спать пошла, всем спокойной ночи!!!
    Лариса, Taneshka, es614126 и 11 другим нравится это.
  15. KroNa

    KroNa Гость

    Оленька, как же ты все хорошо и правтльно написала! откуда в молодой голове уже такие мудрые и правильные мысли? это я к тому, что у мня бы в твоем возрасте такие же были бы..:bravo: Эх! Умнички вы! дай Бог вам счастья и удачи !!:kiss::kiss::kiss:
    Лариса, Taneshka, es614126 и 14 другим нравится это.
  16. KroNa

    KroNa Гость

    :lol::lol::lol:
    Лариса, es614126, kermek и 6 другим нравится это.
  17. KroNa

    KroNa Гость

    Танюш, ну это кошмар конечно полный! я даже не знаю, как реагировать... Держись дорогая! терпения тебе и семье!! всё наладится, но растюхи и всё добро жалко до слез- честно!
    Лариса, Taneshka, es614126 и 9 другим нравится это.
  18. Ледитет

    Ледитет Гость

    ГЛОРА, Думаю,это вейгела. Про черенкование можно в инете почитать. Думаю,можно.
    Лариса, Taneshka, es614126 и 9 другим нравится это.
  19. KroNa

    KroNa Гость

    Инночка! ну что ж ты! люди мечтабт и хотят слетать только из-зп восстановленной ВДНХ, а ты не хочешь прогулятьс! это ж надо! я бы прямо сейчас улетела походить- погулять!
    GroZza, Танюшка! беспокоишь нас! так не дело! дте к врачу- самой точно на отдых! надо "перезагрузиться"лети в Турцию что ли- и недалеко и и отдохнете
    Танюшка! 10 из 10!! ржу:bravo::bravo::bravo::lol::lol::lol:
    Sidorixa, Лариса, es614126 и 11 другим нравится это.
  20. Muslin

    Muslin Гость

    Рита, мы крыли террасу открытую на даче и полы в комнатах в квартире:podmig:
    Лариса, Taneshka, es614126 и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей