Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лариса

    Лариса Гость

    Поздно, я уже поковыряла. Ничего не нашла или не там искала. Буду надеяться, что я его не побеспокоила.:parik:
    Виола, Оса12, Garden1 и 8 другим нравится это.
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Меленький помаленьку (лениво) выдает по 1-2 цветочка, а крупный только кое где показал носики.
    Taneshka, Виола, Оса12 и 11 другим нравится это.
  3. Привет, королевство! Сегодня у нас +28, а завтра обещают +33!:umnik:
    Дриада, Виола, Оса12 и 7 другим нравится это.
  4. Ларочка, и я в перекличке по безвременнику поучаствую, он первый год у меня (от Танечки Перепелки - спасибо ей большое!).
    Тоже не знала, когда ждать. Поливала сегодня - бассейн убирали, водичка досталась цветочкам и ягодке.
    А вот и они, красавчики - без листиков, похожи на подснежники. Удивительный цветочек, хоть и не махровый, среди засохшего всего и вдруг такая нежность. Надо их ПОБООООЛЬШЕ, а то в эту пору совсем мало цветов. Оченно они мне понравились!:super: :smutili: 100_6541.jpg 100_6547.JPG 100_6548.JPG 100_6550.JPG 100_6577.JPG
    а еще мне очень нравится яркий очиток "Карл", покупала под таким именем.
    100_6520.JPG 100_6518.JPG
    Лазаем- сбор яблок частями, на сок, посушить и пр. Времени катастрофически не хватает. Хорошо - впереди 2 недели лета по прогнозу. А вообще, денечки щас - расчудесные!!! Сегодня 30 было, щас вечер, но не меньше 20. Красота!
    100_6525.JPG 100_6646.JPG
    Гейхеры импортные хорошо себя чувствуют у меня только темные сорта, а зеленолистные плохо, кой кто и не выжил. Красотки, я так их хотела!
    100_6542.JPG
    сентябринки начинают распускаться.
    100_6559.JPG
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  5. Лариса

    Лариса Гость

    Ириш, у вас хоть дождь был недавно, а мы так и не дождались. Вчера опять тушили пожар, загорелось убранное поле напротив нашего дома. МЧС уже нас прозвали Юными помощниками пожарных.
    Виола, Maruza, Оса12 и 12 другим нравится это.
  6. Лариса

    Лариса Гость

    [​IMG]Как приятно в конце сухого лета увидеть весеннюю красоту! Но подразумеваю, что мои высохли.:frown:
  7. Ледитет

    Ледитет Гость

    Виола, Лариса, Garden1 и 6 другим нравится это.
  8. Ох, я фоток накидала, уже после того как опубликовала сообщение. :lipssealed_20::smutili:
    Дриада, Виола, Лариса и 7 другим нравится это.
  9. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всем привет! У меня цветут, но как то хиленько... Тоже жарко им, бедненьким! Сейчас уже темно, завтра утром сфотаю, покажу.
    Эустомы прямо букетищами цветут! Это один куст. Эти в теплице живут, ночи то холодные!
    Фото3045.jpg
    ElenaVladi, Taneshka, Дриада и 17 другим нравится это.
  10. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Добрый день, девочки!
    @Лариса, у меня еще тишина по безвременникам. Даже носиков нету.
    лесовушка 2013, Иришка, грейтесь :lol: Я как вернулась после вашей жары, никак к холодине привыкнуть не могу. То просто мерзну, но сопли гоняю :lol::lol::lol: С удовольствием махнусь на +33 :lol::lol::lol::lol::lol:
    ElenaVladi, Taneshka, Maruza и 15 другим нравится это.
  11. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Ирочка, они года через 2 хорошими куртинками разрастутся, и будет их у тебя МНОГО!
    Лариса, Оса12, Garden1 и 7 другим нравится это.
  12. Танюш, чудо какое - твои эустомки, прямо невеста! :super:
    Это здорово! Вот я их и нарассаживаю тогда. Бордюр хочется такой. И по газону, прям полянкой. Чтоб весной тюльпаны, а осенью безвременники. Ой, представляю себе эту красотищу! :super:
    Дриада, Maruza, Лариса и 10 другим нравится это.
  13. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Всех поздравляю, кто отмечал радостные события! Извиняйте, совсем некогда было на форум зайти - у мартена трудилась!
    Taneshka, Лариса, Оса12 и 10 другим нравится это.
  14. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    В этом году только одна синяя получилась, карликовая. Высокорослые одна розовая, одна белая с розовым кантом по краю, остальные белые и шампань. Оставила одну семенную коробочку, может вызреют семена.
    Taneshka, Maruza, Лариса и 12 другим нравится это.
  15. Ледитет

    Ледитет Гость

    Девочки!У нас сегодня похолодало резко с 22 до 12.Полдня лил проливной холодный дождь. Все!Осень!
    Но дождь прошел и потеплело,солнышко. обещают еще 18 днем,12 ночью. Не хочется холода.
    Я отопление включила. Дома было 20,стало 23. Уютнее. Дом быстрее,чем квартира,остывает.
    Какое все-таки у нас лето короткое!!Только все расцвелось,как Лена говорит,и осенний холод.
    Мои вертикали. Долохис цветет.Спасибо за семки Людочке-Миледи и Леночке -Исяне. Красивый. Фото плохие только. 20150830_140253.jpg 20150830_142825.jpg
    И ипомея цветет 20150830_142740.jpg
    Еще мне вот этот цветочек нра. В ОГ весной и цветет ярко 20150830_140148.jpg Имя забыла. Годеция! вспомнила.Наконец-то зацветает наперстянка 20150830_140140.jpg
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2015
  16. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Ой, что сейчас покажу! Дома была почти всю неделю, с внучки угорала! Катя на работу ездила, приехала голодная, как собачонка, погрела себе гречку с рагу из курицы. Так проголодалась, что со сковородки есть стала. Тут Викуся к ней на коленки залезла и вилку отобрала! Короче, пришлось по новой еду греть! :lol:
    Фото3039.jpg Фото3038.jpg Фото3040.jpg
  17. gulsh

    gulsh Гость

    Таня, действительно как невеста. Торжественно-нарядная.:super:
    Виола, Лариса, Garden1 и 6 другим нравится это.
  18. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    У нас опять очередная зверская гроза с тропическим ливнем.
    Хочется поделиться с вами тем, что увидела за пять минут до грозы :
    IMGP6548.JPG IMGP6551.JPG IMGP6554.JPG IMGP6556.JPG IMGP6560.JPG IMGP6561.JPG IMGP6562.JPG IMGP6566.JPG IMGP6571.JPG IMGP6575.JPG IMGP6576.JPG
    а под ногами все гораздо прозаичней :
    сама себя посеяла и вырастила
    IMGP6510.JPG IMGP6511.JPG
    IMGP6526.JPG IMGP6519.JPG IMGP6523.JPG IMGP6515.JPG IMGP6543.JPG IMGP6527.JPG IMGP6429.JPG IMGP6433.JPG IMGP6435.JPG
  19. gulsh

    gulsh Гость

    А скажите-ка, пожалуйста, кто-нибудь выращивал схизантус?
  20. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Я покупала готовый кустик, но прожил он очень недолго - загнулся по непонятной причине. Из семян не растила.
    Taneshka, Виола, Лариса и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей