Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Конфетка

    Конфетка Гость

    Ну что показать? Вот лилии:
    IMG_3735.JPG IMG_1363.JPG IMG_1364.JPG IMG_3851.JPG IMG_3874.JPG IMG_3977.JPG IMG_4115.JPG IMG_4116.JPG IMG_4247.JPG IMG_4257.JPG IMG_1365.JPG IMG_3821.JPG IMG_3848.JPG
    IMG_3850.JPG IMG_4113.JPG

    Вложения:

    • IMG_3840.JPG
      IMG_3840.JPG
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      24
    • IMG_4114.JPG
      IMG_4114.JPG
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      22
  2. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Вот это даааа! На такую помидорку надо большую семью вырастить сначала:druzhba::ura:
    KroNa, Лариса, людок1 и 7 другим нравится это.
  3. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Оса12, Светик, ну как может надоесть красота? Я прям балдею :love::love::love::love:
    minna, KroNa, Лариса и 8 другим нравится это.
  4. Конфетка

    Конфетка Гость

    Всё, в гости, оказывается, надо идти :dance:, праздник отмечать. Вернусь - еще выложу цветочки.
    minna, KroNa, Лариса и 7 другим нравится это.
  5. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    MiLeDi, Милочка, какое буйство!
    Углядела у тебя белый лилейник. Это Арктик Шоу? Мне дали 2 года назад, но так и не цвёл ни разу. Поделишься?
    minna, Лариса, людок1 и 7 другим нравится это.
  6. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Света, мы все мелкие, а томаты любим крупные! В субботу привезли с дачи помидоры для переработки, Викуся схватила обеими ручками самый большой помидор, да как завизжит, я аж испугалась! Катя смеется, говорит, это Вика от восхищения! Потом на кабачок верхом уселась, хлопает по нему ручкой! Мы так смеялись, что про фотик даже забыли!
    SuperMe4ta, Taneshka, Дриада и 20 другим нравится это.
  7. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Виола, Светик, так феерично! Даже гелиотроп цветёт! Мои два штук, только начали распускаться и похолодало...они, кстати, не похожи друг на друга, хоть и из одной пачки. Один совсем светло-зелёный и цветок светлый, а другой тёмный, с фиолетиной в листве, а цветок совсем тёмный. Надо сфотать.
    Taneshka, Дриада, minna и 10 другим нравится это.
  8. Ледитет

    Ледитет Гость

    Девочки!А у меня почти все крупноплодные. Мне нра такие растить. 20150731_163703.jpg
    Сока сделала и др.Я 1-2 шт с охотки в день съедаю.То есть 500-1000гр. :umnik:
  9. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Конфетка, Наташ, а последние лилии такие странные, это такие сорта? ни разу не встречала!
    Дриада, minna, KroNa и 10 другим нравится это.
  10. Виола

    Виола Гость

    Бабушка Ириша,

    Ира, Карл очень симпатичен. Перед хостой бордюр из какого растения, хризантемы?
    Taneshka, minna, KroNa и 7 другим нравится это.
  11. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Конечно. Но сорт не знаю, Свет. Я же не записывала, покупала по типу-нравится-не нравится.
    minna, KroNa, Лариса и 9 другим нравится это.
  12. Виола

    Виола Гость

    Перепёлка,

    Таня, как эустома нежна, как невеста.

    Молодец Викуся:lol:, большая девочка вырастет, своего не упустит:bravo:.
    minna, KroNa, Лариса и 9 другим нравится это.
  13. Виола

    Виола Гость

    Ой, я тоже назвала эустому невестой:lipssealed_20:.
    minna, KroNa, Лариса и 7 другим нравится это.
  14. Muslin

    Muslin Гость

    Девчата, всем привет:1181:
    Все уже забыли про нашу встречу в Москве:podmig::question: А я-то собираюсь, правда, немного позднее, чем планировала зимой:smile-3: Буду в столице 23 и 24 сентября, уже купила билеты на Сапсан:privet:
    MiLeDi, девочки-москвички, кто готов героически приютить меня на одну ночь в Москве, а заодно составить компанию по прогулке по ВДНХ 23-го числа и по улочкам старого города 24-го числа:question:
    Дриада, Julia2808, minna и 15 другим нравится это.
  15. Виола

    Виола Гость

    Ошибана,

    Таня, у нас таких контрастов на небе не бывает, даже грозовые тучи выглядят ласковей.

    Под ногами красиво и вкусно.
    Julia2808, minna, KroNa и 9 другим нравится это.
  16. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Яночка, я думала, что все отменилось, какие-то разные дела у всех. И отпуск мы сдвинули, в расчете на встречу. Если я не уеду, то с радостью составлю. Мы пока не знаем выйдет или нет недельный отпуск у Вити. Если бы до 19-го, то я точно в Москве. Примем тебя с радостью, Лена дома, не работает, примет, ключи тебе даст, чтобы ты себя чувствовала как дома.
    Дриада, Julia2808, minna и 15 другим нравится это.
  17. Виола

    Виола Гость

    Оса12,

    Света, очень у тебя красиво, цветы свеженькие, не знала, что стрижка приведет к такому замечательному результату.:super:

    :nini:Пожалуйста, не пиши больше эту фразу никогда.
    Дриада, minna, KroNa и 11 другим нравится это.
  18. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Здорово!:applause::dance::dance::dance::dance:
    Я уж молчу про сбычу планов, у меня всё отменилось, что весной намечтато было:frown:
    24-го постараюсь отпроситься со стройки:1173::druzhba::druzhba::druzhba::druzhba:
    Дриада, Julia2808, minna и 14 другим нравится это.
  19. Виола

    Виола Гость

    MiLeDi,

    Люда :super:, красотища какая, флоксы, хризантемы, гортнезия и все остальное
    87035839_muysh_padaet_v_obmorok_3.gif
    Julia2808, minna, KroNa и 9 другим нравится это.
  20. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Светуль, у всех все такое красивое! А на свое глаз уже замылился, вроде привычное....
    minna, KroNa, Лариса и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей