Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ледитет

    Ледитет Гость

    :smayliki-privetstvie-177: es614126, Девочки!Я сегодня девочку свою светленькую за 100км в районный центр отправила.Ура!Остались Маня и темненькая малышка.
    Будет жить в своем доме,в молодой семье с двумя детками 13 и 6 лет!!:super::super::super:
    Кастинг у меня был.:ura: Трое звонили. Все из др городов Мордовии,не из нашего города. Вот что значит,правильная подача!Я так расписала ее красоту!Уже пристроила 5 котят за это лето. И мои Снеж и Маня-тоже подобрашки.
    Придется браться за Маниных сводных братьев и сестер. Мама моей Мани в сарае моего родительского дома еще четверых котят месяц назад окотила. Я не видела. Сестра моя говорит,что такой же раскрас,как мои были-полосатенький,черно-белый и два бежевых. Вот чего мамка с Маней делают! :lipssealed_20:Один в один!
    У нас,говорят,на рынок люди выносят по воскресным дням котят,и желающие разбирают. Я рада. Будет куда отнести. Да хоть стерилизуй мамку моей Мани. Она так и будет три раза в год котят приносить в сарае у родит дома. Откуда она к нам пришла? Не знаю.
  2. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Иришик. это ночной мотылек:smile:
    Живут они считанные денечки, в зависимости от вида от 3 до 20 дней.:smile-3:
  3. Ледитет

    Ледитет Гость

    Лена!Спасибо!Успокоила!Вот я про это и спрашивала!А муравьи пусть живут!15 соток!Места хватит!
    Мне понравилось,что даже капусту ничем не обрабатывала!
  4. Ледитет

    Ледитет Гость

    Ой,девчонки!Как люди смотрят на НОРМАЛЬНЫХ людей! Просто неравнодушных!Сегодня таксист знакомый приехал. Я кошечку в большую коробку из-под обуви положила на подстилку и вверху проделала дырочку. Голова пролезла,но вылезти не может котенок. Еду,глажу его. Слово за слово... Таксист высказался в смысле с жиру бешусь,от нечего делать котят пристраиваю,когда люди нуждаются,даже на улицах умирают... и т.д. Приехала,в ателье зашла,отдала котенка женщине,та повезла хозяевам в др городок. Швеи вышли.. Удивляются. Этим занимаешься???
    А таксисту на обр пути говорю,вот от равнодушия и умирают!Я котят... И не только... Сезон заканчивается,что не идет в продажу,размеры обуви 35-36 остаются,одежда внуков и т.д. в интернат. Сами забирают. 8 км до села,где интернат.. Иногда персонально.. Мальчик был 15 лет-маленький,страшненький!Внук закончил 4 класса(три года назад) я ему кучу одежды и обуви отдала. Ему впору!Родителей лишили прав . Они с сестрой в интернате. Еще телефончик подарила,денежки на него клала. Звонил.. А уж доволен был одеждой!!!Никогда столько не было у него!!Сейчас не звонит. Закончил,верно,. школу. Где он?
    И главное,кто сам ничего не делает,тот и осуждает!
  5. KroNa

    KroNa Гость

    Добрый вечер всем! все в "голосе" я так понимаю.. пока реклама- напишу, влезу:smutili:
    Ларочка- нет смысла в вашем климате годецию через рассаду. Насыпь ее весной в землю- и будет тебе счастье! я так сделала- у нас как раз жаркое лето было! жаль фоток нет( давно дело было) Ох и цвела она- буйство невероятное!
  6. KroNa

    KroNa Гость

    Милочка- поправляйся скорей! Осень кончно "Болезное " время,ну ты уж постарайся!:love:
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Танюш. я когда была маленькая , жила в основном у бабушки, в частном доме:smile: У нее была кошка. Полное имя Василина. но мы ее обычно просто Васька звали.:smile: :smile:
    Очччччень плодовитая кошка была:smile: По 8 котят за раз приносила.:bravo:
    Так вот. Бабушка. сколько я себя помню, НИКОГДА НИ ОДНОГО КОТЕНКА НЕ УТОПИЛА И НЕ УМЕРТВИЛА:smile: Всегда всех выхаживала и выкармливала.:smile:
    Раздавались котята . в основном. вот таким же способом. как ты описываешь.:smile: :bravo:
    У нас поселок маленький. таежный.:smile-3: Недалеко от дома бабушки магазинчик был. СЕЛЬПО:smile: Мы его "сельпушкой" называли. или "шестым" . :smile:
    Потому что у него на входе вывеска висела "СЕЛЬПО №6":smile:
    Так вот . бабушка всегда возле входа в магазин выставляла коробку с подросшими котятами.:smile: И люди разбирали :bravo: Очень активно:bravo: Всех котят ВСЕГДА забирали.:smile:
    И еще знали , что котята от тети Вали:smile: Хорошие:bravo:
    Я маленькая была . дурочка. сильно переживала...:frown:
    Бабушка унесет коробку с котятами к магазину. я рядом с коробкой сижу. реву. караулю.:frown:
    Боялась. что котятам что-то плохое сделают. или никому они не нужны будут...:frown:
    А их разбирали как горячие пирожки.:bravo::smile: Поселок -то , в основном, частный сектор. :smile-3: Кошки и коты всегда в хозяйстве нужны.:smile-3:
  8. KroNa

    KroNa Гость

    с погодой вас Яночка! это очень даже приятно!!
  9. KroNa

    KroNa Гость

    а я только нынче в июне с ними познакомилась.! вот ведь!
  10. KroNa

    KroNa Гость

    Танюш- рискни программиста пригласить.. мало ли что там с компиком- разные программы
  11. KroNa

    KroNa Гость

    планы замечательные! грейся с удовольствием!:kiss:
  12. KroNa

    KroNa Гость

    :bravo::bravo::applause:
  13. Виола

    Виола Гость

    GroZza, Танечка, с Днем Рождения! Извини reverans.gif , что с бооольшим опозданием.
    43061388_1240740398_67.jpg
  14. Виола

    Виола Гость

    Привет, любимое Королевство! 76442832_image001.gif
  15. KroNa

    KroNa Гость

    вот ведь- проглядела, проспала! Иришка- это же шедевр! :super: Мечта!!
  16. Виола

    Виола Гость

    Muslin,

    Яна, отличные законсервированные кусочки лета. :applause:

    Дриада, Галина, поздравляю с рождением нового человечка - внучки.:cvetok::cvetok::cvetok:
  17. Виола

    Виола Гость

    Ниса,

    Нина, я тоже делаю покупки в этом магазине.
  18. Виола

    Виола Гость

    Ниса,

    Нина, что за сорт картошки? Отличная.:super:
  19. Виола

    Виола Гость

    Ниса,

    Цветы великолепны, последнее фото:omg::lol:.
  20. Виола

    Виола Гость

    Ошибана,

    :super:Здорово написала.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей