Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Конфетка

    Конфетка Гость

    Лен, убила наповал!!!
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    И я вас угощу - подружка передала привет :
    только что с болота.
    IMGP7295.JPG IMGP7292.JPG а вчера впервые стала зрителем ухаживания вОронов.
    Зрелище заворожило - больше получаса наблюдала синхронный полет двух пар над головой, очень низко - слышен был свист крыльев.
    Конечно же, когда рискнула оторваться и взять фотоаппарат, они уже пошли в высоту и в сторону леса. Тот, что слева - мой матерый дружок, подающий голос только при возврате из полного переворота. Пугает собратьев летя вниз спиной и выставив вверх ноги с когтями.
    IMGP7302.JPG
    исяна, эдвенчер, Taneshka и 21 другим нравится это.
  3. TAT555

    TAT555 Гость

    В прошлом году осенью наблюдали над дачей журавлиный клин, даже курлыканье было слышно. Тут видим: две плицы как-то странно отделились и полетели в сторону (как решили потом, видно это были молоденькие перволетки), тут три большие птицы отделились от клина и полетели догонять молодежь, окружили и погнали назад, клин опять выстроился и полетел дальше. Как описать то, что испытываешь, наблюдая это всё: грусть, нежность, любовь...
    исяна, эдвенчер, Taneshka и 18 другим нравится это.
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Я сегодня наблюдала тоже непривычное зрелище.
    Обычно гусиный клин выстраивается всем своим коллективом, а сегодня летело одновременно 4. три - впереди и 2 по бокам, солидные взрослые гуси, а к центре клин поменьше - явно из гомонящей молоди. Необычно.
    исяна, эдвенчер, Taneshka и 16 другим нравится это.
  5. gulsh

    gulsh Гость

    Люда, да это мои собственные были.:smile-3: все-таки хранение им ее понравилось, я думаю :umnik:
  6. gulsh

    gulsh Гость

    Доброе утро, жители Королевства!
    Всем удачного дня и прекрасного настроения!
    74.jpg
    Julia2808, эдвенчер, Muslin и 14 другим нравится это.
  7. gulsh

    gulsh Гость

    Оля, один в один, домашку делает - тут уж я ее приучила, чтоб добросовестно, но любит тянуть до последнего.
    исяна, Muslin, Лариса и 9 другим нравится это.
  8. gulsh

    gulsh Гость

    Ленуся, а "чужие" только на фото проявляются или живьем тоже видны?
    исяна, Дриада, Лариса и 7 другим нравится это.
  9. gulsh

    gulsh Гость

    Лен, а я в бумажном пакете хранила, еще и неплотно закрыла (чтоб не задохнулись). Может они просто высохли?
  10. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Всем доброго утра и хорошего дня:1181::heart::rose:
    Вот и закончилось наше осеннее лето, пока +10, на день обещают еще понижение. Посмотрим. Наверное, пора уже, всё должно идти своим чередом, октябрь у нас обычно почти зимний месяц (особенно прошлогодний).
    Muslin, Дриада, Garden1 и 7 другим нравится это.
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Да Лена, это в Индии, куда я езжу, мы наблюдали, там в святом месте их огромное количество и называют их там " Существа света". Я поначалу думала что это такой фотоэффект и тд, но одна наша девочка когда снимала , разговаривала с ними, пела мантры, просила : а ты можешь приблизиться? , а ты можешь изменить свой цвет?
    И все это происходило, она на камеру снимала, причем их видно только через оптический предмет, своими глазами не видно.
    Конечно многие скажут что это темные силы, но нет, это не так! В святом месте их много .
    исяна, эдвенчер, Taneshka и 13 другим нравится это.
  12. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Что то мне кажется мы это уже обсуждали, кажется я точно так же писала, а ты показывала
  13. Здравствуйте, девушки, наконец то я вас догнала. Сентябрь выдался трудным. Школа началась, а я заболела. Две недели все, что можно - горло, температура, насморк, кашель, потеря голоса, боль в мышцах. Думала помру, отлеживаться некогда ребенка туда, сюда вожу. Пришлось пить антибиотики, чего очень не люблю,и редко делаю. Ну вроде выползла, только кашель остаточный по ночам донимает.
    На даче по мере возможности убираю все. Разгребусь, фотками тоже немного похвастаюсь. Все это лето со смехом наблюдала пересорты Русского Огорода. Наверное даже темку можно создать, что заявлялось и что выросло. Причем цветочки то вроде интересные, но совсем не то:angry:.
    Таня, Перепелка, так мы и не пересеклись:cvetok:, тангутики так и стоят на даче, может как то получится? Если нет то прикопаю на зиму в горшках до весны, у меня дерен еще прирощеный стоит, вот вместе с ним и прикопаю. Жалко выбрасывать.
  14. Muslin, Яна, можно к тебе с вопросом по розам? Заказала я в РО розу "Дик Дик"
    acf5b16a3488f6444aa2bea0593fb13f_thumb_c3d14c94564a43fa04ab1ae6213ee278.jpeg
    вот такая заявлена.
    Выросло вот это
    CAM00778.jpg
    В общем то она мне и такой нравится, так вот вопрос: она у меня в горшке, есть у меня мысль забрать ее на зиму домой. Как она это переживет? Нужен ли ей период покоя или она спокойно будет расти и цвести зимой, и потом летом? То что придется с клещом бороться знаю, был опыт с комнатной розой, но поставлю на лоджию, там попрохладнее зимой немного.
    Конфетка, vfvrf, Стеша2 и 10 другим нравится это.
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Виола, maaret, Лариса и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей