Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. людок1

    людок1 Гость

    Попробуйте сделать их в уксусе-яблочном 6% или винном 4%.
    Таня-Фаня, minna, ElenaVladi и 8 другим нравится это.
  2. людок1

    людок1 Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    Таня-Фаня, minna, Лариса и 2 другим нравится это.
  3. людок1

    людок1 Гость

    Все равно-красиво! Конечно, тепла у вас пока маловато. Зато дольше по цветет!
    Таня-Фаня, minna, Лариса и 6 другим нравится это.
  4. Ледитет

    Ледитет Гость

    Люда,я не поняла про перец...
    minna, Лариса, es614126 и 4 другим нравится это.
  5. kermek

    kermek Гость

    [​IMG]Невозможная красота!!!
  6. kermek

    kermek Гость

    Людок, я буду ждать вестей о Медузе img20101127225556_4915.gif .
    А в уксусе жгучесть пропадает, да?
    minna, Лариса, es614126 и 5 другим нравится это.
  7. людок1

    людок1 Гость

    Мягче становиться!
    Таня-Фаня, minna, kermek и 5 другим нравится это.
  8. людок1

    людок1 Гость

    Перец в баночке заливается уксусом.
    Таня-Фаня, minna, kermek и 6 другим нравится это.
  9. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Света, а ты вносила AVA при посадке в грунт или использовала потом в качестве подкормки?
    Виола, людок1, minna и 5 другим нравится это.
  10. Ледитет

    Ледитет Гость

    Девочки,небольшое отступление. На ФХ так про кошек написано. Кто любит. А кто здесь животных не любит?Все любят.https://www.forumhouse.ru/entries/10708/
    Ой,а можно ссылку давать?Если нет,уберу. Напишите.
    Виола, людок1, kermek и 7 другим нравится это.
  11. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Это называется компенсаторный сад. Ты свою строгость компенсируешь пестрятиной
    Таня-Фаня, Julia2808, людок1 и 16 другим нравится это.
  12. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ниночка, как красиво у твоей соседки и у тебя! посылаю тебе дождь! В выхи насос сына привезёт?
  13. Muslin

    Muslin Гость

    Да, Леночка, участок выровнен, плоский и квадратный как стол, с одной стороны, это радует - косить легко, с другой стороны, в плане ландшафтных решений - скучно и неинтересно:podmig:
  14. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Девочки, хотела фоток накидать, но пока добралась...короче, засыпаю! до воскресенья теперь. Клубника валит с ног. Собери, принеси, почисть, свари...

    Вложения:

    Julia2808, Виола, людок1 и 17 другим нравится это.
  15. Ниса

    Ниса Гость




    Ой, Леночка, даже и не знаю что сказать... Я 2 года специально ищу самосев. но увы.... Просто у меня ее спрашивают, а я не знаю как и объяснить. Самое главное, что сидит она свободно, найти всходы легко, но увы... Буду еще наблюдать.
    Виола, людок1, minna и 13 другим нравится это.
  16. Ниса

    Ниса Гость




    Яночка, спасибо, что не забыла .... Посмотри пожалуйста на моих задохликов... На одном даже появился бутон..., но уж очень они страшненькие,хоть и халява, но хочется им помочь. Как ты посоветуешь с ними поступить?как посоветуешь, так и поступлю.....
    IMG_9570.JPG IMG_9571.JPG
  17. Muslin

    Muslin Гость

    Ниса, да, Нинуль, выглядят неважнецки:frown: Я бы, наверное, оставила как есть, а осенью обрезала "под Котовского" под укрытие. Или уже сейчас бы обрезала и ждала новых побегов от прививки, потому что на первом фото ну совсем слабенькие и больные побеги, может пусть лучше корни сил набираются:umnik: В любом случае, усиленный полив гуматами под корень:smutili: Если все же решишь сейчас резать, то баллоном 5-ти литровым с открытой крышкой накрой и поливай почаще гуматами, цирконом и корневином, должны оклематься:druzhba:
  18. Ниса

    Ниса Гость






    Ага, купил насосную станцию.... дорого зараза(для нас дорого) вот теперь надо решать еще вопрос со шлангом.... нам надо 70 м. На смотрел какой то легкий и прочный , но и цена за него 15 т.р. жалко. Будем в выходные считать по трубам, но тоже много тянуть надо , да и время тоже где найти....- короче " геморрой"
  19. Ниса

    Ниса Гость







    Яночка, может первый обрезать, по первому предложенному варианту, а второй осенью? И "поливай почаще гуматами, цирконом и корневином,"- как часто?
    людок1, minna, kermek и 10 другим нравится это.
  20. Ниса

    Ниса Гость

    У нас за забором осталась одна чайная роза, на участке из за колодца пришлось и шиповник ,и розы раскурочить(но не удалить). Сегодня пошла к соседке Анне Тимофеене(85 лет)-вы уже с ней заочно знакомы по азалиии )увидела свою розку- запах обалденный..... сразу стало очень жалко , что так варварски поступили со своими.... правда не все выкорчевали еще и они лезут активно, но в планах уже другие цветники... Ну и от Анны Тимофеевны вам подарки- ежик (нарисованный на камне и глоксиния.
    IMG_9698.JPG IMG_9695.JPG IMG_9693.JPG
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей