Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GALE, Галина, фотки такие солнечные, летние и радостные, кррасота!:kiss:
    minna, MiLeDi, людок1 и 10 другим нравится это.
  2. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Оленька, счастливого вам пути и легкой дороги
    minna, MiLeDi, людок1 и 8 другим нравится это.
  3. GALE

    GALE Гость

    эдвенчер, Света, кресло отличное! У нас на даче такое же - нарасхват! :smayliki-privetstvie-177:Только я подушку опускаю под поясницу - мне так удобнее.
    minna, Оса12, MiLeDi и 10 другим нравится это.
  4. Лариса

    Лариса Гость

    [​IMG]Обожаю полураскрытые бутоны!
    Анастасийка, minna, Оса12 и 12 другим нравится это.
  5. Maruza

    Maruza Гость

    Всем Здравствуйте!:cvetok:
    Какая у всех красота !
    Я каждый раз собираюсь, что-то сфотографировать, но как выходные, так дождь:frown: (а в эти - ливни сильные), все распластано по земле, лепестки роз и пионов осыпаются, цветки петуний, как тряпочки. И так у меня, по сравнению с нашими королевами цветов, все скромно, но и этого не показать.:nini:

    Гуля, я тоже купила "Гумат+7", написано на 200-100 литров воды. Я решила, что это сразу в бочке разводить надо. А как ты в литре разводишь? и из какого расчета потом добавляешь? (этот литр потом на 20 леек (ведер)? Подскажи. :parik:
    minna, Оса12, MiLeDi и 13 другим нравится это.
  6. Счастливого пути и хорошей погоды!
    minna, MiLeDi, людок1 и 6 другим нравится это.
  7. Лариса

    Лариса Гость

    В воскресенье посеяла наперстянку, виолок 6 расцветок, колокольчик Чашку и блюдце. Опять эпопея с рассадой. :lol:
    minna, Оса12, MiLeDi и 13 другим нравится это.
  8. Лариса

    Лариса Гость

    Девочки, у нас кот "с ума сошел", за выходные поймал 8 кротов и 2 землеройки, приносил на садовую дорожку. Не знаю радоваться или огорчаться?:question:
    Julia2808, minna, Оса12 и 14 другим нравится это.
  9. Лариса

    Лариса Гость

  10. Я "Гумат+7" высыпаю на что-нибудь, делю на 10 кучек, беру одну и развожу в 10 л воды, вот и всё!
    minna, Оса12, MiLeDi и 12 другим нравится это.
  11. Молодец кот!
    minna, MiLeDi, людок1 и 8 другим нравится это.
  12. GALE

    GALE Гость

    Лариса, я бы порадовалась такому помощнику! Нас кроты - проблема. После применения примерно десятка методов (от погремушек и ультразвуковых пугалок до карбида) перешли к кротоловкам. За прошлый сезон уменьшили популяцию на 52 особи :lipssealed_20:. Стало спокойнее.
    Julia2808, minna, Оса12 и 13 другим нравится это.
  13. Лариса

    Лариса Гость

    Леночка, спасибо, все ясно. Я с ней ничего не делала, только бутоны обрезала. Буду в эти выходные по твоему опыту ее сохранять.:parik:
    minna, Оса12, MiLeDi и 7 другим нравится это.
  14. gulsh

    gulsh Гость

    GALE, Галя, спасибо за угощение!
    Анемоны щемяще-нежные! Энотера красавица, а у меня почему-то болеет, листья ржавые. Рудбекия вызывающе-яркая! А дельфы какие белоснежные красавцы! Не падают? Вроде не привязаны ни к чему. Жарки тоже обожаю.
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
    minna, Оса12, GALE и 10 другим нравится это.
  15. gulsh

    gulsh Гость

    Maruza, Лена, я как на упаковке написано разводила. Сначала развела пакетик в 1 литре горячей воды. А потом просто при поливе добавляю на лейку 4 ст.ложки (у меня мерный колпачок).
    minna, Оса12, MiLeDi и 12 другим нравится это.
  16. TAT555

    TAT555 Гость

    Лариса, а как ты их посеяла: в грунт или в плошки? А потом будешь осенью рассаживать уже на постоянные места? Тогда Колокольчик Чашку и блюдце будет цвести на следующий год?
    minna, Оса12, MiLeDi и 11 другим нравится это.
  17. gulsh

    gulsh Гость

    Оса12, Света, все суперски! А петунии уже какие шапочки пышные. У меня пока в горшках вот так. :smile-3: Ну поди распушатся.
    IMG_3274.JPG
    Анастасийка, minna, Оса12 и 12 другим нравится это.
  18. Ледитет

    Ледитет Гость

    Лариса,

    а раскрылись-еще лучше. я в восторге от этой розы.
    minna, MiLeDi, людок1 и 6 другим нравится это.
  19. gulsh

    gulsh Гость

    Да, Ленчик, Аннабелька. Моя первая гортензия. Второй год у меня. В том году практически не цвела. А в этом шапки уже большущие выдала. Теперь ей хочу пару посадить. Если еще и долго цветет, то вообще цены ей нет.
    minna, Оса12, MiLeDi и 9 другим нравится это.
  20. kermek

    kermek Гость

    Девочки, обещала показать физостегию - для меня новинка, развивается она интересно. Фотоаппарат взбодрился после диагностики Bigrat.gif , так что вот немножко сегодняшнего
    005.JPG 006.JPG , а это в тенечке 008.JPG , а это собаки в репьях 025.JPG так, до кучи :smutili:.
    Анастасийка, Lustick, Natasha и 22 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей