Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое цветочное королевство-3

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 16 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gulsh

    gulsh Гость

    Лен, у меня все лето спокойно стоит. Только взбалтываю бутылку перед употреблением.
    Maruza, Taneshka, es614126 и 14 другим нравится это.
  2. gulsh

    gulsh Гость

    Точно, цены им нет. А ведь 3 года назад, когда забрела в Королевство абсолютным чайником, я смотрела на Ленины гортензии как на чудо-чудное и даже не мечтала об них. А сейчас... вуаля... как в сказке - и у меня такое чудо есть!:dance:
    Лилия, Taneshka, es614126 и 17 другим нравится это.
  3. gulsh

    gulsh Гость

    Кажется, я свое отвязала. Во всяком случае, пока не тянет. А ведь когда-то очень много вязала.:smile-3:
    Julia2808, Taneshka, es614126 и 14 другим нравится это.
  4. kermek

    kermek Гость

    Гулечка, всё заваливается под нашими ветрами, особенно когда молодое, а физостегия вот такая устойчивая, без подпорок держится, даже самая высокая растень где-то полметра и никуда пока не наклонилась. А чуть позади на фото видно лобелию многолетнюю, у нее красноватые листочки, стебель где-то 12-15 см. Солнышка здесь маловато, но все-таки есть, а вот еще два хвостика лобелии в тени, так там только наземная розетка, стебля нет совсем - вот так на практике определяемся, что мы любим, до какой степени теневыносливы и т.п.
    Лилия, Taneshka, es614126 и 14 другим нравится это.
  5. gulsh

    gulsh Гость

    Лена, замечательно! Я составляю для себя список высокорослых растений, устойчивых к полеганию. Записываю туда и физостегию.:bravo:
    Лариса, Taneshka, es614126 и 10 другим нравится это.
  6. gulsh

    gulsh Гость

    Сегодня после работы ездили на дачу. Как же там хорошо! Все полили, битву с травой я пока выигрываю. До первого дождя. :podmig: Я не была уверена, что сердечная клумба с красными цинниями разрастется. Так вот, кусты практически уже сомкнулись. А ведь им еще расти и расти. Красота будет!!!
    Лариса, Maruza, Лилия и 15 другим нравится это.
  7. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Ну вот как поровну поделить вам немножко дождика, нам чуток солнышка? У меня наоборот в сырости под кустом сегодня нашла несколько самосевных малышей земляничных. Не ожидала, что такое бывает. Накидала еще ягодок, все равно есть невозможно, расползаются в пальцах.
    Лариса, Taneshka, es614126 и 12 другим нравится это.
  8. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    А фото где, Гуля? Нам тоже сердечную красоту охота посмотреть)))))
    Лариса, Taneshka, es614126 и 9 другим нравится это.
  9. gulsh

    gulsh Гость

    Обязательно сделаю.
    Лариса, es614126, minna и 6 другим нравится это.
  10. kermek

    kermek Гость

    Спасииибо :cvetok:!
    Лариса, es614126, minna и 6 другим нравится это.
  11. kermek

    kermek Гость

    Ирочка, это очень-очень элегантно [​IMG], ты и сама знаешь, но что есть, то уж есть! И газании не в смеси, а вот так, как будто тоже в вазонах, тоже очень красиво, сдержанно! Помню твои дорожки, условно хвойные уголки, и это все точно так же стильно.
  12. kermek

    kermek Гость

    [​IMG] Танюша, я представила, как ты обнаружила поутру эту красоту - это же непередаваемая радость!
  13. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Оленька, не скучай. :smile: Отпуск пролетит незаметно и мы снова с тобой встретимся:smile::heart:
    Лариса, Taneshka, minna и 7 другим нравится это.
  14. kermek

    kermek Гость

    Девочки, всё передала парню - громко дышит, улыбается dog_wagging.gif
    Лариса, Taneshka, es614126 и 12 другим нравится это.
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Галочка. за угощение СПАСИБО :super: :heart: Цветочки у тебя ВСЕ замечательные :super: Умничка:smile:
    Розочка - пересорт прелестная:super: У меня такая есть:podmig: Не жалей ни граммочки. роза замечательная! :super: Отлично зимует. шикарно цветет и долго не осыпается :smile::bravo: 018 (8).JPG 001.JPG :smile:
  16. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    МАААЛААДЕЦ!!!!:heart: :heart: :heart:
    Лариса, minna, Мара73 и 5 другим нравится это.
  17. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Мальву сеять пора:smile-3:
    Лариса, Ошибана, Taneshka и 9 другим нравится это.
  18. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Горит. У нас тоже горит...:frown:
    Лариса, Taneshka, minna и 8 другим нравится это.
  19. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Физостегия красоточка!:bravo: А вот эта довольная, с преданными. добрыми глазами мордень собачья. лучше всех физостегий :super: :heart: :heart: :heart:
    Лариса, Ошибана, Лилия и 12 другим нравится это.
  20. kermek

    kermek Гость

    Спасибо, девочки, нам с ушастым очень приятно piciici_06.gif !
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей