Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство-4

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 30 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Сочувствую, проходили.
    Очень скоро после этой маеты стал портиться и болеть, скоренько выдрала, так и не успев привыкнуть к мудрому состоянию.:lol:
  2. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Таня, какой он? А сейчас он где? Ты говоришь о нём в прошедшем времени.
    Самостроевец, minna, KroNa и 8 другим нравится это.
  3. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Поздно держаться, выдрало вместе с руками.:smile-3::smile-3::lol:
    Самостроевец, Оса12, minna и 7 другим нравится это.
  4. gulsh

    gulsh Гость

    :rofl::rofl::rofl:
    семья дачников, minna, KroNa и 6 другим нравится это.
  5. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Маленький, сухонький старикашка, с жиденькой сивой бороденкой, в лаптях и онучах. Если бы кто рассказал, решила бы что чистые враки.
    Хулиганил в прежней квартире, в новую переехал похоже с нами, но бедокурит (прячет) ширпотреб редко и по тихому, слышу очень редко.
    Загородный дом не жалует - присутствия не замечала.
  6. gulsh

    gulsh Гость

    Ириш, может и не махровые, но такие красавицы! А мультифлоры какие! Меня тоже останавливает, что их надо выкапывать на зиму.
    Я тоже бордюры из астр многолеток хочу, которые шариком. Вдоль картошки, картошку выкопали, а тут бац - и красота!
    А насчет нескромных желаний... Садовод не должен быть скромен. Это для него недостаток. Я так думаю! :umnik:
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
  7. Muslin

    Muslin Гость

    Вау, Светик, прям обзавидовалась и слюной изошла, читая про ваш отдых:love: Вот это я понимаю, и никаких заграниц не нужно:applause: Какая ты красотка на фоточках:kiss::kiss::kiss: Поздравления с прошедшей датой:cvetok: Сурикату еле разглядела:lol::vkaske:
  8. Лариса

    Лариса Гость

    :smayliki-privetstvie-177:Если бы еще не было ограничений в плане финансов.
  9. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    gulsh,

    Крепись, Гулечка, у моей дочери тоже режутся.Мучается - смотреть жалко.Ей доктор сказал, что они растут периодами, так вот и живем от периода до периода:hypnosis:
  10. gulsh

    gulsh Гость

    Танюша, спасибо за концерт! С удовольствием посмотрела. Обычно некогда, а сегодня на правах особо больного позволила себе полениться. Спасибо, напомнила про Лебединского. Забыла его, а ведь когда любила послушать.
  11. Ледитет

    Ледитет Гость

    Хороший концерт!Спасибо!
    gulsh, Сочувствую.. Только не помочь.. Терпи,дорогая. И настраивайся на лучшее!!Худшее уже позади(посещение врача и оперативн вмешательство). А сейчас только потерпеть.. И таблеточки есть в помощь!!:heart::poka::poka::poka:
  12. gulsh

    gulsh Гость

    Девочки, спасибо! Пока нормально. Может и не будет сильно болеть. В компании то оно всегда легче. Как в мультике про котенка Гав - "давай вместе бояться", а уже и не страшно. Вместе то! Врачиха юмористка, я так и не поняла может прикалывалась. Орешки, говорит, пока не ешьте. :lol: Какие орешки, рот толком не открывается. Ряженки себе купила. Буду через трубочку цедить.
  13. Muslin

    Muslin Гость

    Ну вот и стала ты взрослой девочкой, Гуленька:podmig: Сто лет жить будешь, мне так мой стоматолог сказал, у меня зубы мудрости верхние около 20-ти лет прорезались, а верхние только после 30-ти, уже и Алешку родила:parik: Врач сказал, что это к долгожительству:draznilka:
  14. Maruza

    Maruza Гость

    Крепись, Гуленька!:kiss:
    У меня такой зуб давно, вылез без симптомов, но теперь, иногда, начинает болеть, и не сам как бы зуб, а то ли под ним, то ли вокруг.:frown: И я приспособилась зеленкой его и вокруг него мазать и все успокаивается.:umnik: Вот такой у меня премудрый.
  15. gulsh

    gulsh Гость

    Точно, 100 лет проживу )))
  16. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Гуль, от этих зубов может воспалиться и зверски стрелять тройничный нерв (в ухо, висок, глаз). Как мне тебя сейчас жалко.
    72570745 === УДАЧИ.gif
  17. Девочки, я сварила джем из зеленых помидоров, это так вкусно! Спасибо, Лена! Еще и Яне спасибо, что рассказала про свой опыт. Муж попробовал и определил как джем из сливы с кардамоном :podmig:
  18. gulsh

    gulsh Гость

    Ой, не пугайте меня, я и сама испугаюсь.:rofl:
  19. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Света, ну и хорошо ,что все хорошо! Главное результат достигнут!
  20. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Красивые стихи! Спасибо!
    Самостроевец, minna, KroNa и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей