Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство-4

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 30 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Ой, Яночка, представляю какая там у тебя красота будет, конечно же ещё розочек насадишь. Любопытные гроздьями будут на заборе висеть.:podmig:
  2. Muslin

    Muslin Гость

    Какие же они у нас знатоки-вкусовики:lol::lol::lol:
    Самостроевец, Оса12, minna и 11 другим нравится это.
  3. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Гуленька, лапочка-а-а-а, как мне тебя жалко-о-о-о. У меня один вылез после 35-ти. Вернее, не мог вылезти, к челюсти прирос. Жил-жил, а потом как воспалрлся! Вскрывали и отколупывали чем-то похожим на долото)))
    Боль снимал только Нимесил. А опухоль начала уходить только после Стоматидина. Выздоравливай, сонечко!!!
  4. TAT555

    TAT555 Гость

    Добрый вечер, дорогие! Вот только отошла от приключений. Читаю сейчас вас, и как раз про домовых. Вчера утром привезла дочка внучку, я за ней дверь, которая на две семьи, закрыла, ключи на тумбочку в прихожей положила и больше ключи не видела. Вечером идти с внучкой на танцы, а выйти не можем. Соседку попросила, чтобы она нас выпустила. Вечером после танцев соседка меня впустила. До часу ночи ключи искала, нет их. Сегодня рано-рано утром я опять к соседке, чтобы она опять дочку с внучкой впустила. Тут я соседку пригласила на чашечку утреннего кофе, она свои ключи на мою тумбочку положила. Через минут 30 собралась уходить, а ключей нет. Мы всё обыскали, тут её муж зашел, про наши разговоры о домовых - глупости, втроем стали искать. Нет ключей. Я соседей домой отправила, сказала что сама разберусь. Спокойно, вежливо обращаюсь: "Дорогой Кузьма Петрович ( с чего я взяла что он Петрович), я так устала от твоих шуток, а теперь совсем нехорошо: ключи-то не мои, пожалуйста, поиграли и хватит". Тут сразу меня как-будто понесло в спальню, а там под кроватью (мы точно туда не заходили) лежит связка ключей соседки. Тут внучка из лоджии кричит: " Бабуля, тут что-то блестит" - мои ключи, как они там оказались? Значит у меня Кузьма Петрович живет. Ну, конфетку ему положила на холодильник. И как теперь с этим жить, я часто дома одна, как-то неуютно. Мужу ничего не скажу- засмеёт.
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2015
    Анастасийка, исяна, GALE и 26 другим нравится это.
  5. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    TAT555,
    Люд, я тоже смеялась и никогда не верила ни в какую мистику, пока он не плюнул в меня (натурально). После этого поостерегусь утверждать, что это вымысел.
    исяна, Иринка, Лариса и 17 другим нравится это.
  6. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Света, какие красивые просторы, собачки отпад!молодцы, так отдохнули, теперь можно и зиму встречать.
  7. gulsh

    gulsh Гость

    Люда-а-а! Обалдеть как интересно. И немного жутко.:omg:
  8. TAT555

    TAT555 Гость

    Таня, а как ты приспособилась (психологически) с этим жить, не страшно. Мне теперь кажется, что кто-то рядом, мурашки, холодок по спине.
  9. gulsh

    gulsh Гость

    спасибо, Иришка!:cvetok:
  10. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Сначала было жутковато - в то время в квартире жила только я.
    Потом случай с плевком и руганью, посоветовали обрызгать святой водой входную дверь. Потихоньку утих, могла велеть не мотаться у меня за спиной, к сожалению я их чувствую, стал слушаться. Приходя в дом и уходя -здоровалась и прощалась с ним. Отчества не знаю.
    В общем нормально, договориться можно.
  11. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Наташа, поздравляю с Днём Рождения ! Желаю счастья удачи!
    26.gif
  12. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    19-ый лунный хреновенький день. однако:smile-3:
  13. TAT555

    TAT555 Гость

  14. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    О-о-о-о, Демис Русос, любовь моя:super: Особенно вот эта песня про сувениры:super: :super: :super::kiss:
  15. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Суперский концерт:super::heart:
  16. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Гуленька. девонька моя , как мне тебя жалко:frown: Терпи дружочек:kiss: Все проходит. и это пройдет:smile::heart:
  17. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Вот не любят они когда не верят и смеются.... Я в молодости на квартире жила с девченками, и доказывала им что я не боюсь и не верю, после этого всю ночь не спала, слышала шаги и он надо мной стоял и дыхание его и тень ( в комнате темно) вобщем жутко, до сих пор помню те ощющения.
  18. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Танюш, по твоему описанию ну вылитый шишок из фильма "Деревня Утка":smile: :bravo:Классный фильм:bravo: Старый:smile: Я еще девчонкой была. в школе училась. бегала его в кинотеатр смотреть.:smile: Недавно его по телевизору показывали по каналу "Детский мир" .:smile-3: С превеликим удовольствием снова посмотрела.:bravo:
    Там этот шишок (домовой) по ножам специализировался:podmig: Оченнно ножи уважал и воровал их у хозяев дома нещадно, из поколения в поколение:lol: Целый мешок за многие лета накопил:lol:
  19. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

  20. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    Лена, тоже в детстве часто смотрела, там Быков вроде, да?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей