Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Девчонки, очередная часть Королевства открыта. :smile:
  2. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Ларочка, непременно все получится:bravo: Задохлики очччень благодарные существа. :smile: Вот мой один из последних новичков -задохликов распушился и зацветает :smile:
    001.JPG
  3. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Пока писала, мы переехали :smile:
    Когда-то давно, где-то году в 96 были популярны у нас китайские рынки. И возили они шубы по сходной цене. Денег у нас не было, мама выделила мне немножко и мы пошли покупать шубу. По деньгам нам хватило только на собачью :lipssealed_20:. Пришли, разложили на диване, она согрелась и кааааааак давай вонять псиной. Тут мы решили, что бродячие собаки меня загрызут нафиг, быстренько сгребли и поменяли на козью. Во-первых они были все одного размера, примерно 54 (а я 46 кг), она была почти до пят, рукава подвернула, на воротник пришила крючок, т.к. разрез до пупа. Не, ну ладно я, тогда еще юная и глупая, а мама-то куда смотрела?! Таскала я её несколько лет. Помню к весне плечи болели не переставая, даже без шубы. А моль её никак не ела (а я очень надеялась). Потом несколько лет она висела, думала мож перешить, теплая очень была, но так и выкинула целёхонькую :rofl:. Теперь в сторону шуб (и дублёнок заодно) даже не смотрю, только пуховики! Даже в -40 не хочу шубу :lol:
  4. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Всем Доброго Утра и Хорошего Дня! images (1).jpg
  5. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Девчонки. Влад, Анатолий. всем Удачной. Светлой пятницы:smile::heart:
    У нас солнечно, -4:smile: на выходные пообещали метели и снегопады. :hypnosis:

    Улыбнитесь :smile:
    смешно2.jpg
  6. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Отодвинем зиму ?
    IMGP1625.jpg IMGP1955.jpg IMGP2035.jpg IMGP2427.jpg IMGP4413.jpg IMGP4635.jpg IMGP4655.jpg IMGP4685.jpg IMGP4790.jpg IMGP5167.jpg IMGP6017.jpg IMGP8585.jpg IMGP7965.jpg IMGP9100.jpg IMGP9775.jpg
    Здесь везде есть солнышко, а его так не хватает сейчас.
  7. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
  8. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Это наверное от безысходности.
    За окном серость и сырость. Вчера весь день лил дождь, а ночью приморозило до -5. Даже боюсь представить тот каток.
  9. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Здорово, Танечка:super:
    Тоже добавлю солнца
    DSCF1157.JPG DSCF1162.JPG DSCF1164.JPG DSCF1167.JPG DSCF1173.JPG DSCF1171.JPG DSCF1184.JPG
  10. Евгения

    Евгения Гость

    Доброе утро, Королевство! С новой темкой всех!
    У меня сын сегодня зажигает! Он у мамы моей, бабушка ругает котенка, говорит: вот выброшу тебя на улицу.
    Сын: бабушка, не надо котенка ругать, мне его жалко!
    Бабушка: может быть ты его себе заберешь домой?
    Сын: нет, мне не надо, у меня же мама с папой есть!:lol:

    Делаю вывод - зверья у нас и так полный дом!:smile-3:

    Вчера, как девочки здесь рассказывали, говорю ему, что он бесценный, на вопрос почему бесценный, рассказала, что никому не продадим, даже если попросят, папа добавил - даже за все сокровища мира. Ребенок за вечер просил все это раза четыре повторить. При этом мы постоянно рассказываем, что очень сильно любим его.
    Сын сегодня с утра: вот придет тетя или дядя, а папа скажет: не отдадим такое сокровище!:smile-3:
  11. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Евгения,
    Ну вот, а вы столько времени потеряли ...
    Как же малыша впечатлило такое открытие, что он самый, самый.:smile-3:
  12. gulsh

    gulsh Гость

    Спасибо, девчонки! Согрели.
    Женя, какое счастье!
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    gulsh,
    Гуленька, как дела с шариками, гимнастикой и массажем ?
  14. Виола

    Виола Гость

    Всем привет:poka:. Поздравляю нас с переездом.
    У нас идет дождь и в понедельник обещают +7. Жалко, что снег растает:frown:.
    Ошибана, Garden1, [​IMG]
  15. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    В честь переезда, добавлю солнышка из 23 августа 2015:smayliki-privetstvie-177::
    DSC01656.JPG DSC01658.JPG DSC01671.JPG DSC01673.JPG DSC01680.JPG DSC01684.JPG DSC01685.JPG DSC01676.JPG Жень, глянь - я в этом дне еще и катарантусы тебе нашла:1173:.
  16. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Доброе утро, дорогие!
    Спасибо за солнечное настроение! Очень нам его не хватает!
    @Оса12, Светуль, как раз новости смотрела про ваши погоды. Кошмарики! Часто вас так засыпает?
  17. Виола

    Виола Гость

    :super:
    Солнечный день 24 июня 2015г.
    IMG_0061.jpg IMG_0056.jpg IMG_0052.jpg IMG_0044.jpg IMG_0038.jpg IMG_0035.jpg IMG_0031.jpg IMG_0030.jpg IMG_0029.jpg IMG_0027.jpg IMG_0026.jpg IMG_0077.JPG
  18. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Второй раз, Милочка:frown:, первый - 2 декабря 2014:smutili:, нооо в этот разик поменьше:podmig:.
    Как жеж я вовремя то:cvetok:!

    Ах, как замечательно Свет:applause:!
  19. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Оса12, Светуль, как красиво и душевно, прям теплоооооооо:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
    даж на крылечко присела:tost:.Вы там держитесь:smayliki-privetstvie-177:, катаклизму видела:hypnosis: - жесть просто, как добираешься на работу-обратно?
    За катарантусы отдельно:kiss:, красатуны:super: они и голубые бывают?:omg::omg::omg:
    Виола, Светуль, солнечно-солнечно, я даже шальку скинула:smile:
    Все очень:super: а особенно прудик твой и бегоши:bravo:
  20. gulsh

    gulsh Гость

    Тань, все делаем. пока кроме массажа, а то я вся сопливая, не хочу пока контактировать с Риналькой. Еще с понедельника пойдем на электрофорез и массаж (спины). На бассейн хорошо бы записаться, сейчас немного раскидаемся с делами и сходим узнаем что да как.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей