Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стеша2

    Стеша2 Гость

    es614126, Леночка , солнышко , поздравляю с днем рождения ! Вот уже три года как я познакомилась с тобой - доброй , мудрой , душевной , ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ! Желаю , чтобы все твои желания исполнялись и ты была бы всегда окружена обожающими тебя людьми !
    DSC01959.JPG
  2. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Элл, я с испугу начала резать работы, отказалась от подработки, на которую меня долго уговаривали. 2 года я её тянула за 7 тр, а тут решила пожалеть себя. И с участком так же. Это охватить бы, чего на него завистывать. Ну, по крайней мере, сейчас так думаю. А летом, может, увижу и загорюсь снова. Но реально понимаю, что шум в ушах, хрень в мозгу и боль в суставах меня вразумят быстро.
  3. lvday

    lvday Гость

    извините, что влезаю с советом, но еще на ФХ кто-то из опытных писал, что надо много света и температуру градусов 15--18, не больше. .
  4. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Да Светик ты у нас одна такая :super:Пусть и участок один будет:lipssealed_20: А то растворишься на двух и только мы и видели тебя или вернее твою позу на участке :lol:
  5. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Вчера пропёрло на просмотр цветников, соскучилась по видам, не могу! Поставила на рабочий стол вот это вид, тащусь! 20150709_091853.jpg
  6. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Не надо извинятся Хороший совет , нужный и главное вовремя :smayliki-privetstvie-177: Я вот затаилась жду ответа Тоже хочу свои укоренить Так что спасибо :1181::smayliki-privetstvie-177:
  7. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Неужели так бывает ? А у меня 20150618_1619021248683.jpg
  8. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    А что это ты извиняешься, не поняла я:omg:
    У меня на подоконнике +15 и досвечивание с 9 до 23 ч. Все более молодые черенки, уже мной укоренённые, выглядят значительно лучше. Скорее всего, тесно корешкам, всё-таки:umnik:
  9. Красиивоо! Света, а как сыночек младшой поживает?
  10. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Не ври! Мы видели твоих красавчиков:love: Размножай и тесней сажай:boyan:
  11. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
  12. lvday

    lvday Гость

    Иринка, VSV, Лилия и 8 другим нравится это.
  13. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Света так размножаловка моя сбой дает :angry: И растет как то все медленноооо вроде бы у меня сто лет впереди сиди и жди :frown:
  14. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Привет, Королевство!

    Эль, калиброхи Каблум моя подруга растила. Тормознутые, имей в виду. Посеянные в конце февраля только к концу июля раздуплились. Так шо имей в виду)
  15. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Да Галя там подсветка от стоянки прям так все искриться я чуть было зиму не полюбила:omg: Но дамой зашла и одумалась :lol:
  16. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ужась, как поживает! Третьи сутки не спит, пашет над заказом. Эти заказчики новые хотелки озвучивают, а к определённому числу всё уже должно быть напечатано. Забирают в печать прямо из-под рук. Вообще, всё готово было 12 декабря, это уже доп. работы. Завтра должно закончиться, а то типография не успеет в срок. Выспится, отъестся, оглядится.
  17. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Так что мне приступить к посеву уже может ?
  18. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Врушка!! Мы уже видели кое что у тебя!!!
  19. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Мне кажется надо в январе сеять. Я сеяла в феврале, зацвели в июне, а хорошо расцвелись в июле.
  20. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Я отросшие отчикала и укореняю, запустила конвейер! Стаканчики 150г, наверное, обычные пластиковые.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей