Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Не знаю, Людочка. Пишут так. Насколько я читала про донниковый, вывозят пчельники на луга с цветущим донником, пчелки с них нектара носят. так же к липам, кипрейнику. Думаю, что к полянам земляничным ставят. Т.е. это преобладающий нектар, но, конечно и другой приносят, если рядом что-то цветет.
  2. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Фитоспорин не подойдет. Надо скор, топаз, чистоцвет и т.п.
  3. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Королевство, здравствуй! У меня две радости: сегодня был зимний день( ночью выпал небольшой снежок и прикрыл непуть) - солнечный и с небольшим морозцем, но с противным ветерком; вторая - мне пришли семена из ИМ от Вероники (первый опыт) и я считаю, довольно быстро - заказ 3 декабря, оплата 7, письмо 16( правда во Владимир - дочке). У нас что то почтовые отделения потихоньку закрываются, месяц назад не смогла найти в своём районе почту, пришлось ехать на Главпочтамп.
  4. Muslin

    Muslin Гость

    Не трать время и нервы, Лора:podmig: Это не лохотрон, но разводилово для богатеньких. Там будут предлагать купить типа места в вип-клубе путешествий. Когда ты платишь охрененную сумму денег, типа входной билет в клуб, и потом раз в год можешь отдыхать на какой-нибудь вилле в одной из оговоренных стран. Звучит вроде неплохо, но, во-первых, это очень дорого, а во-вторых, у нас одни знакомые вписались, денег было некуда девать. Так съездили пару раз в Испанию и еще куда-то, "виллы" оказались занюханными, старыми и запущенными, чуть ли не с тараканами, короче они больше не поехали ни разу, а заплатили за это столько, что можно было в 20 отпусков по полной программе съездить:parik: Ты же написала в анкете, что черте где бывала несчетное количество раз, вот они и решили, что ты жена богатенького буратины и им подходишь, а приходить надо с мужем именно потому, что денежки у него:podmig: Призы, кстати, разыгрывают как раз между теми, кто впишется в эту байду.
    Самостроевец, SuperMe4ta, VSV и 20 другим нравится это.
  5. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Галя поздравляю Мы с табой обе в первый раз Только я оплатила 8 а вчера получила Ну КАААК засеем свои владения:smayliki-privetstvie-177::lol: Ты много хапнула ?:smutili:
    Самостроевец, VSV, Эрина и 14 другим нравится это.
  6. Muslin

    Muslin Гость

    Ооооооо, держите меня семеро! Вот это красота, неужели от Людочки нашей из Самары посылочка? Мне кажется, ее творчество не спутать:smutili: Оооооочень красиво и стильно, Элла, поздравляю, ты теперь уся в шедеврах с ног до головы:bravo:
    Самостроевец, VSV, Эрина и 17 другим нравится это.
  7. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Rat trap Леночка, слава Богу всё потихоньку налаживается. Жаль, что предстоят нагрузки предэкзаменационные. Может найдётся ей какой нибудь помощник:umnik::question:.
    Самостроевец, VSV, Эрина и 13 другим нравится это.
  8. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Да, нет Эль не много( всё таки пробный вариант) - в основном петунии, которых не встречала в наших магазинах. Посылку ещё не видела, заберу у дочки в очередной визит к внукам.
    Самостроевец, VSV, Эрина и 12 другим нравится это.
  9. KroNa

    KroNa Гость

    Девочки золотые! Всем приветик! Я с телефона, очень трудно, но не пробиттся не смогла!! :smayliki-privetstvie-177:Женечка! Солнышко наше дальневосточное! Золотая моя снегурочка и одаряшка!! Спасибо за поздравление! Хвастаюсь ,насколько моя техника позволит!
    Как я рада! И как приятно! И очень жаль, что в самые волшебные дни- максимум, что я могу- это почитать вас!
    Самостроевец, SuperMe4ta, VSV и 19 другим нравится это.
  10. KroNa

    KroNa Гость

    image.jpeg Фу ты, не получается! Сейчас ещё попробую
    Самостроевец, SuperMe4ta, VSV и 19 другим нравится это.
  11. KroNa

    KroNa Гость

    вот еще!!
    IMG_2352.JPG IMG_2355.JPG Даже моим барышням бантики км НГ!!!!! Женечка! Гарден! :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss: радовались с мужем как дети!:dance::super::lol::lol:
    Самостроевец, SuperMe4ta, VSV и 23 другим нравится это.
  12. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Крррррутой парниша:super:.
    Гуля, Риналька, рукоделки чудесные, так и хочется в руки взять - почувствовать теплоту.
    Самостроевец, VSV, Эрина и 12 другим нравится это.
  13. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    KroNa, Наташа, замечательный подарок:bravo::bravo::bravo:
    Самостроевец, VSV, Эрина и 9 другим нравится это.
  14. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Маточник у меня Оксана Буюсь стричь - а вдруг гикнется и укореняшки не укоренятся Вот и тяну кота за фоберже в надежде что само все отрежется и приростится
    Самостроевец, VSV, Эрина и 13 другим нравится это.
  15. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Гуля у тебя не дочь а толантище Превосходные игрушки Я обзавидовалася вашей елочк
    Самостроевец, VSV, Эрина и 12 другим нравится это.
  16. Muslin

    Muslin Гость

    KroNa, Натуль, шикарный подарочек:applause: Женечка умница, а что она про псяк твоих не забудет, уж в этом я не сомневалась:podmig: Ой, девчата, как же я рада за вас, как будто сама подарочки получаю, рассматриваю, любкаю:smutili: В следующем году непременно снова играю:podmig::smoke:
    Самостроевец, SuperMe4ta, VSV и 18 другим нравится это.
  17. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Девочки, в общем, я посидела, поёрзала на попе, развела в кастрюле Топаз в ударной дозе 1 мл на 2 литра и выкупала всех контактёров! Просто топила стаканы и держала под водой, сначала здоровых соседей, а потом виновников торжества.
    "Пить, так пить"
    сказал котёнок,
    когда его несли топить:lol:
    будем посмотреть:umnik:
    Самостроевец, SuperMe4ta, VSV и 22 другим нравится это.
  18. sova8

    sova8 Гость

    :lol::lol::lol::lol::lol:Да, такого еще не было!!!!!:super::super::super::super:
    Самостроевец, VSV, Эрина и 10 другим нравится это.
  19. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Самостроевец, VSV, Эрина и 10 другим нравится это.
  20. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Ооооо Натка поздравляю с обалденным подарком :smayliki-privetstvie-177: Супер Женя прям снегурушка снегурушка
    Самостроевец, VSV, Эрина и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей