Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ледитет

    Ледитет Гость

    Все памятники знают.. А я с ними только в обнимашки играю.. IMG_0043.JPG IMG_0167.JPG IMG_0051.JPG это Испания.
  2. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Тань, ты хоть нам показывай, что шьёшь!
  3. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Нееет - ты красивая и уважаемая :lol::kiss: Я вот когда смотрю на твою фотку сначало не как понять не могла вот лицо знакомое до боли , а от куда не пойму:umnik: Вчера поняла Встретила свою соседку с 4 этажа кстати тоже Татьяна гляжу а это почти ты :lol:А ее я всегда считала красивой прикрасивой :lol: Так что живем мы с тобой почти в одном доме :smayliki-privetstvie-177:
  4. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

  5. Ледитет

    Ледитет Гость

    Эля,ты права!!Вот сейчас болею.. Плохо одной.
  6. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Не фиг болеть 10276760-R3L8T8D-650-1405540515_281064246.jpg :rofl: Вот тебе девиз на всю жисть 1307804200.jpg Выполняй и все будет ладушки :applause::bravo::bravo:
  7. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    Привет, королевишны! Мне давно пора спать, завтра у нас с сыном и его классом поездка в Павловский Посад на фабрику елочных игрушек. Вставать в 5:30, а я тут сижу. Подарки у всех замечательные, наши Снегурочки - самые снегуристые!:applause::applause::applause: И Надюше спасибо!:love:
    Не могу не вставить нашего водовоза, фото из сети
    водовоз.jpg
    Листвянка, VSV, Rat_trap и 22 другим нравится это.
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Лена, это новый? Мы несколько лет назад были, нам не показывали.
  9. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    MiLeDi, Люда, в 2012 году открыли, в Водовозном переулке :smile:, это в старом городе на Набережной Москвы-реки, недалеко от понтонного моста.
    VSV, Rat_trap, людок1 и 13 другим нравится это.
  10. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Таня, Люда! Спасибо, забавные вещички. Надо с утра заняться, выбрать для начала что нибудть попроще.
  11. ElenaVladi

    ElenaVladi Гость

    Фото старое, сейчас он в клетке:lipssealed_20:, типа ограды вокруг него возвели. Покушались, наверное, уж не знаю на что:omg:. Реалии...Так что с нашим мужичком и не пообнимаешься :frown:.
  12. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Надо же, а я только подумала - какие ЛЮДИ у вас, стоит водовоз и не трогают, а значит были поползновения:angry:.
    VSV, Rat_trap, людок1 и 11 другим нравится это.
  13. gulsh

    gulsh Гость

    Люда, какая хорошая подборка! Спасибо.
    VSV, Rat_trap, людок1 и 10 другим нравится это.
  14. gulsh

    gulsh Гость

    Всем доброе утро!!! И хорошего плодотворного дня!
    VSV, людок1, Эльвира 69 и 14 другим нравится это.
  15. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск

    Лен, еще пару раз по столько:podmig: и "нам пофигу та война":lipssealed_20:, тттт не Дай Бог конечно (у меня зять военный, а муж ваще единственный - никому не отдам:lol:- врагу точно). Вспомнились слова свекрови - по любому поводу приговаривала - лишь бы кушали хорошо и ещё -лишь бы не было войны - во как:blind:, вроде банальщина а вот в свете последних событий...:lipssealed_20:, а я ей верю - ветеран ВОВ всётки:blind:.

    Иринка
    , Иришка, ну я прям как вместе с тобой осчастливленная вся:boyan:, а тушь аааа, у нас нет в продаже:cry:. Ларисочка умничка:applause:!
    Sidorixa, Надяяяяяя, ну ващееее - какие подарки, а шаль - умеретьневстать:super:, модель шикарна дивчина:love:, ну есть в кого чеуж:podmig:.@Оксана, ты большая умничка-рукодельница:cvetok:! Присоединяюсь к всеобщему хору, исполняющему ОДУ нашей Наденьке - СПАСИБО тебе солнышко:kiss:!
    Всем, здравствовать:1181::heart:!
    Последнее редактирование: 18 дек 2015
    Листвянка, VSV, Rat_trap и 17 другим нравится это.
  16. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    gulsh, Гуль, привет! Ты заметила, как всех заразила игрушками своими - прям все уселись дружно рукодельничать:podmig::lol:! Зараза ты наша, любимая:kiss:.
    Листвянка, VSV, Rat_trap и 16 другим нравится это.
  17. vfvrf

    vfvrf Гость

    У нас тут все красавицы, да рукодельницы! Давай фотку соседки! Поживу с тобой в одном доме! Было бы здорово! В подъезде бы рассады насадили!:smayliki-privetstvie-177:
    VSV, Rat_trap, людок1 и 15 другим нравится это.
  18. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    vfvrf, Танюш, привет!Как раненько ты сегодни:smile-3:!
    vfvrf, VSV, людок1 и 9 другим нравится это.
  19. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Иринка, Ириша поздравляю, Ларисочка-Снегурочка умничка - замечательный подарок:super:
    Всем Доброе Утро!
    8c642f962840459d1961c8d24ea70796_i-342.jpg
    Листвянка, VSV, людок1 и 16 другим нравится это.
  20. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Sidorixa, Надюша с подарком тебя, суперский:super: , показ удался шаль обалденная :bravo:а мне и модель понравилась.Снегурочка:super:
    VSV, людок1, Эльвира 69 и 12 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей