Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Женя а как они тебе в грунте ? Глянулись аль нет ? Фотка есть ?
    es614126, Лилия, Лариса и 7 другим нравится это.
  2. Влад Абакан

    Влад Абакан Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Адрес:
    Хакасия, Абакан
    у нас вроде тоже обещают тепло до -5...
    es614126, Лилия, Лариса и 8 другим нравится это.
  3. Muslin

    Muslin Гость

    Ой, Женечка, счастье-то какое, а то так переживательно было:smutili: Поздравь своего любимого Володеньку с Днем Рождения, с Новым Днем Рождения и здоровья ему впредь на долгие-долгие годы, чтобы женушка больше не волновалась:kiss::kiss::kiss:
    es614126, Лилия, Лариса и 12 другим нравится это.
  4. исяна

    исяна Гость

    света! Вот и мне неудобно со старым, покупала один за другим 3 новых и сдавала их, сейчас опять пользуюсь старым и ничего лучше не могу найти. Может что девочки уже посоветовали - сейчас посмотрю дальше...
    es614126, Лилия, Лариса и 10 другим нравится это.
  5. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Девоньки привет ! Влад , приветствую ! :smayliki-privetstvie-177:
  6. Muslin

    Muslin Гость

    Светик, в этом-то мы и не сомневались:lol::podmig: А вот что аневризьмя твоя такая чудесатая, так это замечательно, лучше бы, конечно, совсем ее не было, но раз уж есть, пусть сидит тихо еще лет эдак 50 и не думает хулиганить:podmig:
  7. Листвянка

    Листвянка Гость

    :omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg::omg:

    Герой Соцтруда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    es614126, Лилия, Лариса и 11 другим нравится это.
  8. Muslin

    Muslin Гость

    Ах, хорошшшшш:applause::applause::applause: Маме Миле отдельное спасибо за костюм пошитый и талантище взрощенное:kiss:
  9. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    IMG_20150419_100755.jpg IMG_20150730_102029.jpg IMG_20150808_122458.jpg IMG_20150808_122312.jpg 20150815_183317.jpg То, что удалось сфоткать в редких перерывах между дождями
  10. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Юленька поздравляю с радостным событием !
    У меня тоже родилась вторая внучка 14 декабря , назвали Сонечкой :smile: . Я ее еще не видела , только по скайпу , все никак не выберусь из болезни :frown: , но как только станет лучше - обязательно с Сашей рванем в столицу на свидание !
  11. Евгения

    Евгения Гость

    Зная наше прошедшее лето (скорее глубокая мокрая холодная осень) - классные петунии. Желтая - какой сорт?
  12. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Привет потеряшка :smayliki-privetstvie-177: Поздравляю с рождением внучки :1181:Как назвали ? Юля мне канешна актуально про дорожки Формы приперли с почты ну чисто д мороз мешок огромныыый Вот руки чешутся как бы не начать дорожки делать прям в квартире :rofl:
  13. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Да уж :smayliki-privetstvie-177:
    es614126, Лилия, Лариса и 8 другим нравится это.
  14. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Лариса, снежка принёс?
  15. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Элла, не теряйся, начинай в квартире. :lol: Как раз к весне закончишь, и на даче останется только разложить по местам готовые :lol:
    Покажи формы, и где купила? Я давно на такие дорожки у Нины заглядываюсь.
  16. Евгения

    Евгения Гость

    Может, письмо деду морозу написать?
  17. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Софистика лайм, цвет на фото чуть желтее, чем в жизни. Петунья очень красивая, но в грунте не очень, к тому же на мой взгляд плохо держит дождь. В грядущем сезоне садить не планирую. Возможно я не смогла правильно ее сформировать.
  18. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Женя, я для петунек резала пополам, раньше, когда сеяла, а для калиброх не знаю, наверное такие же корешки у неё.
  19. Влад Абакан

    Влад Абакан Пользователь

    Регистрация:
    16 апр 2015
    Адрес:
    Хакасия, Абакан
    Доброго времени!! ))
  20. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Мила мне сын через им заказал Я завтра сфоткаю ладно ? ( фотик у меня не дома ) Да я бы и начала , но боюсь милый не упек бы меня куда нибудь :rofl:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей