Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ну и правильно, мамочкины нервы дороже!
    У меня сегодня прикол был ночью : я ж писала что сплю плохо, если не все члены семьи на своих спальных местах. Так вот , сын поздно пиходит обычно, но я в пол уха слышу, дверь закрыл за собой, я расслабилась и уже крепко сплю. Сегодня в пол третьего звоню ему, : ты где???!!!!
    А он : сплю, что случилось?" Из своей комнаты отвечает. ( смех и грех)
  2. Гуленька, цветочек наш! Поздравляю с Днем Рождения. Желаю семейного счастья, здоровья всем, финансов мешками. роза nostalgie.jpg
  3. KroNa

    KroNa Гость

    круто Таня, все равно! надеюсь Луна тебе по-доброму улыбалась? и это явно хороший знак- она улыбнулась в ответ на твоё желание!
    Лариса, es614126, людок1 и 11 другим нравится это.
  4. gulsh

    gulsh Гость

    SuperMe4ta, Оля, ай да Снегурочка, ай да Танюша. Действительно, рог изобилия!
    Лилия, Самостроевец, Лиля, Оля, спасибо, очень приятно!
    Лариса, es614126, людок1 и 9 другим нравится это.
  5. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Оля, поздравляю, как приятно!! Танечка как заботливая сестренка, ну как родной , родной человек собирала посылочку!! Это так прочувствовалось! Рада за вас !! Грибочки вабче - мечта Новогоднего стола!!
    Лариса, Оса12, ElenaVladi и 16 другим нравится это.
  6. KroNa

    KroNa Гость

    Женечка- я сама в большом удивлении была, что мы друг у друга и снегурки и одаряшки:kiss::kiss::kiss: Очень хотелось твоим псякам косточки -вкусняшки отправить, но как назло- попадались только здоровые, не влезли бы... А горшки я задумала сначала другие, но когда увидела Маки с надписью GARDEN- поняла, что это знак! На здоровье Женечка- очень рада, что понравилось.:smutili:
    столько радости впереди- и доча умница и папулю выписывают!!
    и еще рада , что посылка к НГ успела!!!:dance::dance:
    Julia2808, Лариса, Оса12 и 20 другим нравится это.
  7. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Гульнарушка!! Дорогая!!! Поздравляю с днем рождения, пусть все проблемы и неприятности останутся в прошлом! Радости, счастья и любви!!! image.jpg
    Julia2808, Лариса, Оса12 и 13 другим нравится это.
  8. KroNa

    KroNa Гость

    вот это да!!! Ань, но все равно- снежная зима приятней, чем грязь и слякоть в декабре!
    у вас красиво - обалдеть!
    Лариса, es614126, людок1 и 11 другим нравится это.
  9. Muslin

    Muslin Гость

    Ой, не могу, какая обезьяна прикольная:love: Горшочки симпотные такие, Жень, и вообще все классное, поздравляю:bravo: Натулька знатная Снегурка:kiss:
    Самая радостная весть, конечно, про твоих, никакого новогоднего настроения нет если в семье не все в порядке, а твои прям молодечки - и Володя поправляется-выписывается, и доча умничка отстрелялась с сессией:applause::applause::applause: Пусть все ваши проблемы, Женечка, остаются в году уходящем:podmig:
    Julia2808, Лариса, Оса12 и 15 другим нравится это.
  10. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    KroNa, Натуль, я тоже эту надпись увидела и все поняла:kiss::kiss::kiss:
    Мне все очень-очень, спасибо огромное:rose::rose::rose:
    Лариса, es614126, людок1 и 11 другим нравится это.
  11. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Девочки, вчера были на утреннике у Саши в садике.
    IMG_20151225_112742.jpg image (30).jpg image (31).jpg image (33).jpg после утренника погуляли IMG_20151225_144352.jpg IMG_20151225_144457.jpg IMG_20151225_144524.jpg IMG_20151225_144412.jpg а дома с ним вкусняшек приготовили! IMG_20151226_142947.jpg IMG_20151226_143032.jpg
  12. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Лариса, es614126, людок1 и 7 другим нравится это.
  13. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    :lol: ничего, лишний раз удостоверилась, что все дома , по местам.
    Лариса, es614126, людок1 и 8 другим нравится это.
  14. Muslin

    Muslin Гость

    gulsh, Гуленька, солнышко наше приветливое, поздравляю тебя от всей души с Днём твоего Рождения!!! Здоровья тебе, удачи, позитива, креатива и простого женского и семейного счастья!
    [​IMG]
    Лариса, Оса12, ElenaVladi и 15 другим нравится это.
  15. KroNa

    KroNa Гость

    какое чудо- такая приятность! Оленька радуюсь вместе с тобой, Танюша Перепелка- ты настоящая снегурочка и волшебница! Спасибо тебе!
    Лариса, es614126, Лилия и 12 другим нравится это.
  16. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Garden1, Женечка, ура! И ты с подарком! Чудесный!!!:bokali:
    А еще меня не столько удивило, как порадовала реакция наших Королевишен на рассказ Танюши Ошибаны:super: Словно речь о чем то ординарном, само собой разумеющемся:bravo: Вообщем, все в теме:dance::dance::dance:
    И я солидарна - Танюша, жди исполнения желания!!!:bokali:
    Лариса, Оса12, es614126 и 16 другим нравится это.
  17. Muslin

    Muslin Гость

    Даже я всплакнула, Оль:podmig: Поздравляю с приездом такого шикарного подарища:bravo: Танюшка наша широкая душа и добрейший человечище, умница:kiss:
    Лариса, Оса12, ElenaVladi и 15 другим нравится это.
  18. Sidorixa

    Sidorixa Гость

    Удивительно просто! Так интересно выпадают адреса при распределении) все неспроста:druzhba::heart: Подарок замечательный:applause:
    Натулик, :bokali:
    Лариса, Оса12, es614126 и 16 другим нравится это.
  19. Muslin

    Muslin Гость

    Какой сладкий черепашонок:love::love::love: Спасибо, Лилечка, за фото:kiss: Лилюша, а как доченька себя чувствует, как там у нее дела? Что-то Шурик все с вами:smutili:
    Лариса, es614126, Лилия и 9 другим нравится это.
  20. KroNa

    KroNa Гость

    gulsh, Гулюшка, солнышко! От всей души- с Дем Рождения!![​IMG][​IMG]

    очень долго сомневалась, что у тебя ДР- пошла проверила:lol::lol:
    Лариса, Оса12, ElenaVladi и 15 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей