Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Мила шкилет твой ну прям такой такой живенький :bravo::lol: Ты молодец большая :super:Надо запомнить шкилетика то, а то потом хоть похвастаться смогу что я знакома с юных лет с величайшим артистом театра и кино :smayliki-privetstvie-177::lol:
    Лилия, Лариса, KroNa и 13 другим нравится это.
  2. людок1

    людок1 Гость

    Я орангутан.:hypnosis: Но не совсем согласна,под вопросы не попадаю.:lol:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 8 другим нравится это.
  3. людок1

    людок1 Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    Лилия, Лариса, minna и 4 другим нравится это.
  4. людок1

    людок1 Гость

    Закоптили.:bravo:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 6 другим нравится это.
  5. людок1

    людок1 Гость

    Замечательная новогодняя аватарка! И ты на ней:super:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 6 другим нравится это.
  6. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    IMG_1874.JPG
    Собаке тоже снег нравится) В слякоть какашки-хозяева почти не выводят. А если выводят, то так, недалеко от дома. Ну, а если подморозило - то счастье, ведут на луг и ОТПУСКАЮТ С ПОВОДКА!!! Правда, иногда собака увлекается беготней и шарахается в ручей.
  7. sova8

    sova8 Гость

    :smutili:Мы все - большие молодцы! Главное захотеть! Найти в своих архивах не успела даже, как уже опубликовали:lol:Спасибо, Гуль.:smayliki-privetstvie-177:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 12 другим нравится это.
  8. людок1

    людок1 Гость

    С новой авочкой красавица!:super:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 7 другим нравится это.
  9. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Ооо попробовала бы ты поваляться у нас :rofl::rofl: Ну чисто свинка в луже была бы 1366290673241883_big_photo.jpeg Так что поваляйся у себя и за нас :lol::lol:
    Лилия, Лариса, KroNa и 15 другим нравится это.
  10. людок1

    людок1 Гость

    Это да! Но оболочка покупная! Чистить не пришлось! Белорусская!
    Лилия, Лариса, Garden1 и 11 другим нравится это.
  11. людок1

    людок1 Гость

    Хорошо получилось! Главное, что бы сынуле понравился!
    Лилия, Лариса, Garden1 и 7 другим нравится это.
  12. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    "Почему раньше нам хватало времени на всё: на работу и отдых, на веселые занятия с детьми, неспешные прогулки и полночные беседы по душам, на общение с соседями, поездки в гости к родным. А сейчас отовсюду слышны раздраженные голоса: «Говори скорей, у меня нет времени!», «Ну, сколько тебя еще ждать? Мы и так опаздываем!» Какое уж тут «по душам»? Если собеседник весь как на иголках, то и «по проблемам-то» высказаться не успеешь. Куда же делось наше время? Почему вчера оно было у всех, а сегодня его вдруг не стало ни у кого? Где, на каком жизненном вираже мы потеряли столь драгоценный ресурс? Встретились два друга и рассуждают:- Время не потерялось. Его скорость сознательно разгоняют тем, что люди повально уткнулись в технику. Их соблазнили безграничными возможностями интернета, компьютера, телевизора, средств связи. По-хорошему эта техника должна быть на службе у человека: чтобы в очереди не стоять, информацию проверить. А что вышло на деле? Человек сам оказался «на службе» у всей этой электроники. Его привязали к ней насмерть! Сколько психбольных развелось, сколько зависимых, которые сутками не отходят от мониторов…- У нас в семье, например, уже нет того, чтобы был общий ужин, общие темы для разговоров, обсуждение истекшего дня. Придя с работы, каждый наспех ест что найдет и сразу уходит в свою комнату, садится за компьютер. Там сосредоточены все интересы: деловые, развлекательные, переписка. А на днях я вдруг подумал: семьи-то нет… Живем, как чужие, под одной крышей. Объединяет, знаешь, что? Общая неприятность! Если вдруг в доме отключится свет или интернет, то все выходят из комнат и начинают возмущаться: «Как это так? В самый неподходящий момент оборвалось! Мы платим, а связи нет». Вот так теперь происходит: мы потеряли не только время, но и семью, да и всю нормальную жизнь…
  13. людок1

    людок1 Гость

    И я..
    Лилия, Лариса, Garden1 и 5 другим нравится это.
  14. людок1

    людок1 Гость

    Потому, что говядина-за даром!:lol:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 10 другим нравится это.
  15. Julia2808

    Julia2808 Гость

    Согласна на 100%. Все время говорю мужу, что люблю дачу за то, что он все время при деле.
    Лилия, Лариса, Maruza и 12 другим нравится это.
  16. +миллион!
    Лилия, Лариса, Garden1 и 8 другим нравится это.
  17. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дамы, не читайте подобную желтую прессу, да еще перед обедом :rofl::rofl::rofl: :draznilka::beer2:
    Лилия, Лариса, Garden1 и 6 другим нравится это.
  18. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    У меня подруга лет 7 назад переехала в деревню чтоб муж у телека пиво не дул. Работает:podmig: Пиво только у шашлычницы иногда пьёт, телека почти не видят:lol: Другая напротив её дом купила, так они телек и не привозили:lol:, дочку через три двора замуж выдали, теперь внуков рОстят и по дому-саду колупаются. Телек свекрови остался, ей надо за политикой следить:lol:
    Лилия, Лариса, Maruza и 12 другим нравится это.
  19. :lol:
    Света, мы переехали в деревню в 2011 году, привезли с собой телик и все причиндалы- колонки, аж 6 штук и т.д., только в этом году наконец все это установили, да и то потому, что все это барахло покупали за бешенные бабки в свое время и вроде привезли, так не выкидывать же.
    Лилия, Лариса, Maruza и 13 другим нравится это.
  20. :lipssealed_20: Девочки, я не включаю телевизор. Если Игорь что-то смотрит - краем глаза отмечу и все на этом. Подачу инфы путинскими каналами...мозг устает фильтровать и отказывается принимать.:lipssealed_20: наверно я неправильная бабка.
    эдвенчер, Лилия, Rat_trap и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей