Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Привет, королевство! У нас -4, пудра на земле. Снега и нам пришлите!:help:
  2. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Повезло...... сейчас все продают , а мы то скоблили , да чистили , а набить -то её -это уже быстренько ! А съедается еще быстрей !Приятного вам аппетита!
  3. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
  4. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Любаааааааша ! ЭЭЭЭЭЭЛЯ! Лапочки , какие же вы молодцы Нежданчик просто суперский! Настроение !!!!!!! Позитив !Актриса , умница !
  5. KroNa

    KroNa Гость

    Класс! Спасибо Гуленька!!!:kiss::kiss::kiss:
  6. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Леночка , фуксии восхитительные !Браво !
  7. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Люба777, Любушка спасибо тебе огромное Сейчас получила от тебя семена :super:А какая фотка сногсшибательная Люба с твоего позволения я ее в рамочку Ладно ? Это ж мой любимый цвет да еще из твоего королевства:applause: Я радуюсь прямо как в гостях у тебя побывала:dance:СПАСИБО :prey::prey:
  8. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Девочки спасибо вам за оценку моего подарка вам Я очень хотела вас поздравить И если мне удалось что бы вы улыбнулись - значит я сделала о том что мечтала И я СЧАСТЛИВА Пусть улыбка с вашего лица сходит только на сон Ведь смех продляет жизнь и делает ее прекрасней Я всех вас очень люблю image (2).jpg
  9. KroNa

    KroNa Гость

    я бы наоборот добавила белый рисунок, чтобы шоколад только просвечивал. а то траурно както( ну во всяком разе на фото) Пусть будет кружевная новогодняя фура
  10. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Оса12, Света прилетела твоя открытка ко мне Это так радостно и приятно Спасибо тебе огромное и милому твоему поклон :prey: Спасибо Спасибо от всего моего клана Госпидяяя у меня сегодня дед мороз прямо все нормы гто сдал beg-s-prepyatstviyami.jpg :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::love:
  11. KroNa

    KroNa Гость

    Девчоночки мои любимые!! :kiss::kiss::kiss::kiss:поздравляю всё наше дружное Королевство с наступающим Новым Годом! Удачи, здоровья и благополучия всем-всем!!!

    [​IMG]
  12. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Новогодние чудеса сбываются! Рада , что тебе понравилась фоточка и твою "ПУСТЫНЮ " будет украшать плантации физостегии С Новым годом ,
    Элечка !Здоровья тебе ! цветы 2015(2) 123.jpg цветы 2015(2) 142.jpg цветы 2015(2) 153.jpg
  13. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Позитив не показывают!!! Комедии не смешные, только старые фильмы можно смотреть...
  14. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лена так я ж подтяжку этого места сделала 5.jpg золотой нитью L9K_46hnR_c.jpg А от сидения за компом усе обвисло одна нить только и осталась придав форму денежных катлет 1369906767_131445_28.jpg :rofl::rofl::rofl::rofl:
  15. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Это гелиотроп? Или физостегия?
    Самостроевец, VSV, Лилия и 8 другим нравится это.
  16. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Фуксии
    Валентина Ромашкина-Коршунова
    Прекрасны легкие соцветья
    Воздушно-нежных кружевов,
    Пришли из прошлого столетья
    С далеких южных берегов.

    Каскадом радужных окрасок,
    Из сказочных, волшебных снов,
    Разноцветеньем ярких масок,
    Вы воплощаете любовь.

    Как балерины невесомы
    Застыли в танце неземном,
    Так хорошо нам всем знакомы,
    Напоминаньем о былом.

    Загадочны, неповторимы,
    Очарования полны.
    Цветущей фуксии картины
    Дарить нам сказку рождены.

    фуксия.jpg Леночка , фуксия -красавица , наверное , капризна ? Можно о ней написать ,зиму переносит легко или паутиный клещ -опасность для нее?
  17. Люба777

    Люба777 Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2015
    Адрес:
    г.Железногорск Красноярский край
    Это гелиотроп, Эля любит его , а физостегию я недавно показывала , вот ей и захотелось иметь плантации....
  18. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Люба777, спасибо что разьяснила, а то я не поняла сразу.....:smutili:
  19. Maruza

    Maruza Гость

    Элечка! Это ты?:ura:
    Спасибо тебе огромное!
    Как же приятно с тобой общаться, а еще и визуально от тебя приветик получить - вообще ВЗРЫВ МОЗГА!!!!!:kiss::heart::boyan::rose:.
    Я тебя люблю!:heart:
    Люба (Сова) спасибо тебе, не без твоей помощи мы заполучили сее чудо!:kiss:
  20. Лариса

    Лариса Гость

    :super::super::super::super::super: Эля, ты наше ВСЁ!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей