Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Королевство, здравствуй!!!

    Ириша, я тоже давно уже не смотрю телик также как и ты, пробегая мимо - ни новости ни сериалы. Считаю, что не стоит загружать свою голову проблемами"помощи голодающим немецким детям" и борьбой за права угнетённых негров.
  2. Maruza

    Maruza Гость

    Девочки, мои дорогие и Уважаемые юноши!
    В связи с тем, что мы завтра уже не работаем, :ura:а дома, в предпраздничной суете. я врядли подойду к планшету.:tost:
    Разрешите поздравить всех с наступающим Новым годом!!!!
    Ярких дней! Чудес прекрасных,
    Жизни радостной всегда!
    С Новым годом! С новым счастьем!
    Теплоты, любви, добра!
    707c038415f6.jpg
  3. Ледитет

    Ледитет Гость

    Эльвира 69, пришла с работы и первым делом пересмотрела твое поздравление!!Спасибо!Посмеялась и за дела!
  4. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Дорогие мои, я наконец то добралась до компа:)
    Мне Света (Эдвенчер) прислала подарок:)
    Прошу прощения, что не учавствовала в ваших рассылках. Я криворукая, да и времени нет.
    Но подарки получать так приятно :smutili:
    Вот показываю что в нашей котомке было.
    Огромное спасибо за праздничное настроение! :heart::heart::heart:

    Вложения:

  5. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Rat_trap, Лена, как дела у дочки?
  6. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    С глазом окончательный вердикт получим в марте. Пока все тьфу-тьфу.
    С учебой не успевает в норму уложиться. Один экзамен точно будет сдавать в продленный период. Остальные если допуск дадут может сдать вовремя. Но главное, все продлили и не на 2 недели, а до лета. Время есть:)
    Muslin, Самостроевец, Garden1 и 21 другим нравится это.
  7. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Гулечка!! Я получила твои семки!! Просила только экзакум, но теперь еще и море портулака у меня будет!!
    Если портулак ампельный, то его надо в горшки? Я впервые слышу об ампельном!!
    Экзакум такие мелкие семки!!!! Его как петуньки сеять и выхаживать?
    Я радаааааа! Прям завтра его посею!
    Спасибо еще раз!!:kiss::heart::kiss:
  8. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Я сегодня на своей почте как в цирке.
    Зашла, а там толпа негров :shock::shock: Ощущение, что куда-то не туда попал:lol:
    Потом сообразила что это с нашего военучилища. Стоят, родимые, все в кроссовочках. Наверное валенки по почте получать будут.
    А в обед ехала в такси, молодой водитель рассказал, что эти самые зимбабвийцы уже почти все здесь женились:hypnosis: Он сам лично двоих возил до загсу.
    Вот так вот и появятся настоящие сибирские негры:lol:
  9. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Забыла написать что сразу на почту побежала, а там закрыто и написано что будут 4 го только работать!! Я расстроилась , а домой пришла письмо уже дома, принесли молодцы!!!
  10. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Скоро на всем белом свете будет одна нация, как взглянешь на Европу, там больше черных чем белых, а переженятся и перемешаются скоро все!
  11. sova8

    sova8 Гость

    На такое способна только наша Элла!:lol:
  12. sova8

    sova8 Гость

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    людок1, VSV, Эльвира 69 и 5 другим нравится это.
  13. gulsh

    gulsh Гость

    Лор, портулак этот из проф.семян. Очень хорошо разрастается вширь. Я его в грунте выращивала, а в этом году хочу в горшки попробовать. Он же как раз засухоустойчивый, самое то для меня. А в грунте он вот так выглядел.
    IMG_3623.JPG IMG_3625.JPG

    Экзакум да - пыль. Сеяла буквально наугад, но ничего, взошел как миленький. Уход как у петунек, только все дольше происходит.
    Muslin, Самостроевец, Garden1 и 20 другим нравится это.
  14. Перепёлка

    Перепёлка Администратор

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    город Новосибирск, дача - Комаровка
    Анечка, и тебе спасибо за поздравления!
  15. Логично. :smayliki-privetstvie-177:
    Ну вот мы приехали, поздравили внука и обратно приползли - каток, ледовое побоище, печку же не оставишь на долго.
    Сюрприз удался. Внучара доволен. :bravo: Очень был удивлен, что Дед с дистанционным управлением к торту подошел. :rofl: А когда оттуда машинка выехала - вообще восторг!:dance:
    Фотаться Тема не любит. А машинку с фурой нащелкал (он сам фотографирует теперь). Оставил торт не разрезанным на завтра до родителей, они к вечеру приедут.
    Сегодня у них маленький тортик покупной на столе.
    Ну а вам покажу фотки свои. Я то со всех ракурсов фотала дома в процессе. :podmig:
    Добавила объемных кружев, подпись поздравительную сделала, вроде, получилось хорошо, даже Дед заценил! :prey::love::lol:
    Вот показываю, в таком виде поехал тортик к имениннику.
    100_8410.JPG 100_8411.JPG готово сзади.сверху.jpg готово спереди2.jpg готово справа.jpg машинка внутри.jpg машинка выехала.jpg машинка выехала2.jpg машинка сбоку фуры.jpg фура с машинкой2.jpg
  16. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Rat_trap, Рада за вас! Здоровья. удачи, успешной сессии!
  17. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Всем привет!
  18. Лариса

    Лариса Гость

    [​IMG]Ириша, золотые ручки! И придумать, и осуществить! Молодцы какие! Конечно. некогда у телевизора лежать, столько разных увлечений и занятий у тебя!
  19. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Самостроевец, людок1, VSV и 8 другим нравится это.
  20. Лариса

    Лариса Гость

    Леночка, вот и хорошо! :rose:
    Самостроевец, людок1, VSV и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей