Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Анечка, с юбилеем! Здоровье, самое главное, желаю, тебе! И всего самого-самого хорошего и побольше![​IMG]
  2. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Анечка Листвянка, с Днём рожденья!!!
    [​IMG]
  3. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Повезло Матильде.
    Желаю, чтобы ваш папа почаще бывал Дедом Морозом.:smile-3::smile-3::smile-3:
  4. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    С добрым утром! Утро, а ты само-то выспалось?:lol:
    Девочки, с наступившим вас!
    У нас солнце, мороз - 12, снега 1 см.
    Отчитываюсь :smile: Вот наша елочка с подарками для всей родни IMG_6703.JPG IMG_6707.JPG Последние приготовления IMG_6708.JPG Дочка и Саша ее. Это стол IMG_6709.JPG Салаты сверху вниз-солоха, слева с соломкой силос-дагестанский, грибная поляна, оливье, шуба. Муж голодный, уже втихаря отъел кусок шубы. :lol: IMG_6711.JPG А это детки в подарках. Не сговариваясь купили друг другу пижамки, обе с серенькими кофточками и клетчатыми штаниками. Только в разных магазинах. :smile:
    Последнее редактирование модератором: 1 янв 2016
  5. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Что, перестала писать ему под стол?:hypnosis::draznilka::dance:
  6. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    На первом фото пакет узкий для вина. Если приглядитесь, на нем приклеены усы. Это младшие для папы приготовили подарок. Оригинальный черный шоколад в треугольной упаковке, и бутылка пива с нарисованными усами на этикетке. :lol:
  7. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Так, теперь я отчитаюсь:draznilka::dance:
    Детки приехали к 10.
    IMG_7588.JPG
    Старшенький немножко замызганный:omg::smutili: 10 дней подряд пахал, как олень Санты:help::lol:, включая 31е:omg:, но мотивирован и воодушевлён безразмерно:dance::privet: Пусть сбудутся его мечты и задумки:privet: и наши с вашими тоже:1173::applause::beer2:
    IMG_7592.JPG IMG_7593.JPG
    Мы столько времени посветили итогам года для каждого, что оба совершенно не подготовились к краткому изложению своих мечт во время боя курантов:omg::umnik: Хорошо, что есть в России Старый Новый Год:umnik::tost: Успеем подготовиться:um:
    IMG_7582.JPG
    Немного посидели-потрендели, наелись-напились, детки начали расходиться. Дима ушёл первым. Пожелаем ему, чтоб с НЕЙ:podmig::podmig::podmig: всё получилось:lipssealed_20::lol::druzhba:
    IMG_7617.JPG
    чуть позже отчалил Костя, а мы остались сторожить ёлку
    IMG_7604.JPG
    Угомонились в полчетвёртого:sleepy:
  8. gulsh

    gulsh Гость

  9. Ледитет

    Ледитет Гость

    gulsh, это точно!
    Иринка, Лариса, es614126 и 6 другим нравится это.
  10. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анечка с Днем Рождения!


  11. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Всему Королевству, здравствуйте, ну вот мы и в новом, 2016 году! Поздравляю всех!
  12. Ледитет

    Ледитет Гость

    эдвенчер, MiLeDi, как хорошо,что детки рядом!В Новый год все вместе!!
    Людочка!Как у вас все основательно с подарками!!Много!Хорошо украшены!Молодцы!!И елочка,и стол хороши!
  13. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Оксана, поздравляю! Таня, икона очень красивая! Молодец, такую красоту создала!
  14. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Света, красиво ты все украсила, молодчина! А сама то, какая раскрасавица!
  15. Привет, королевство! У нас -5 и насыпало снежка чуть-чуть!
  16. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Детям очень нравится. Они и складывают под елку все. И друзьям и родным. У нас же выходит только в семье 6 человек, 3 семьи, каждому подарок, вот уже и 3 штуки каждому. :lol:
  17. Ледитет

    Ледитет Гость

    вот и хорошо,Люда!Все вместе-это так приятно!
    У меня сейчас был младший сын с женой.( Они расписались неделю назад. Без свадьбы. Так захотели.) Посидели. Я стол накрыла. Они гуся принесли с яблоками. Я им подарки. Они мне. Передала свахе подарок. Я ее не видела. Отца снохи видела,а маму нет пока.
    Пойду теперь маму навещу,она в семье сестры.
    С праздником всех!!
  18. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Анечка, поздравляю с юбилеем! Отличница в квадрате! Желаю много ,много счастья, что бы твои близкие тебя всегда любили и радовали!
    image (1).png
  19. Листвянка, Анечка, с днем рождения! Пусть все будет так, как ты захочешь! 18.06.15 011.jpg
  20. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей