Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Стеша2

    Стеша2 Гость

    Аня ! Ты что:frown: , неужели опять блокируют ? Уже было подобное с полгода назад - я тогда через анонимайзер хамелеон заходила , все нормал но скачивалось .
  2. Стеша2

    Стеша2 Гость

    [​IMG] Вот это настоящая зима ! Красота !
  3. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Спасибо, Леночка!
    Оксана, Лариса, Garden1 и 6 другим нравится это.
  4. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Аня, на Литмире надпись: Скоро мы откроемся. Так что не расстраивайся.)
    Олеся, грунт для хвойников можно купить такой:
    florin kakt 3l.gif

    Именниницы Лиля и Олеся! С Днем рождения!
  5. Листвянка

    Листвянка Гость

    Ты посмотри какое гадство! Мне пишет: Ограниченный доступ"... :angry:
  6. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
  7. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Нежарко нынче на Слобожанщине... мягко говоря. До минус двадцати, однако :shock:. Снега см семь-десять.
    Яства новогоднишние начали заканчиваться :tost:. Первой "ушла" шуба. Это из тех блюд, что готовили, как на полк :smile-3:. Оливьешка еще держится. Холодца муж приготовил от души. И на Рождество, кажись, хватит :smile-3:.
    Отличненько удались и поразили гостей огурцы брусочками "от т. Раи" (рецепт из ФХ) и помидоры в медовой заливке (рец из оттудова же, из ФХ, от форумчанки Юли Ю.
    Гости не смогли уехать вовремя :rofl:. Торбы свои собрали, детей под мышки... а машина не заводится :rofl:, аккумулятор сел. Так что пришлось опять мне накрывать на стол, и опять наливать и общаться. А почему-то как никогда хотелось остаться в тишине наконец-то, залезть под пару пледов, с боков уложить двух котоморд и смотреть то, что давно скачано с ПиратБит, да не смотрено.
  8. Олеся

    Олеся Пользователь

    Регистрация:
    28 июн 2015
    Спасибо! :beer2:

    Про грунт я знаю. Просто не хотелось из-за 200мл-стаканчика целый пакет покупать. :lol:
    А грунт для кактусов вроде слабокислый, для хвойных, мне кажется, больше "Азалия" подходит или прям "Для хвойных" купить (но он реже попадается). :smile:
    good393.jpg грунт-500x500_0.jpg
    Последнее редактирование: 3 янв 2016
  9. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    SuperMe4ta, Оль, поделки твои хороши и коша умничка. Ну, бывают осечки, что ж делать-то, зверь, всё-таки.
    Привет, королевишны! Я утром комп включила на музыку и начала посевную. Пересадила черенки в стаканы, новых нарезала, петьковых и калиброшек, воткнула. Посадила гвоздичек Лилипот. 4 пакетика по 5 штучек. Бегонии клубневых тоже 5 оказалось и дихондр Серебристых, да и примул махровых пяток. А ещё говорят "Ой, сколько пакетиков, как ты потом управляться будешь с таким количеством!" Легко! Особенно, если не все взойдут, да часть в процессе сдохнет.
    Вот один из маточников петунии Рим Маджента сдох...один держится. Калиброха Кан-кан тоже не выжила. Купала-купала я их в Топазе, но...Посмотрим, что с остальными будет.
  10. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Отлично! Не зря маслилась и троксевазинилась:dance::dance::dance:
  11. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    IMAG0082.jpg
    Во, сидятна котле три кошкоморды, греются.
  12. GroZza

    GroZza Гость

    всем приветище!!!!!! У нас снегу намело, морозец приличный, дома все спят, тишина - лепота.
    Ошибана, Слава Богу, обошлось!!!
    а у меня трагедь - перечитала я свой опус под гордым названием дипломная работа и с ужасом поняла, что ВСЕ НЕ ТО! потому что от темы уехала в смежную тему. шо капец! Ночи бессонные мне гарантированы . Ёпрст. только я могла так лохануться
    ЗАНАВЕС.
    посевная пока в проекте. как смену деятельности начала поиски волшебной коробочки с семенами. пока не нашла.
    а ,ещё одна трагедь - похоже, дети мои залили орхидею фаленопсис и все, листики отламываются сами собой. Сначала пожелтели, а потом просто отвалились. Причем так, как будто срезали.
  13. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Какая красота, душевно погуляли! А я то с цветами, то с сыновьями, то с фотошопом, даже не вышла. Дима объяснил ошибку при склеивании фоток и наконец-то что-то стало получаться. Хотела цветники сделать, но завыбиралась! Сделала домишко свой в восточном и западном ракурсах за 6 лет изменений.
    IMG_01301.jpg IMG_015114.jpg
  14. GroZza

    GroZza Гость

    какие кошки:))) милашки
  15. GroZza

    GroZza Гость

    Эдвенчер, какая фундаментальная работа!!! у нас пока только размером с баню домишко, только на первое время -- чтобы переночевать можно было на природе. Пока основной дом выстроим. Не наше это - городская жизнь, НО пока дети маленькие - школа и все такое, придется, конечно зимовать в городе, но муж сказал - весной перебираемся на дачу, на воздух и т.д.
    И это правильно. ИМХО. я с ним согласна-в квартире реально нечем дышать, даже с собакой не выйти. хоть и маленький пес у нас, но все равно, мне неудобно, когда он, пардон, свои делишки делает, а мимо люди идут
    Убегаем, конечно, за дом, но все равно, неудобно
  16. sova8

    sova8 Гость

  17. sova8

    sova8 Гость

    А не горячишься ты?
  18. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Даааа, изменения глобальны :super:. Свет, а старый домик разобрали? Я чета уже не помню :lol:
  19. GroZza

    GroZza Гость

    не-а. в том-то и дело, что реально с темы съехала, но ничего, ща все поправлю и куратору отошлю по электронке, пусть говорит, что еще надо дописать. Надоел этот игнор уже. вот была бы она ближе - да 15 раз бы поспрашала, а тут сиди и думай сам. Да тема ещё гадкая, такая , знаете , болтологическая, штоле....
  20. sova8

    sova8 Гость

    А про что, если не секрет, Тань?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей