Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TAT555

    TAT555 Гость

    Девочки, начала я свою розовую эпопею. В прошлом году заказывала в ИМ. Саженцы пришли хорошие 10 штук и один в подарок. Но немного ошиблись. Я сначала заказывала почвопокровную Каскад, а потом попросила поменять на "Корона принцессы Маргарет", но они так и прислали первоначальную Каскад, но я не жалею. Тем не менее написала им об их ошибке и попросила, чтоб на следующий год мне зарезервировали "Корона принцессы Маргарет". Они ответили, чтобы я им обязательно напомнила. А вчера зашла к ним на сайт, а там и на Корону и "Розариум Ютерсена" (давно его ищу) написано, что Товар закончился. Я им письмо, они тут же ответ, что они пришлют и ту, и другую розочку. Я еще 4 розочки набрала из тех, которые еще есть в наличии. Но так разволновалась, так поднялось настроение. Всё таки это такое счастье - наши цветочки, даже сам процесс выбора.
  2. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Бывает. дорогая... Я ведь тоже не Господь Бог . И у меня некоторые дохлики тоже не выживают. несмотря на все мои старания.
    Мне ведь всех жалко.и я покупаю даже совсем "убитых" дохликов.
  3. es614126

    es614126 Лена Команда форума

    Регистрация:
    26 мар 2015
    Адрес:
    Новосибирск
    Людочка. классный подарок :super:
  4. TAT555

    TAT555 Гость

    Я тоже Домик в деревне!!!
  5. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лорик верное решение :smayliki-privetstvie-177: Много нового и не опознанного плохо влияет на сон :rofl:
  6. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Люда поздравляю:1181: Всегда приятно исполнение мечт и желаний :super::applause:
  7. Листвянка

    Листвянка Гость

    Красотища!!!

    Я - Дачник-эколог

    Питаться здоровыми продуктами, выращенными своими руками – это по-настоящему круто. Главное в такой ситуации не заниматься самообманом. И подсчитать, не идут ли временные и денежные затраты "на пользу" – вам же во вред.
  8. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    :smayliki-privetstvie-177: я тоже эколог и Наполеон-тортик.:lol:
    "Вы роскошная! И многослойная. На первый взгляд – просто красивая женщина. На второй – хм, еще и умная. На третий – вот это характерец!.. Ну а на пятый тараканы уже танцуют самбу, потому что мужчина пропал!
    От вас невозможно оторваться, как и от великолепного десерта "Наполеон".
    Наверное, не совсем так, но тортик люблююююю!!!!
  9. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
  10. TAT555

    TAT555 Гость

    Ошибана, Таня, я полезла в интернет. Макарон я пробовала, а вот макарун? Вот что нашла:
    макарон – это круглое, нежное и одновременно с этим хрустящее печенье-безе, небольшое – размером 3-5 см в диаметре, которое готовится из белой миндальной муки. Кстати сказать, здесь тоже может произойти путаница – существует еще и макарун – десерт, который готовится из кокосовой стружки. Макарун более известен в Америке, десерт этот тоже вкусный, но совсем не такой легендарный, легкий и изысканный, как французский макарон.
  11. TAT555

    TAT555 Гость

    А вот таким описанием ни могу не поделится:
    "Вначале чуть слышный хруст, затем сахарный взрыв, осколки которого оседают в уголках губ, в то время как сладкий вкус начинки уже растекается во рту. Миндальное печенье «макарон» , частица небесного наслаждения, умещающаяся между указательным и большим пальцем, – самое современное из классических произведений французских кондитеров".
  12. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
  13. Лариса

    Лариса Гость

    :super: осколки оседают в уголках губ.
    Лилия, es614126, Garden1 и 4 другим нравится это.
  14. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    По мне так одинаково (варианты произношения)
    Фотография модной "плюшки"
    [​IMG]
  15. Оса12

    Оса12 Пользователь

    Регистрация:
    6 апр 2015
    Адрес:
    г.Хабаровск
    Всем приветики:1181:! Времени мало - ремонт у нас в спальне, поэтому плетусь в конце поезда, успеваю только догонять вас:lol:. С прошлого года на улице даже не была - поэтому какая погода нинаю:smutili::lol:. Сегодня еще и няньчилась, мои в театр ходили - ухайдокала меня внуча от и до:lol:, надо спать идти:smutili:...
  16. Ледитет

    Ледитет Гость

    TAT555, конечно,выбор даже семян столько положительных эмоций дарит!!А тут розы!Рада,Люда,за тебя!!Изучаю твои сорта роз...:cvetok::dance:
  17. TAT555

    TAT555 Гость

    Тест "как вам стоит провести лето":
    "Отдых-самоинвестиции
    Кажется для вас настало время с приставкой “само”: самоинвестиции, самообразование, самосовершенствование."
    Мне кажется, я этим всё время и занимаюсь:podmig::smutili:
  18. Листвянка

    Листвянка Гость

    Кто напомнит: Чего мы уже посеяли?
  19. TAT555

    TAT555 Гость

  20. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Всех сразу не стОит)) Пять кило, три кило и четыре кило. А по очереди - да пожалуйста. И затисканные, и зацелованные.
    Средний, между прочим, постоянно моет младшего. А уж как фырчал и возмущался, когда мы меньшого притащили... За это среднему присвоено звание "Мойдодыр" Сейчас все в доме, чаще на котле кучкой лежат. Не выпускаю, минус двадцать и чуть теплее днем.

    Королевству привет)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей