Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gulsh

    gulsh Гость

    Ой,как мне эта чунгачанга нравится!!! Нам, бывшим отличникам и ботаникам ни в жисть до такой прелести не додуматься. :lol:
  2. :smayliki-privetstvie-177:
    Лилия, Ошибана, исяна и 9 другим нравится это.
  3. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Мне кажется там особый сорт немофил, судя по размету цветка. И снимок сделан сбоку. [​IMG]А мы смотрим сверху, обычно. [​IMG][​IMG]Поэтому кажется, что ковер.
  4. И фотошоп опять же применяют безбожно!
  5. Листвянка

    Листвянка Гость

    Татьяна! С Днём рождения! Цветов, цветов, цветов!
    Здоровья и удач тебе.

    [​IMG]
  6. Листвянка

    Листвянка Гость

    Если бы ...
    Пошла я на компьютерные площадки жалиться... зря тут людям голову морочу.
  7. GroZza

    GroZza Гость

    2015-07-20 19-48-39.JPG
    Таня, поздравляю с Днем Рождения!!!
  8. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ваше мнение, о большом отставании нашей науки не основано на фактах и от части является клеветой и оскорблением наших ученых и нашей страны.
    Я понимаю, что Вас это не беспокоит, главное свобода мысли.:lol: Недаром в народе говорят ОБС.

    Где Вам быть, это Ваше личное право,
    Но лишать меня права давать качественную оценку Вашей лжи и клевете, у Вас не получится:umnik:

    Не взирая на резкость, ясности не появилось.:smoke:
    Можете привести пример отставания нашей науки, согласно Вашему высказыванию: "Ведь это только мы в плане науки в 20-ом веке находимся, а нормальные страны давно в 21-ом, однако..."
    Не сдерживайте себя, докажите свою правоту , а без доказательств, Ваше высказывание это ложь и клевета.:1181:
    Лилия, VSV, Дриада и 2 другим нравится это.
  9. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последние опыты опишите подробнее.
    Лично у меня голова неморочится. Не исчезайте, буду на связи.
    Лилия, Ошибана, VSV и 4 другим нравится это.
  10. Листвянка

    Листвянка Гость

    Samtrest, а давай на "ты". Мне дискомфортно на "вы" разговаривать.
    Я и в реале всегда и всем "тыкаю". Такая особенность, а может отвратительное воспитание, влияние улицы, мальчиковые компании.
    :rofl:
    Лилия, SuperMe4ta, Ошибана и 11 другим нравится это.
  11. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Давай, жду ответа.
    Лилия, Ошибана, vfvrf и 5 другим нравится это.
  12. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Ну сударь это вы как то уж совсем не корректно однако :frown: Наука она у нас может и 22 веке , но до нас смертных еще не все ее блага дошли И у нас тут далеко не научные разработки что бы так вот на лопатки разложить:frown:

    Что за шовинизм?
    А как же Давайте жить дружно ? Сколько людей столько и мнений :draznilka:


    Грубо сударь , грубо :angry: Не кто не кому не обязан что то доказывать Можно быть либо согласным либо нет Хотя есть еще один вариант - можно просто пройти мимо
  13. Листвянка

    Листвянка Гость

    А чего писать-то.
    Я вот об этом думаю: "... видно прошло обновления браузера и оно поскидывало настройки."
    Какие настройки могло обнулить обновление (допуская, что оно на самом деле было),
    если они и так стояли заводские? Я только шрифт покрупнее сделала и фон поменяла.

    Зато я нашла ещё одну библиотеку фантастики!!! http://www.rulit.me/tag/science-fiction/all/1/date?format=fb2
  14. Королевы, официально заявляю:
    присутствие на форуме хама, сводит к нулю желание к общению здесь, не думаю, что только у меня это желание исчезает. :nini:
  15. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не уходите от сути высказывания, уважаемая защитница.:smile-3:

    Шовинизм здесь причем.:frown:
    Знаете, иногда надо подумать сначала, а потом говорить.
    Демократия здесь не причем.:smoke:

    Вот так и доходимся мимо.:angry:
    А клеветать на ученых и страну , это по твоему нормально?
    Лилия, Garden1, исяна и 4 другим нравится это.
  16. gulsh

    gulsh Гость

    Ань, а ты фантастику в каком жанре любишь? Я тоже когда-то ею зачитывалась, сейчас времени нет, да и интерес поубавился.
  17. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    А я настаиваю что тут ты не прав И шовинизьм на лицо :angry: Я клеветы не увидела и кстати обосновала это :draznilka:А по мне от кухонных разборок и местного политиканства не страна не гражданки королевства не потеряют, не найдут Но нервы будут крепче от просто пройти мимо И климат чище
  18. Милая Мила

    Милая Мила Гость

    Листвянка, Анечка, а другие файлы пробовала скачать в читалку? Работают? Мне просто недавно попались битые файлы. Никак в читалку не ставились. Просто скачала в другом месте.
  19. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дело в том, что каждый файл прописывается по определенному адресу.
    И каждая программа открывает файлы тоже с определенного адреса.
    У тебя получилась что перепутаны адреса и никто не понимает , что ему небходимо сделать.
    Попробуй сделать по другому, кликни свою читалку, кликни команду открыть и в раскрывшейся таблице ищи в загрузках скаченные файлы.
    Если найдешь потом сохрани как и тогда они будут записаны в привычное место.
    Понятно? Если непонятно, спрашивай.
    Лилия, Garden1, Ошибана и 6 другим нравится это.
  20. Листвянка

    Листвянка Гость

    Всё трескаю! Зависит от настроения или от погоды. :beer2: :boyan: :draznilka:
    От попаданцев до киберпанка.
    Социально-философскую люблю,
    да и космическую фантастику уважаю.
    Юмористическую ... тоже.
    У меня в планшете весь Хайнлайн, Азимов, Р. Асприн. и много других ещё ...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей