Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лариса

    Лариса Гость

    :super:
    Оксана, Эльвира 69, es614126 и 5 другим нравится это.
  2. Лариса

    Лариса Гость

    Бабушка Ириша, Ириша, какая ты молодец! Восхищаюсь тобой, никогда без дела не сидишь, а если берешься за что-либо, всё делаешь на 100%. :super:
  3. Лариса

    Лариса Гость

    Лен, я по твоей наводке купила в прошлом году, очень довольна, регулятор-переключатель тоже есть.
    Ян, я покупала в обычном хозяйственном магазине, но разобрали быстро. А если на дачу ездим зимой, доча постельку себе перед сном подогревает этим пледом. Коты наши его обожают.
    Muslin, эдвенчер, людок1 и 12 другим нравится это.
  4. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Леночка! Наша Оля Самостроевец не может на форум войти, просит что бы ты ей выслала пароль через меня ( ей не приходит письмо о смене пароля)
  5. Maruza

    Maruza Гость

    Ларис, ты не рада что ли ? Я так балдю от такой погоды.:ura: Мы не в мегаполисе :draznilka:, как-нибудь пролезем до работы и обратно .
    Зато, как растюшкам хорошо под шубками :sleepy:, и весной земля влагой напитается!:dance:
  6. Лариса

    Лариса Гость

    Сказочные цветочки! Леночка, я в прошлом году посеяла их в июне, потом высадила в ОГ. Прижились, даже цвели. Но твои виолки в горшочках такие нежные, Тоже такие хочу, если я те, которые у меня сейчас в ОГ, весной пересажу в горшки, с ними ничего не случится? И подскажи еще, по сколько штук в горшок на 3 литра лучше сажать, чтобы получились такие кустики?
  7. Лариса

    Лариса Гость

    Еще как рада! Мы то потерпим, а вот цветочкам, деревцам то сейчас как хорошо!
  8. Maruza

    Maruza Гость

    ст н г.jpg
    Всех поздравляю со Старым Новым Годом!
    Пусть этот 2016 год будет удачным, урожайным, счастливым!!!!
    старый НГ.jpg
  9. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Всем привет! Завтра у моего супруга День Рождения, испекла ему сегодня тортик IMG_20160113_164300.jpg
    расписала кондитерскими карандашами. Тортик ,,Маркиз".
    Julia2808, ElenaVladi, vfvrf и 20 другим нравится это.
  10. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Ах, Ириша, мастерица! Красотища! :super::super:
  11. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Красивые стихи, все точно подмечено!
    Дриада, людок1, Оксана и 7 другим нравится это.
  12. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Воот ,Яночка, теперь ты вся опомидорена! Будет сказочный урожай! Танюша, молодец!
    Muslin, lvday, эдвенчер и 11 другим нравится это.
  13. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Девочки, открытие года: ачучук! Практически один в один летний салат! Я оч довольна! Милый в летнее время салат тазиками трескает, даже мясаааа не просит (вот бы еще котов так научить, а то они мясного больше чем мы втроем проедают)). Теперь и зимой буду таким кормить)
    Вчера был такой мужнин ужин - ачучук+немного лучка+домашнего маслица. Обалдеть!
    Икра, кстати, кабачковая, с майонезом, не понравилась... Собака метелит, а нам никак.
    Томаты в медовой заливке (делала три полуторалитровые банки) улетели в НГ праздники, надо было делать больше.
    Огурцы "от т. Раи" брусочками - кто помнит венгерские маринованные совдеповских времен огурчики - сказали, что оч похоже по вкусу.
  14. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ну мастерица! Молодец! Могла бы вертолет нарисовать, тортик то мужской!!
  15. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Милый отковырял в одежных запасах старую шапку. Одел. Я:
    -Ты в ней какой-то старый)
    Он:
    -А в других шапках я новый?
    ElenaVladi, Дриада, lvday и 15 другим нравится это.
  16. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Вот хотела же ия ачучук сделать, но передумала, как то представила вареные помидоры....
  17. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    А я девочки теперь точно знаю что йодированная соль никак не влияет на результат квашенной капусты, уже третий раз солю, по обычному способу, получается очень крепка , хрустящая , вкусная. Значит когда она становится мягкой и скользкой - это наверное от самой капусты зависит ( нитраты и т.д.)
    А орхидею которая засушивала бутоны перенесла с подоконника под лампу и она последние бутоны стала увеличивать, скоро распустятся.
    ElenaVladi, Дриада, lvday и 16 другим нравится это.
  18. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Лилия, Лиличка, Тортик очееееень аппетитно выглядит:bravo:, супруга с Днем Рождения:rose:
  19. Лилия

    Лилия Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    Иркутск
    Леночка, красивенькие! :super:
  20. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Что такое кондитерские карандаши ?
    Открой тайну "Маркиза", пожалуйста.:smile-3:
    людок1, Олеся, Оксана и 7 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей