Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gulsh

    gulsh Гость

    Блин, с расстройства микроволновку вымыла и кафель в ванне отдраила. Даже 3-дневка меня так не расстроила.
  2. Martinna

    Martinna Гость

    Анологично - проблемы на работе уже не кажутся такими существенными.
  3. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Нет, Ириш, это не отпуск. Лена фигурально так выразилась. Через месяц, форум прекратит существование, если никто не возьмет на себя обязанности администратора. Но будет без Лены. Дом без хозяйки...
    Настроение за плинтусом.[​IMG]
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2016
  4. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Я 7 раз подряд требовала удалить свой профиль.
    Главное часть украинцев с датой прихода раньше меня убили без просьб, просто за флаг Украины на аватаре. А мой профиль каждый раз отвечают - в процессе, мы работаем.
    Работайте, помидоров ни хрена не получите:)
    zyf76, Конфетка, Лариса и 15 другим нравится это.
  5. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Уже написала, пока врача ждала, часа в 4. Пока ответа и замка в теме нет. Вернулась и сразу проверила.:1173:
    Конфетка, Лариса, Лилия и 8 другим нравится это.
  6. gulsh

    gulsh Гость

    Эх, жалко девчонок, которые читают предыдущие страницы и еще не знают, что их ждет впереди. :frown:
    Julia2808, Конфетка, Лариса и 15 другим нравится это.
  7. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Да, админы написали мне: "умышленная провокация")
    zyf76, Конфетка, Лариса и 11 другим нравится это.
  8. Листвянка

    Листвянка Гость

    Может ещё и лотерейку купить? Для верности.

    :rofl:
  9. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Лен, как в твою умную голову могла прийти такая бредовая мысль о жалости..?
    Мысли скачут, как блохи, не могу сформулировать. Шокирована. И честно сказать, обижена очень. Я этот форум считаю своим домом. А тебя, Ленчик, да, хозяйкой... Но в первую очередь - ДУШОЙ И ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ этого дома.
    Советы... да. Но, главное, сознание того, что вот есть такая Леночка в далекой Сибири - умненькая, щедрая и красивая душой. Считаю за честь называться твоей подругой, пусть виртуальной. Не верю, что ты можешь закрыть дверь...
    Виола, Sidorixa, zyf76 и 25 другим нравится это.
  10. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Оля,:smayliki-privetstvie-177:Очень верное замечание. Последнее время очень часто эта нетерпимость проявляется, Недостаток витаминов и солнца, видимо вызывает,извините.выброс необъяснимой агрессии на несколько страниц. Не стоит устраивать бурю в стакане. Всех:love::love::love::love::love:.
    Julia2808, Конфетка, Лариса и 12 другим нравится это.
  11. lvday

    lvday Гость

    Это я к тому, что очень даже столкнулась на ФХ с этим, особенно в разделе Политика.А здесь--нет, ни разу.
  12. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Тоже все время думаю об этом. Я за радость считаю, что есть у нас такое место, куда можно прийти растрепанной, расстроенной, счастливой, тебя примут и поймут. Про Лену кому только не рассказываю. многие не верят, что такое может быть. Ну как же теперь?
  13. TAT555

    TAT555 Гость

    Вот как тут закрывать сайт! Где можно встретить пусть разных, пусть иногда между собой не соглашающихся, но таких умных, таких ...всё понимающих.
  14. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Девочки, боюсь, что все, что мы пишем, только мы теперь и будем читать. Придет ли Лена, прочитает ли? На сайте ее нет. :cry:
  15. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Я то же. Я присутствовала на многих форумах, читала, но зарегистрироваться решилась только здесь - в этом уютном доме. Мне будет очень всех не хватать и тебя Хозяйки в особенности. Очень жаль.
    Julia2808, Конфетка, Лариса и 15 другим нравится это.
  16. SuperMe4ta

    SuperMe4ta Гость

    Да и пусть не читает. Ну не хочет человек. А нам то что делать? Я не вижу существования этого форума без Лены. Хотя все мы тут хорошие и родные. Неприятные ощущения. :prostite:
    Julia2808, Конфетка, Лариса и 15 другим нравится это.
  17. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Вот о чем и речь...
    Оль, не знаю, как теперь... Без Лены там пусто стало, поэтому все и заглохло!
    Лариса, SuperMe4ta, Лилия и 7 другим нравится это.
  18. Muslin

    Muslin Гость

    Если Лена решила уйти и уйдет, то нам надо думать где строить новый домик, я, честно, уже не представляю как жить дальше и не общаться с вами. Общаться здесь без Лены - это, ИМХО, еще хуже чем общаться на ФХ в бывшей ее теме. Хотя я не представляю как бросить этот дом, девчата, мы ведь 9 месяцев это дитя вынашивали, наращивали ему "мяско", столько тем создали, любовались как это дитя растет... а теперь убить его:question::question::question::shock::shock::shock::cry::cry::cry:
    Julia2808, Виола, Sidorixa и 25 другим нравится это.
  19. lvday

    lvday Гость

    мне почему-то кажется, что Лену кто-то обидел очень сильно, но она, как деликатная девочка, не признается в этом.
    Julia2808, Sidorixa, Полина61 и 17 другим нравится это.
  20. gulsh

    gulsh Гость

    Я о чем и говорю, это же наш общий дом. Неужели вот так забросим его и забудем все хорошее, что было?
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей