Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gulsh

    gulsh Гость

    Вот, Ленчик, с этого и надо было начинать! И может не было бы этого огорода, который мы нагородили. Теперь надеюсь когда эмоции немного улягутся, можно конструктивно думать, что нам делать дальше. Мне кажется, что мы не захотим расставаться.
  2. Maruza

    Maruza Гость

    Хороши рыжульки! Сама беззаботность.
    Лариса, людок1, Лилия и 5 другим нравится это.
  3. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    :smayliki-privetstvie-177::smayliki-privetstvie-177::smayliki-privetstvie-177:
    Лариса, людок1, Лилия и 4 другим нравится это.
  4. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Света, не вздумай, ты ни в чём не виновата!
  5. оленька0402

    оленька0402 Гость

    Ну, что ж, всем здравствуйте!:1181: Надеюсь, что сегодняшний день будет лучше вчерашнего!:smile-3:
  6. Стеша2

    Стеша2 Гость

    :smayliki-privetstvie-177: У меня так же : сначала недоумение , потом ощущение дежавю , следом горячая обида :frown: .
  7. Стеша2

    Стеша2 Гость

    :smayliki-privetstvie-177:
    Лариса, Лилия, Эльвира 69 и ещё 1-му нравится это.
  8. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Не, ну а что тут думать. У нее с руками оторвали тему на ФХ. Вышвырнули оттуда, а тему продолжили без нее. Она создала новое место общение вместо той темы. И что мы видим?
    Тема на ФХ продолжает прекрасно жить без Лены:) В целом за счет того что советы там раздают старожилы ЦК, те кто и здесь пишет. Нет проблем если бы эти старожили толклись на ФХ в других темах - стройки, огород и прочее. Но вот зачем без Лены ходить в ту отобранную тему и поддерживать в той ветке жизнь? Это такой уровень неразборчивости что ли?:smoke: Честно говоря, для такого контингента я бы тоже захлопнула двери.
  9. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Они здесь забанены? Или в другие темы ФХ писать не хотят?
    Меня кто с помидорами дергал, я всем предложила придти сюда, на ФХ ничего не положу. За полтора года написала 1 пост и то только потому что мне нужен томат, которого ни у кого в округе нет, а человек у которого он есть, живет только на ФХ и у него был вопрос.
    У меня дело не в том что Лену выгнали, я цветочками не балуюсь, в той теме на ФХ меня никогда не было. Я с ФХ ушла исключительно по соображениям чистоплотности.
    И теперь помидоры выкладывать будет некуда :(
    Julia2808, Sidorixa, Полина61 и 14 другим нравится это.
  10. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Rat_trap, тема там на ФХ заглохла, там месяцами застой и не надо говорить, что там все цветет и пахнет без Лены.
    Как то изначально решили в открытую типа пусть тема живет назло врагам, и Лена была не против.
    Просто нужно обговаривать все по взрослому , а не копить обиды......
  11. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Теперь нужно подумать что бы здесь тема сохранилась и Лена могла прийти когда захочет , что бы домик наш общий остался жить. Для этого надо собирать деньги и найти человека который бы соображал в этих делах и взял на себя все это!!!
  12. Maruza

    Maruza Гость

    Доброго Всем дня! По крайней мере лучшего, чем вчера.
    Еще раз перечитала стр.448. Общаемся только до 31.01.2016г? Потом все?
    Проясните мне темной:parik:, плиз.:prey:
    Лариса, людок1, Лилия и 3 другим нравится это.
  13. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Ты права . Все так .
    Лариса, людок1, Лилия и 4 другим нравится это.
  14. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    То есть у Лены отняли дом, а вы такие решили что помещение то уютное и вполне себе собираться в нем удобно. Лена билась за закрытие темы и ей отказали, вы были в курсе. Но все равно решили, что помещение дороже уважения к бывшей хозяйке. И хотели чтобы вам Лена громко сказала - нет, не ходите туда! Как малым детишкам запретила бы. Сами же вы не взрослые и эмпатии у вас нет совсем :)
    Это примерно как при Сталине. Народ сажали, имущество отнимали, а голытьба с удовольствием селилась в чужое, не брезгуя, не пропадать же добру, все равно ничейное. У нас в СССР на такое давние традиции.

    Лена попробовала смириться с такой ситуацией и ... не смогла. Никакой приличный человек не сможет. Именно потому что это омерзительно, право собственности, особенно интеллектуальной, у нас не уважают, но когда-нибудь надо начинать учиться это делать.

    Я вот ровно поэтому с ФХ ушла. Люди в овощах в десна целуются, "хохлы" им материал шлют, ну как же прекрасных русских сестер обделить. И тут в разделе политики ровно те же самые русские посконные лица орут во все горло про фашистов и салоедов, гадят на головы ровно тех же самых украинцев, которые высылали им посадочный материал и стучат на них модераторам, которые с удовольствием тех украинцев банят. И главное не видят в этом ничего такого:)

    Про Лору таки скажу. Я сама ей неделю назад давала наш здешний адрес. Лора сюда ходить не хочет, как и в тему ЦК, когда та тема была у Лены. Потому что считает что Лене Лора не нравится. Но поговорить то хочется:) Своя тема плохо идет?
    Но вы то чего чужое деструктивное поведение поддерживаете. Вы не взрослые люди? Вы реально не понимаете что к чему?
    Sidorixa, Полина61, zyf76 и 9 другим нравится это.
  15. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Катерина, Мне не очень понятно, вроде регистрация сегодня, а уже устали.
    Представтесь поподробнее пожалуйста.
    Лариса, людок1, Лилия и 6 другим нравится это.
  16. gulsh

    gulsh Гость

    Так похоже.
    Лариса, людок1, Лилия и 3 другим нравится это.
  17. gulsh

    gulsh Гость

    Лен, убей, не понимаю что к чему. Я только знаю, что мы тут прекрасно общались. Про ФХ вообще казалось все давно позабыто. Успешно строим новый дом. Всем хорошо! И вдруг... ушат холодной воды прям на крещение. Что я должна понимать??? Может мы всей информацией не владеем?
    Julia2808, GroZza, Конфетка и 14 другим нравится это.
  18. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Лена это конечно твое решение и твое мнение НО большая часть из нас ежедневно выходим на связь и не из за того что бы поставить галочку о своем существовании Мы предложили тебе с оплатой форума - ты отказалась Теперь ты написала все выше написанное Это что в качестве эксперимента ? Захиреет не захиреет ? Тему на ФХ ты тоже написала что будешь рада если она останется жива Я лично изо всех сил тянула ту тему поверив в твои слова и искренность Мне не хотелось что бы твой труд и усилия были похерены А оказалось что я этим в душу тебе нагадила Вот у меня вопрос А не получится так что общаясь на твоем сайте но без тебя мы опять оскорбим тебя этим ? Я лично хочу ясности и оговорить все на берегу что бы знать и быть уверенной за себя, за девочек без догадок и домыслов о можно поболтать или уже и нельзя
  19. Эльвира 69

    Эльвира 69 Гость

    Я виновата что тянула тему на Ф Х и поддерживала жизнь в ней НО делалось это из благих целей Лена сказала что будет рада если тема будет жить Да мы пытались доказать всем недругам что их усилия развалить классную тему не оправдались и рвались поддерживая ее жизнеспособность и участвуя в жизни здесь И я не буду извиняться за это Если хотели захлопнуть дверь таким как я ( верующим искренне в слова Лены ) надо было ОЗВУЧИТЬ сразу И может быть я и не разборчива но неограниченная ( мое ихмо )
  20. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Как скажете.
    Лариса, Лилия, Ошибана и 2 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей