Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Я продолжаю?! Да вы прочтите текст "семья дачников " внимательно. Вот уж где по-моему просто край.
    Человек пользуется ресурсами как рестораном, только не платит за это. И пытается убедить Лену, что ничего такого. Открыла свой ресторан - не обижайся что народ ходит в твое бывшее помещение, где у тебя все отобрали. Мы тебе ничем не обязаны, ничего не подписывали, да и с тобой никто не договаривался. Отлично, хороший плевок в лицо человеку, который трудился и создал прекрасных 12 тем. Кто-нибудь из вас что-нибудь подобное хотя бы на 2-3 темы сделать смог?
    А теперь когда человек выдохся и решил прекратить что-то создавать и помогать, такие любители ресторанов недовольны, их бросили.
    Вот попытайтесь оторвать пятую точку, купить хостинг вместо Лены и содержать правильно ресурс. А через год и посмотрим, как у вас свой ресторан получится. Заодно может и научитесь уважать чужой труд, даже если никаких соглашений нигде не подписано.
    Sidorixa, lvday, Samtrest и ещё 1-му нравится это.
  2. Garden1

    Garden1 Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Находка Приморский край Дальний Восток
    Как надоела Ваша грубость и нетерпимость!
    НаИвКа, Лариса, KroNa и 3 другим нравится это.
  3. Бред сивой кобылы, извините. Ухожу совсем. Вообще я довольно сдержанный человек...
    НаИвКа, Лариса, KroNa и 3 другим нравится это.
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Что Вы яритесь ?
    Зачем накручиваете истерику ?
    Вы говорили, что в среде технарей принято говорить без экивоков, так вот я вам так и отвечу.
    Прекратите наяривать себя и драконить людей.
    Своими выпадами Вы не защищаете Лену, а прицельно в нее плюете.
    Никто не умаляет достоинств Лены, уважение к ней не уменьшилось от того, что ей потребовался отдых.
    Каждый делает то, что ему под силу.
    Вы обличителем сейчас трудитесь на полную ставку ?
    Уж больно бойко начали.
    Утомили Вы своим ресторанным примером.Все Ваши обвинения приняла на свой
    счет, хотя не пойму, где Вы углядели в моих словах неуважение к чьему либо труду ?
    Вернемся к вашему ресторану - так вот, даже при наличии 100% гарантий и моря удовольствий в свой адрес, я даже не оторву своей пятой точки чтобы его посетить.
    Мне неприятен ваш напор и неразборчивость в средствах и выборе пути.
    Синди, Sidorixa, НаИвКа и 7 другим нравится это.
  5. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Успокойтесь. У меня нет никакого ресторана. Ровно потому что я прекрасно знаю, что такое сетевые друзья, которые бесплатно приходят к тебе отдохнуть и получают бесплатную помощь :) Часть из них замечательные люди, которые быстро переходят в реал. А вот остальные...Вот теперь и Лена узнала что это такое.
    Вы про свой ресторан лучше сейчас думайте, кто вам кухню готовить будет и помещение снимать.

    Вообще конечно очень показательно как часть народа реагирует. Адекватные все поняли. Даже если и не знали сетевого этикета, то приняли его и начали думать что делать дальше.
    А вот поведение части народа было очень интересным. Все свелось к тому что королева обижена, а сами они никому ничего не должны (в принципе подруги королеве, но на условиях выгодных только себе), куда хотят туда и ходят, но зато должны им. Такая хорошая бесплатная песочница, а тут ее забросили.
    Подозреваю что и песочницу если вытянут, то это будут адекватные из первой части:)
    Вторая, которая никому ничего не должна, подождет пока песочницу им удобно оборудуют:)

    Я пожалуй отойду и посмотрю на процесс :)
    Sidorixa и Battlemouse нравится это.
  6. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Rat_trap, Ленчик, хАрош)
    Кто хотел понять другого, тот понял.
    Вторые сутки пошли, как ты пытаешься разжевать, дальше - бесполезно.

    Всё по полочкам.
    Sidorixa, Дриада, lvday и 3 другим нравится это.
  7. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Да все уже, закончила. Адекватные и правда все поняли, причем еще вчера.
    Остальных не переубедишь. Такой контингент как правило только материальная плата в чувство приводит. Им бесплатное противопоказано, развращает :(
  8. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Уймитесь уж Вы и отойдите.
    Кто дал вам право обобщать ? Все в состоянии выразить свое мнение без вашей подсказки. Что вас так несет в какие то дебри. Похоже, что Вас крепко где то обидели.
    Перестаньте винить всех подряд и клеймить за несовершенные преступления.
    Синди, Стеша2, НаИвКа и 8 другим нравится это.
  9. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Считаю себя вполне адекватным человеком.
    С интеллектуальной собственностью знакома не понаслышке, никогда ничем чужим не пользовалась, халявы не признаю, так же, как никогда не приму хамства и огульного бездоказательного обвинения и неуважительного отношения к людям.
    Синди, Стеша2, НаИвКа и 10 другим нравится это.
  10. zyf76

    zyf76 Гость

    Ну как в том анекдоте, когда пьяный батюшка рясу в штаны заправил и кадилом над головой вертел. Некоторые служители церкви просто не могут быть примером для прихожан. Поэтому, лучше быть верующим человеком, нежели церковным.
  11. gulsh

    gulsh Гость

    о как хорошо сказано :bravo:
    vfvrf, НаИвКа, Лариса и 4 другим нравится это.
  12. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Гуль, Иришке позвонила, новости сообщила, она в шоке! Но первое что сказала : " что бы не случилось, надо сделать так , что б Гуля к нам приехала!"
    Так что тебе не отвертеться, как от той клюквы!:lol::kiss:
    НаИвКа, Maruza, эдвенчер и 5 другим нравится это.
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Милые мои барышни, здравствуйте !
    Вижу, что сейчас вас порядочно в сети.
    Большое вам спасибо за теплое общение больше 2х лет.
    Мне с вами было очень уютно.
    Жаль, что пришло время расставаться, но это уже от меня не зависит.
    Надеюсь, что и у вас не оставила неприятного осадка.
    Желаю вам здоровья, удач и приятного общения на любых площадках.
    Всех вам благ.
    Julia2808, Taneshka, Sidorixa и 22 другим нравится это.
  14. KroNa

    KroNa Гость

    Ещё одно потрясение! Танюш, это что?
    НаИвКа, Лариса и Эльвира 69 нравится это.
  15. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Rat_trap, мы все всё поняли про собственность еще вчера. Повинились, что не знали и не понимали. За Лену боролись, но не смогли отстоять, да и Лена приняла решение уйти. Мы создали группу в ОК, закрытую, чтобы не было перепалок. Там обговаривали что сделать и как быть. Лена создала сайт. Мы предложили сразу участвовать финансово. Но Лена отказалась, сказала, что у нее планы на этот сайт.
    Если вы посмотрите, то увидите, что в начале года мы опять подняли этот вопрос. Даже, если бы кто-то из нас, или каждый решил участвовать, т.е. оплатить свое пребывание здесь, то мы не знаем реквизитов. Поэтому в этой части, что все тут на халяву, вы не совсем правы. Есть сайты с платным участием или регистрацией. И это нормально!
    Про дружбу большим коллективом - всегда находятся в коллективе люди еще более близкие по интересам, характеру и кто общается малым составом чаще, чем всей группой. Ну всегда это так! И в реале и в астрале.
    Извините, если опять обидела. Анатолий сказал, что надо просить прощения пока не простят. Надеюсь, что меня услышат.
    Julia2808, Sidorixa, Lustick и 18 другим нравится это.
  16. KroNa

    KroNa Гость

    Убрала спасибку! потому что мне это совсем не нравится. какое-то грустное прощание
    Лилия, НаИвКа, Лариса и 4 другим нравится это.
  17. MiLeDi

    MiLeDi Гость

    Танюша и тебе большое спасибо за поддержку, мудрость, за то, что ты есть!:heart::heart::heart:
    НаИвКа, людок1, Лариса и 5 другим нравится это.
  18. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Это честный ответ, что не смогу быть с вами там, где обосновались.
    Синди, Лилия, НаИвКа и 6 другим нравится это.
  19. Samtrest

    Samtrest Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К большому сожалению, это нормальная реакция обывателя и потребителя.
    Печально, что за годы совместного общения в этом коллективе не появилось других чувств, которые иногда воспитываются у общающихся.
    Такие чувства, как преданность, доверие, забота о друзьях (не путать с простым псевдо участием, типа: Ой, как мне жалко, ты такая хорошая, а с тобой так обошлись.), чувство плеча друга, ответственность за общее дело.

    Больше всего мне нравится красивая мельпоменестая фраза, которая появилась на форуме, об ответственности за прирученных.
    Приятно, что маленький принц прочитан, но ей Богу, прошу, перечитайте еще раз, вы так ничего и не поняли.
    Ведь нам остается только выяснить, кто является, в нашей ситуации, прирученным, а кто приручателем.
    Мое личное мнение, прирученным, как раз и была Лена, а не якобы брошенные пользователи.
    Вот посмотрите, что происходит.
    Лена честно вам все сказала, никого не обманывала, что устала и ей нужен отдых.
    Так поднимите знамя вашего дружного, верного и преданного коллектива, так славящегося своей добротой и заботой о ближних, если это на самом деле так и есть
    Правда, почему этого не происходит?
    Sidorixa и Battlemouse нравится это.
  20. Лариса

    Лариса Гость

    Ошибаетесь.
    НаИвКа нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей