Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Оль, поздравляю тебя и твою красотулю с днем рождения.
    Счастья вам обеим и здоровья.:cvetok::cvetok::cvetok:
    minna, Дриада, Rat_trap и 2 другим нравится это.
  2. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Ивдяяяя!
    А отэти сто корней томатов, про которые тут недавно речь шла, сколько ты им земли выделила?
    Вот интересно), кто проспорит, мушшш или я)
    minna, Дриада, Rat_trap и ещё 1-му нравится это.
  3. lvday

    lvday Гость

    maaret, Олечка, с именинницей тебя! Пусть твоя дочка--красавица будет здорова и счастлива,и радует вас .
    minna, Дриада, Rat_trap и 2 другим нравится это.
  4. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Я гипотоник с юности. До 40 лет рабочее давление было 80 на 60, сейчас 110 на 70 с периодическим подскоком до 160 на 110, но сонливости никогда не наблюдала.
    Привычно лечь в 1 - 2 и встать в 6 - 7, а летом и того раньше.
    zyf76, minna, Battlemouse и 4 другим нравится это.
  5. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    29. Живут отдельно, мужу 3-хкомнатная квартира от деда досталась по наследству. Пусть и хрущевка, т.е. маленькая и с крошечной кухней, но недалеко от работы, нас и его родителей. Внуки в планах. Начала обследования и сдачу анализов. Подход очень основательный, не то что у нас 30 лет назад:lol:
    zyf76, minna, Battlemouse и 4 другим нравится это.
  6. lvday

    lvday Гость

    zyf76, minna, Battlemouse и 4 другим нравится это.
  7. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    minna, Дриада, Rat_trap и 2 другим нравится это.
  8. lvday

    lvday Гость

    ой, и не говори....Моя младшая с мужем тоже за год начали правильно питаться(варено--паренное, фуууу:angry:), заставил дочку курить бросить:super:,спортзал. три раза в неделю,бассейн..Нынче молодежь грамотная до умопомрачения.....Ща по новым методикам знущаются над нашей Бусиночкой....Питание, зарядка, Комаров, Зайцев....кого тока нетути.....
    zyf76, minna, Rat_trap и ещё 1-му нравится это.
  9. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    :shock::shock::shock::shock::shock: как это ?
    Это же пукнуть негде...:smutili:
    minna, Rat_trap и lvday нравится это.
  10. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    ?????
  11. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    :smayliki-privetstvie-177: У меня свекровь даже на 7-м десятке 90-60. Всю жизнь жаворонком. В 6 утра подъем, вне зависимости когда легла :)
    zyf76, minna, maaret и ещё 1-му нравится это.
  12. lvday

    lvday Гость

    Танюш, мало кто верит.....К сожалению, с прошлого года фоток нет, не до того было, но-------сажаю грядки около 60-80 см, проходы см 50, когда разрастается, пролажу боком, ибо баба я не мелкая)))).Зелень, например, салат кочанный(не пекинка, а помельче,сажаю рассадой в ноги томатам. ,а потом выдираю .Базилик, укроп, петрушка---тоже в ноги. Или базилик под томатики, а укроп---сею прямо в огурцы. Тыкву могу воткнуть прямо на компост, залезла в прошлом году аж к соседу на вишню
    minna, Rat_trap, Дриада и ещё 1-му нравится это.
  13. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    :1181::1181::1181::prey::prey::prey: за твой оптимизм и изобретательность.:smile-3:
    minna, Rat_trap, Дриада и ещё 1-му нравится это.
  14. lvday

    lvday Гость

    издеваются на русском:lol:.Тоже приучают к здоровому образу жизни.....Даже печенье детское не разрешают дать...Тока брокколи всяко, мяс. пюре,фрукт. пюре и творог. Желток до года, сказала дочка, нынче не дают.Каши ,как мы варили, низзя, тока с пачек---типа шоб аллергии не было.Короче---как хорошо, что в нашей молодости было все проще.
    zyf76, Rat_trap, Дриада и 2 другим нравится это.
  15. lvday

    lvday Гость

    Дык хватает нам, даже с головой. Помидоры раздаю, тыкву раздаю...заготовки все делаю, две морозилки забиваю.
    Может, все же климат у нас помягче, и за счет этого сезон роста длится дольше на месяц--полтора....
    zyf76, minna, Rat_trap и ещё 1-му нравится это.
  16. lvday

    lvday Гость

    Пыталась загрузить фотки, но скорость инета у нас в наших дачах---застрелиться и забыться.Забыла написать еще, что мой огород.метод не подойдет тем, кто любит чистые грядки, без единого сорняка.Мы мульчируем, полоть почти не полем.
    minna, Rat_trap, Дриада и ещё 1-му нравится это.
  17. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Надеюсь, до таких правильностей не дойдет. У меня приятельница родила в прошлом августе первенца в сорок лет. Всё по простому, пацан вполне себе здоровый и очень общительный (ттт), всем улыбается. Папа уже строит планы, когда на горные лыжи его поставит:lol: Из всей большой компании только он с мужем моим катается. Скоро втроем будут:dance:
    zyf76, minna, Rat_trap и 3 другим нравится это.
  18. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Завораживающая женская красота! 19 век!
    minna, Rat_trap, lvday и 2 другим нравится это.
  19. maaret

    maaret Пользователь

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    г.Пермь
    Вот это по-нашему:smayliki-privetstvie-177: Тоже полоть не люблю, к чистоте грядок равнодушна абсолютно. Тоже мульчирую, не смотря на то что климат у нас последние годы совсем не засушливый:podmig:
    Тот же салат при замульчированных междурядьях получается чистым, не забрызганным землей.
    minna, Rat_trap, lvday и ещё 1-му нравится это.
  20. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Ира, вот и я такая. "На заре ты её не буди..."
    minna, Rat_trap и lvday нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей