Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Larcha

    Larcha Гость

    На раз сношу ложки и вилки при прополке:smile-3: Нарезаю из остатков виниловых обоев полоски и подвешиваю на стебель. При необходимости можно перевесить выше
    DSC01983.JPG
    zyf76, Пустошанка, maaret и 5 другим нравится это.
  2. lvday

    lvday Гость

    Классно, и нетрудоемко. Надо поспрошать у знакомых на предмет остатков винилки. Спасибо, тезка!
    Пустошанка, Larcha, Дриада и 3 другим нравится это.
  3. lvday

    lvday Гость

    Лорчик, скажу про себя только---я ушла с ФХ, потому что надоело выслушивать оскорбления от ненавидящих мою страну. Это ,если совсем коротко. Здесь ---одна доброжелательностьтеперь:smile::smoke:
    Пустошанка, Larcha, maaret и 4 другим нравится это.
  4. lvday

    lvday Гость

    Или из старой клеенки, как думаешь?
    Пустошанка, Larcha, minna и ещё 1-му нравится это.
  5. lvday

    lvday Гость

    имхо есть много крупняшек зеленоплодников, которые опережают МШк намного по вкусу и урожайности. Например, Лена Ратрап снабдила меня Зеленой копией, это очень вкусный биколор, и красавчик внешне, и очень плодовитый( у меня показал себя просто замечательно)
    zyf76, Larcha, Дриада и 3 другим нравится это.
  6. lvday

    lvday Гость

    Ириша--мышка, а скажи мне, пож, ск. времени можно пользоваться нефабричным кремом? Ск. он хранится, имею в виду? И еще----а что ты можешь предложить для пэээнсинерки для мордочки лица?
    Larcha, minna, Rat_trap и ещё 1-му нравится это.
  7. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Озвереть какие люди в нашем лягушатнике аодятся. Я еще поспрашаю, еще окажется что это с нашей верхнезонной деревни:)))
    Спасибо за ссылку!
    zyf76, Larcha, Дриада и 3 другим нравится это.
  8. Battlemouse

    Battlemouse Гость

    Ты созрела, моя дорогая? Да неужели...:dance::dance::dance: Эта... ну я люблю полный уход) Умывалка-лосьон-тоник-крем дневной/ночной. Еще могу предложить всякие глиняно-цветочно пудровые скрабы (но это тебе нельзя после дочиного подарка), сыворотки для лица от пигментных пятен, сыворотки под глаза от темных кругов. Да много чего) Понравится, придешь за пептидным)
    О, глянь, какая лялечка) Трипептид меди. С ним обожаю лосьоны-спреи.
    Сколько ж я тебя убалтывала в прошлом годе. Счас в личку пойду.
    По времени - месяца три. Главное - хранить в холодильнике, не в ванной, крышку плотно закрытой. Чтоб на солнце не стоял и не у батареи.
    Все. там нормальный консервант.
    Тему я свою, где полная инфа, пока прикрыла, бо оплата подорожала)
    Можно чуть глянуть на ФБ.
    lvday, Larcha, Rat_trap и ещё 1-му нравится это.
  9. Battlemouse

    Battlemouse Гость

  10. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Королевство, ЗДРАВСТВУЙ!!! У нас сегодня опять весенний день, утром -1

    Это томаты:question::prostite:, а я со сослепу на миниатюре черную смородину увидела:lol::smutili:.

    Лен, :smutili: может и меня на очередь поставишь на следующий сезон(пока на форуме не так много попрошаек))
    zyf76, Пустошанка, lvday и 5 другим нравится это.
  11. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Дриада, Галина, главное чтобы все выросло. Ну и набор будет несколько иной чем в этом году. И само собой Тане(Перепелке) в ноги за новой пачкой пакетиков:lol:
  12. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Лена, расскажи, что за картошка. Я, правда, её не сажаю, так сказать, исключительно для расширения кругозора:umnik:.
    lvday, Ошибана и Larcha нравится это.
  13. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    lvday, Ошибана и minna нравится это.
  14. Rat_trap

    Rat_trap Гость

    Дриада, Галя, картошка розовая шкурой с желтым мясом. Раннеспелая, для Архангельска как и для нас самое то. В засуху дает средние клубни, в гнезде всегда много. При дождях вырастает конями. Хранится очень хорошо. У Любы просто 4 мальчика и вот дочка нарисовалась. Они живут в пригороде, держат скотину, которую картошкой кормят. Вот Люба и искала плодовитую и некапризную картошку. А такие варианты у картошки бывают не часто:smutili: Зовут сорт наши детевенские Арозой, но у них все что с розовой шкурой, все она.
    zyf76, Пустошанка, lvday и 5 другим нравится это.
  15. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Мне дарили его, а я по глупости и темноте своей отдавала:vkaske:.

    ОЙ, как много всего узнала.
    zyf76, Пустошанка, lvday и 3 другим нравится это.
  16. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Пустошанка Люба, приятно познакомиться:cvetok:. Поздравляю с рождением дочки:ura: с таким позитивным именем ВЕРА. Нашлась, значит и вашей копилочке девочка. Будет подрастать и сразу увидишь разницу с мальчишками. Заметила из собственного опыта: у меня первые два мальчика,а третья дочка. Теперь уж выросли все - награждают внуками:prey:.
    zyf76, minna, Пустошанка и 4 другим нравится это.
  17. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Larcha. Лариса. Рады вашему появлению у нас. Будем знакомится.
    minna, lvday, Ошибана и 2 другим нравится это.
  18. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
    Вчера днём совсем открыла теплички, где были петунии, лобелии и т.п. цветочки. В течении дня смотрела за ними( было яркое солнце), корректировала состояние. На ночь оставила открытыми и чуть не лишилась всей рассады. Все поникли. У нас очень жарко. Отливала часа 2. Сегодня накину тонкий укрывной на ночь.
    minna, lvday, Ошибана и 3 другим нравится это.
  19. Larcha

    Larcha Гость

    Лара, боюсь клеёнка будет закручиваться.
    Я тут в гараже (у нас в гараж все детишки свозят излишки и ненужное:smile:) обнаружила несколько полос жалюзей (как ткань пластиковая)- классная вещь:umnik: В этом году из него нарежу...

    :smayliki-privetstvie-177:
    zyf76, minna, Пустошанка и 4 другим нравится это.
  20. Дриада

    Дриада Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2015
    Адрес:
    ковров
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей