Добро пожаловать в цветочное королевство! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы вступить в наш женский клуб.

Взгляните на мое Цветочное Королевство -5

Тема в разделе "Сад", создана пользователем es614126, 4 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Виола

    Виола Гость

    es614126,

    Удивительное явление.:hypnosis:
  2. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Да ладно, не стыдись.:smile-3:
  3. Виола

    Виола Гость

    es614126,

    Лена, какие шикарные цветущие шапки:super:.
  4. Виола

    Виола Гость

    людок1, Люда, как мне нравятся твои пионы. Особенно узколистный.
  5. Виола

    Виола Гость

    лесовушка 2013,

    Ира, осока осень классно смотрится. Я тоже на нее обратила внимание.
  6. Виола

    Виола Гость

    Люда, пионы очень нежны. особенно понравились на 2 и 4 фото.
  7. Отвал башки.:applause: Мечта мечт. :bravo: (Я в очередь встала, если вдруг чо :lipssealed_20:) Суперский пион!!! :super::super::super:
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  8. Виола, Света, она (осока пальмовидная) вообще суперская, растет себе, делится прекрасно!
  9. Согласна с девочками - глаз не оторвать!!! :super::super::super:
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2015
  10. Виола

    Виола Гость

    лесовушка 2013,

    Буду искать:smile-3:.
  11. Дааа. цены сумасшедшие. :hypnosis: :prey:
    С такими ценами выход одЫн: быть абсолютно здоровыми и даже не помышлять на расклеивание организма! :smoke:
  12. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Люд, за узколистым хоть к тебе ехай! Так и не взошёл семенами.
    У меня в этом году почти не цвели пионы, все свежепересаженные.
    Марьин корень твой цвёл 1 штук
    IMG_5642.JPG
    IMG_5914.JPG IMG_6105.JPG IMG_6004.JPG IMG_6072.JPG
  13. Ух тыы- какое желтенькое чудо! :super:
  14. sova8

    sova8 Гость

    Если давнишняя, может, и не так страшно, Свет? Врачи-то пугают или успокаивают?
  15. Ледитет

    Ледитет Гость

    Ирина!Девочки!Что-то три недели на уколах и никак не восстановлюсь. Нервы сдали и голова моя шальная капризничает.
    Тоже думаю,надо обследоваться. Надо хотя бы с поликлинники начать. Звали на какую-то диспансеризацию по годам.Я 55года рождения. Я одЫн раз пришла , завели карту . И все.. Больше не была.Вчера полезла на сайт узнать,что можно получить по этому направлению. Заявлено много. Что в реале-не знаю.http://tfomsrm.ru/health/20/
    Кто-нить пробовал?
  16. Ошибана

    Ошибана Татьяна Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Адрес:
    Всеволожск
    Диспансеризация - все специалисты, УЗИ, кардиограмма, маммография, все основные анализы.
  17. эдвенчер

    эдвенчер Гость

    Ну что врачи, они ещё обследовать хотят. Это ж бомба замедленного действия. Одна радость, тромбоз пригодился:lol: почти закупорил :boyan: Поэтому профессор, со слов врача КТ, и сказал, что оперировать - только портить. они ж на конференции молодых на моих мозгах подробно обучали:vkaske::vkaske::vkaske:
    Напишу ему сегодня, если погонит в их поликлинику, съезжу, а вот с этим анализом подумаю.
  18. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    У нас невозможно, у окна стоит диван угловой, а елка только помещается у противоположной стены...
  19. Martinna

    Martinna Гость

    Всем здоровья!
    А я все жду посылку от Вероники. Уже 24 дня где-то в дороге. Где та лошадка, что их везет...

    Вложения:

  20. ГЛОРА

    ГЛОРА Гость

    Рита, так ведь наша сто процентов до самой верхушки полезет! Старый кот обожал спать под елкой, нижними игрухами поигрывал, тоже вешали туда небьющиеся, а эта все обои в прихожке ободрала, любимое дело допрыгивать до выключателя, она себе планку сама поднимает все выше...я ж говорю драцена не выдержала ее веса, вот и елку хочется, внуча ждет и что делать не знаем
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей